7 часть
27 апреля 2020 г., 20:15
Примечания:
💞Ребят я сегодня проду может не выложу. У меня с собакой проблемы. Весь день сижу в вет клинеке. Так что зарание сорри💕💞
Pov Ларри
Пока я шёл и встретил Джесику. Чуть не беее.. 🤢. Пока не вижу цель, но всё равно двигаюсь.
15 минут спустя:
Ооооо.... Я вижу магаз. Я уже тут, бегу за чеепсиками и пепси. Иду на кассу. 350 рублей.... Ахуеть..... Ладно. Вот я уже возле больницы. Заходим.
Доктор(Д)
Д: Вы к Салли Фишер?
Л: Да.
Заходим.
AND Ларри
POV Салли
Ко мне постучались. Это были ребята Тодд и Эш. С ней я не знакома, но думаю мы с ней сдружимя.
Эш(Э) Тодд(Т) Ларри(Л) Доктор(Д) Салли(С)
Т+Э: Приветик!
С: О привет!
Э: Привет, я Эш.
С: Салли, очень приятно.
Мы поговорили и тут заходит чудо природы:
Л: Я пришёл! Оо!!! Какие люди. - сказал Ларри с ухмылкой.
Т+Э+С: Привет!
Лирри пришёл с 3-мя пачками чипс и 2-мя бутылками пепси.
Л: Ну что ЗОЖник как знал, что ты придёшь.- сказал Ларри с насмешкой.
Ну все заржал.
С: Вот и замечательно!😂
Вот и прода
Следующая скорее всего завтра.
Люблю 💕💞❤️🤡