Семь пятниц в неделе, а я опять в его постели.

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 35 218 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

5 глава.

Настройки
Выйдя из душа, я прислушалась к звукам из комнаты: было тихо. Открыв дверь, я застала Магнуссона, сидящего на кровати с моим телефоном в руках. — Эй, — вскрикнула я и набросилась на парня, отбирая телефон. — Так, спокойно, — кричал Вильям, держа мои руки. — Я просто написал сообщение маме. Замерев и посмотрев в глаза наглеца, я сделала вид, что все в норме, но когда шатен меня отпустил, я бросилась к телефону. 📨 — Ребека, он такой клевый, кажется, я влюбилась. — Что? — завизжала я. — Я бы хотел, чтобы мама так думала. — Да мне плевать, что ты там хотел. Я завтра же ей все расскажу. — Что именно? — То, что ты с первой же встречи вел себя нагло и возмутительно, а еще ворвался в мою комнату и взял мой телефон без спроса, — на последнем слове я завысила тон, акцентируя на него внимание. — Только попробуй, — рыкнул Магнуссон и подошел ко мне, прижав к столу поясницей. — Я тебя не боюсь, — уверенно произнесла я. — А мурашки по твоим рукам говорят о другом, — шатен ухмыльнулся и провел кончиками пальцев по моему предплечью. Я взглянула на свои руки, покрытые «бугорками». — Это из-за холода, — опустила взгляд я, но после взглянула на юношу. — И вообще, я не обязана перед тобой оправдываться. Завтра я все расскажу Ребеке, а сейчас, будь добр, пойти спать в свою комнату, — попытаясь оттолкнуть парня, сказала я. — Я тебя предупреждал, — улыбнулся Вильям и ушел из комнаты. Проснувшись, я не сразу поняла, где нахожусь, но после узнала свою новую комнату. Голова была такой тяжелой, что, казалось, я не смогу поднять ее с подушки. Все-таки сев на постель, я приложила ладони к лицу, так как в глазах потемнело. Очень странное ощущение, раньше такого не было, особенно по утрам. Собравшись с силами, я встала на ноги и направилась на кухню. В квартире было тихо, только стрелки кухонных часов, отбивая секунды, издавали приятные постукивания. Потянувшись в шкаф за таблеткой, у меня снова закружилась голова и мне пришлось сесть. Невероятно поршиво я чувствовала себя этим утром. Придя в себя, я заметила на желтой скатерти белый листок, неужели, Ребека уже ушла? «Дорогая, доброе утро. Я не знаю, по какой причине ты так долго спишь, но, надеюсь, с тобой все хорошо. Я сегодня ушла к подруге, вернусь, скорее всего, ближе к ночи. Она приехала из другого города, так что я бы хотела провести день с ней, буду звонить тебе. Ты ведь не обидешься на меня? Вильям уже ушел куда-то, наверное, к друзьям. Позвони, как проснешься. Целую.» После прочтения письма, я посмотрела на часы и ужаснулась: 13:45. Что-то с моим здоровьем не так, надеюсь, я не заболеваю. День я провела в одиночестве, ничего не кушая, а просто лежа под одеялом с закрытыми глазами. Под вечер таблетки подействовали, и боль стала уходить, но тело ломило. Как же я надеялась, что к завтрашнему дню это пройдет, так как завтра я уже готовлюсь к школе. Ребека осталась у подруги на ночевку, наш разговор так и не состоялся, о чем я искренне сожалею. Но сегодня моего соседа целый день нет дома, так что пока что я держу всю его сущность в тайне от тети. Слышу звук ключа в замочной скважине, выглядываю с дивана на дверь. В квартиру заходит Магнуссон с какой-то девушкой, они снимают куртки, обувь и идут в комнату Вильяма, в то время, как ее хозяин пристально посмотрел на меня и ухмыльнулся. У него есть девушка? Продолжение следует.
13 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)