Ну зачем же я в тебя влюбился? Ну зачем мне это надо было?

NC-21
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 562 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

7 часть

Настройки
Примечания:
Pov Ларри Пока я шёл и встретил Джесику. Чуть не беее.. 🤢. Пока не вижу цель, но всё равно двигаюсь. 15 минут спустя: Ооооо.... Я вижу магаз. Я уже тут, бегу за чеепсиками и пепси. Иду на кассу. 350 рублей.... Ахуеть..... Ладно. Вот я уже возле больницы. Заходим. Доктор(Д) Д: Вы к Салли Фишер? Л: Да. Заходим. AND Ларри POV Салли Ко мне постучались. Это были ребята Тодд и Эш. С ней я не знакома, но думаю мы с ней сдружимя. Эш(Э) Тодд(Т) Ларри(Л) Доктор(Д) Салли(С) Т+Э: Приветик! С: О привет! Э: Привет, я Эш. С: Салли, очень приятно. Мы поговорили и тут заходит чудо природы: Л: Я пришёл! Оо!!! Какие люди. - сказал Ларри с ухмылкой. Т+Э+С: Привет! Лирри пришёл с 3-мя пачками чипс и 2-мя бутылками пепси. Л: Ну что ЗОЖник как знал, что ты придёшь.- сказал Ларри с насмешкой. Ну все заржал. С: Вот и замечательно!😂 Вот и прода Следующая скорее всего завтра. Люблю 💕💞❤️🤡
11 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник