4 часть
15 декабря 2019 г., 22:33
Примечания:
Ребят я новерное удалю фф потому что некому не нравится(((( Но может и нет? Напишите удалять или нет?
Прошло 4 часа. Парни сидели и ждали доктора. Через 15 минут пришёл врач.
Врач- В
Л+Т: С ней всё хорошо?
В: Состояние стабильное. Были раздробленны кости ног, но…
Л: Что, но?! — со страхом спросил Ларии.
В: она впала в... кому.
Л: Нет… нет, нет это просто шутка?! Да?
Т: Лар, успокойся присядь.
В: К ней завтра можно зайти.
Т: Во сколько?
В: С 6:00 до 15:00
Т: Хорошо, мы придём
Тодд взял Ларри, и они пошли в АЭ. Пока они шли, Ларри закурил.
Т: Ларри, харэ так убиваться.
Л:... .
Ларри сделал затяжку. И остановился.
Л: Надо сказать её отцу.
Т: Ты думаешь он дома?
Л: Да.
Парни отправились в квартиру Салли.
Салли
Я проснулась кругом всё белое. Я встала и пошла прямо. Вдруг, я услышала голос. Такой родной, и любимый...
С: МАМА!!
Мама- М
М: САЛЛИ!
Салли побежала к своей маме. Они встретились и слились в крепких обьятиях.
М: Как я по тебе скучала! — целуя, и обнимая дочь говорила Диана.
(Диана Фишер- мать Салли. Умерла от выстрела защищая дочь. Была замужем за Генри Фишера)
С: И я, мам! — крепко обнимая, говорила Салли.
М: Ты здесь не надолго.
С: Почему, мам?
М: Ты не должна здесь быть. Ты ещё мала.
С: Мам, но я хочу остаться с тобой.
М: Нет.
С: Ну, мам…
М: Не мамкай, нам пора. У тебя выбор остаться со мной или идти в свой мир?
Тем временем в мире живых
Прошло три недели. Ларри никуда не выходил. Его не видели не в школе, не на улице. Он ходил с красными глазами.
Л: Мам! Я к Салли.
(Лиза Джонсон- мать одиночка. 28 лет воспитывает сына одна. Муж Джим Джонсон.)
Лиза-Ли
Ли: Хорошо?!
Ларри
Я вышел из дома и пошёл в больницу, меня там уже все запомнили.
Л: Я к Салли Фишер.
В: 534
Л: Угу.
Я зашёл в палату, Салли лежала, и не двигалась. Мы... ну как мы, я с ней поговорил. Поцеловал её руку и ушёл.
Салли
М: Ты видешь как он убивается.
С: Да, мам...
М: Ну так ,что ты приняла своё решение?
С: Да, мам. Я...
А сейчас рекламная пауза.
Мой вк https://vk.com/id504416037
Ладно всё шучу листай дальше.
Или нет
Да, шучу
Или нет
Ппххппх всо, шучу
С: Я пойду в мир Живых.
М: Молодец, я так и знала!!
Я ступила в портал живых.
Ларри
Я пошёл на следующий день к Салли. Зайдя в палату, я сел на стул. Только я заговорил как, вдруг приборы "закричали" и Салли задёргалась. Приборы успокоились, но её сердце стало останавливаться. И вдруг... Её сердце остановилось.
Л: Нет, нет... этого не может быть! Салли не оставляй меня одного я этого не вынесу. Я тебя люблю! ты слышишь?!
У меня не произвольно потекли слёзы.
И вдруг Салли поднилась с постели.
С: Омайгад(ОМАЙГАРБЛ Данила ты, что крейзи!? 😂😂)
Л: Салли!!
Ларри крепко обнял Салли. Она ответила на объятия.
С: Ларри, я так скучала!! Пожалуйста, не уходи от меня!!
Л: Я теперь никуда не уйду от тебя
С: Ларри, тут такое дело.
Л: Я первый. Хоть мы и знакомы всего 1 день, но я... Я люблю тебя, и я понимаю, что
С: Я хотела сказать это первая, но ты меня опередил.
Л: Ну так, что пара?
С: Угу!!
И они слились в поцелуй.
Врач постучался и наша пара разошлась(рассасалась😂😂) и он зашёл.
В: Такого не может быть!!Мы думали, вы умерли? Какая радость!
Л: можно мне остаться спать в этой палате до того момента пока Салли не выпешут?
В: Да, конечно! Но у вас большой процент, что вы не сможете встать на ноги.
Тут с лица Салли сошла улыбка.
В: И маленькие но, но довольно большой процент, что вы не сможете иметь детей... Сочувствую(
Врач вышел.
На лице Салли не произвольно потекли слёзы.
Л:Салли, не бойся я тебя поставлю на ноги, ты слышишь?! Поставлю!!
Ларри тоже заплакал, и крепко обнял Салли.
Так, и прошёл день, и они легли спать. Зная что завтра будет тяжёлый день.