6 часть
27 апреля 2020 г., 18:43
Лирри ушёл в магазин за чеепсиками. Салло в это момент сидела в телефоне.
Сообщения от Тодда:
Т: Приветули!)
С: Приветик)
Т: Чо как у тебя там?
С: Да так... Говорят поправляюсь. Ларри в магаз отправила за чееепсиками😂. Здесь кормят как буд-то мы не люди.
Т: Аааааа... Понятно. Ну мы тогда с Еш (говна поешь😂😂😂) сейчас придём?
С: Да конечно!
Т: Жди.
POV Тодд
Сообщение от Эш:
Т: Ты пойдёшь со мной к Салли?
Э: Эмм.. Да наверное.
Т: Ну тогда в 15.40 у входа АЭ.
Э: Хорошо.
Ой ребят теперь у меня вдохновения прут пруди ща ещё чо нибудь почитаю посмотрю и напишу, обещаю
💞💕
Примечания:
💕💞