aut vincere, aut mori

NC-17
В процессе
229
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 51 017 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
229 Нравится 98 Отзывы 30 В сборник

Перебивка

Настройки
Примечания:
десятилетия назад Серый экран маленького телевизора слабо освещал просторную гостиную, в которой пахло пивом, вялыми гниющими цветами и персиками. Странно-зловонный аромат, вдыхая который, мальчик, лет шестнадцати, ужасался всё больше. После сегодняшнего вечера он будет ненавидеть пиво, персики и... цветы? Да, скорее всего, ведь всё, что было связано... связано с ним, он люто презирал. Сегодня он пришёл совершенно не трезвым, покачивался от выпитого спиртного и дышал несвежим дыханием. Как только мужчина завалился на порог их гигантского дома, который был окружён клумбами с цветочками-ноготочками, цвета солнца, мальчик почувствовал к нему лютое отвращение, смешанное с неимоверной жалостью. Мужчина в своём пьяном бреду даже уронил горшок с маленькими беленькими кориандрами, которые были похожи на малюсенькие пропеллеры самолёта. Он просил помощи у мальчика, затем пытался его обнять, однако мальцу в тот момент удалось ускользнуть. Потом пропитый мужчина начал громко требовать достать ему пива и мальчике пришлось в смятении бежать за алкоголем. Магазин находился далеко от дома пацана, однако он сумел сбегать за минут сорок, так как очень боялся за своих братьев и сестёр, которые в то позднее время ещё не спали. Как-никак у главы семейства день рождения, так что все, включая мальчика, хотели сделать отцу сюрприз в виде выскакивания из-за дверей гостиной с криками поздравления и детскими наивными рисунками... но как только счастливый ожиданиями мальчик открыл дверь и увидел ввалившееся тело отца, он тут же крикнул всем о том, чтобы расходились, ведь папа в таком состоянии не оценит стараний. И вот сейчас, догнавшись дешёвым пивом, которое купил мальчик на свои же карманные деньги, мужчина начал посматривать в сторону сына. Тот буквально цепенел под этим взглядом, не смея даже пошевелить рукой, чтобы переключить наскучившую телепередачу. По прошествии минут трёх, мужчина начал в открытую пялится на мальчика, ловя скудные неловкие движения, чтобы затем оправдать свои последующие действия. На коленях у мальчика лениво и сонно потянулась девочка лет десяти, его младшая сестра. Простонав что-то в спутанном сне, малышка на пару минут отвлекла на себя пристальный взгляд и мальчик неслышно выдохнул полной грудью. «Ненавижу его глаза. Когда стану Королём, то вырежу их и затолкаю ему в рот.»-осенила его мысль... однако вскоре мальчик отвлёкся от своих мыслей и забеспокоился - отец не должен так долго смотреть на спящую дочь, и, недолго думая, буквально пару секунд набиравшись храбрости, он обратил внимание на себя: -Как пиво? То купил?-мальчишеский голос треснул от волнения. Он почти прохрипел эти четыре слова и знал, что отец теперь будет смотреть только на своего сына. До конца. Мужчина в чёрной водолазке потянулся, закидывая ноги на стоящий рядом скрипучий стол. При этом движении, мальчик смог увидеть маленький израненный кусочек живота своего родителя и подумать о том, что вот она, незащищённая плоть, хоть сейчас вставай и откусывай от злости или вонзай туда подаренный дядей нож. Покрутив недопитую банку пива в руках, задумчиво на неё смотря, он произнёс: -Обычное стрёмное пиво по акции, которое пьют только педики. Мне-то больше пить нечего, а вот почему ты его купил, остаётся загадкой.-злобно усмехнулся отец. Слова задели душу, попадая в самое сердце, однако спорить или возражать нельзя, поэтому на этом диалог их прекратился и мальчик сделал вид, будто смотрит телевизор. Ой, а как ему интересны эти ссоры глупых людишек в студии... или эти политические темы, которые они обсуждают... Слёзы защипали глаза. Сегодня был хороший день - утром его разбудили братья и радостно прокричали, что нужно побыстрее собираться! Мальчик был покорён такой искренностью и не стал ругать детей за то, что они столь бесцеремонно запрыгнули к нему на кровать. Тем более у этих двоих были такие счастливые лица, будто они с семьёй едут куда-то далеко, в какое-то путешествие и удержаться от эмоций не могут. И, в общем-то, так и случилось - на подъездной дорожке их трёхэтажного дома стоял отец и курил. Сёстры уже сидели в чёрной машине и, едва завидев мальчиков, завизжали что есть мочи, чтобы братья поторапливались. А когда же на мальчика внимание обратил отец... он начал пристально следить за ним, однако после поднял руку в приветствии. «Он изменился?..»-сердце подскочило от такой надежды, а на душе стало радушно и светло - теперь-то всё точно будет хорошо! Мальчик влетел в объятия отца вместе с остальными детьми и к своему облегчению понял, что тот обнимает его не как обычно - не холодно и с отвращением, а с нежностью и любовью, крепко прижимая мальчика к своей широкой груди. Юноша же слышал как внутри папы бьётся огромное сердце и ему показалось, что нет ничего лучше в мире этих объятий, намекающих на раскаяние отца. Ведь именно такое молчаливое раскаяние и желал почувствовать мальчик, это в сто крат было дороже пустых слов и обещаний. После объятий, упаковавшись в машину, семья двинулась в солнечный лес, где они устроили пикник. Сестрички морщили носики, когда папа предлагал им попробовать шашлык, а двое братьев мальчика резвились с футбольным мячом, который они притащили с собой из дома. И только он с благодарностью смотрел на отца, как и прежде уважая его, доверяя ему, любя его... А теперь происходит это. Двое братьев уже спали в своей комнате и от монстра мальчика отделяла только сестра. Мальчик ругался и бранился на себя за то, что опять ему поверил, что простил, что искренне любил этого мерзкого выблядка... сколько раз он делал мальчишке больно? тридцать? больше? точно уж больше, потому что непотребствами он с сыном начал заниматься давно... Внезапно, отец встрепенутся и поднялся на ноги. Сердце мальчика ушло в пятки, он сглотнул. Стало слишком страшно, он не мог найти себе места и начал гладить по голове сестрёнку. Только бы она спала крепко, только бы не услышала его вопли... -Поможешь мне расстелить кровать, а не то я сам вряд ли справлюсь...-не мигая, спросил отец, еле проговаривая слова. Стоит ли говорить, что от страха мальчик сидел чуть живой. -З...зачем? -Как зачем, подлец ты мелкий? Нам всем пора спать... сестра твоя может и тут остаться, а сам я с кроватью не справлюсь.-недовольно рявкнул отец. От страха у мальчика весь ужин ушёл вниз живота, дико захотелось в туалет.-Так ты идёшь или помочь?-узел ужаса завязался внутри. Аккуратно отложив голову сестры на подушки и погладив её, мальчик встал. -Конечно иду. Отец пошёл первым, а мальчик отправился следом, словно в гипнозе, перед глазами всё плыло и двоилось. Жизнь раскололась на мелкие кусочки, мальчик как будто наблюдал за собой со стороны - вот он плотно закрывает дверь за собой, чтобы не разбудить сестру, вот оглядывает первый этаж в поисках спасителей-братьев, которые могли выйти со своих комнат на первом этаже и сказать о том, что им снились кошмары... они могли просто нарушить эту тишину, да даже если бы они вышли за едой к холодильнику, этого уже было бы достаточно, чтобы спугнуть отца, однако как и всегда в такие моменты - все спали. Все спали потому что слишком умаялись. Отец опять всех обманул и всё просчитал - одни дети будут спать, а у другого просто сил не будет отбиваться, вот и решение проблем. Как только мальчик зашёл за мужчиной в отцовскую комнату, где была лишь огромная дубовая кровать, шкаф, находящийся слева от кровати и комод, прилегающий спереди того же спального места, как папа тут же тихо, но быстро притворил за собой дверь, а затем закрыл её на замок. После медленно развернулся и уставился расфокусированным взглядом на сына. А тот решил действовать наверняка. -Папа, пожалуйста...-от страха мальчик готов был обмочиться, однако знал, что это его не спасёт.-Пап, давай я помогу тебе расстелить кровать и уйду спать?.. я так устал, твой день рождения был... был... весёлым!..-в ответ молчание. Всегда было молчание и сверление этими его янтарными глазами. Мальчик несмело приблизился к родителю, тот всё также как и секунды назад, смотрел на сына.-Пап, давай я расстелю кровать и пойду спать... -Да что ты заладил, будто мы что-то другое собираемся делать...-мужчина протянул руку и положил её на горевшую румянцем щёку мальчика. Последний сразу же обхватил её двумя руками, прижимаясь ближе и умоляюще смотря в родительские бездонные глаза. -Папа, ну пожалуйста... это ведь неправильно, ты... ты не должен этого делать!..-жалобно проскулил мальчик, осознавая собственную ничтожность. Внутри всё онемело с новой силой от страха, ещё раз подкидывая ему простую истину - отец его предал, обманул, подставил, он и не планировал извиняться перед мальчиком. Он сам себе всё надумал - языка жестов не существует, папа никогда его не любил, он просто его имел как хотел. Однако надежда будет жить при любых обстоятельствах, даже когда всё абсурдно и шансов на победу нет.-Мне же больно, мне всегда так больно... тем более, я твой сын, с детьми нельзя такое делать... это нечестно!..-начав хмыкать, хрипло крикнул он, пытаясь своим криком напугать отца. Но тот лишь улыбнулся. -Где написано, что нечестно?-мужчина провёл большим пальцем по сухим губам мальчика и у того, казалось, парализовало всё тело от страха. -Нечестно!.. я же не могу дать тебе сдачи...-еле слышно, словно ветерок, прошептал юноша. У бедняги уже всё расплывалось перед глазами из-за навернувшихся слёз, отец же этого предпочёл не замечать. -Маленький хитрый подлец...-каждое его слово выцарапывалось сейчас на задворках памяти мальчика. Он резко оторвал от мальчика руку, допил пиво, вскинул его вверх, а затем так сильно вдарил ничего не ожидающему сыну, что тот даже свалился с ног.-Вставай, подлец.-спокойным тоном приказал мужчина, скрестив руки на груди и нависая над сыном. У мальчика звенело в ушах от такого удара, он не мог вспомнить, чтобы отец когда-нибудь так сильно его ударял. Пока что ничего не сломалось и крови не было, но образовавшийся шум в голове очень обеспокоил юнца.-Быстро встал, иначе получишь ещё.-как только мальчик услышал это сквозь вой собственного мозга в голове, то поднялся на локтях и жалобно выдавил: -Мне больно. В ответ молчание. Но не пустое бессловие - мужчина поднял мальчика за шкирку и кинул того на кровать, что мягко просела под его весом. Сам он остался возле комода. Вот в ту то минуту и покинуло сознание мальчика двойственное восприятие реальности - он вспомнил, что сейчас будет происходить, вспомнил что это такое, вспомнил, что отцу нельзя таким заниматься с собственным ребёнком. -Давай сегодня без этого?! Давай сегодня поспим вместе, если хочешь?!-вдруг на крик сорвался мальчик. Обида и страх захватывали его сознание, даже чистые детские слёзы теперь текли по его щекам. Мужчина же моментально подлетел к мальчику и пару раз ударил его по лицу, а затем опять вернулся к комоду и извлёк из него что-то серебристое.-Я тебе что, пидор что ли, чтобы спать с пацаном в одной кровати?-озлобленно спросил мужчина. В глазах у мальчика мутнело, однако он смог на локтях переползти с края кровати на середину, а затем добраться до дубового задника, на котором были изображения луны и солнца. -Этого не будет! Ты меня слышишь?! Какая разница сколько раз ты меня ударишь?! Я твой сын, если ты об этом забыл!-орал мальчик, сжимая одеяло вокруг себя. Он свёл ноги вместе и стал смотреть по сторонам чем же можно приложить отца, однако когда взор его метавшихся глаз упал на створки стоящего рядом шкафа, то его пронзил дикий ужас, сменяющийся шоком. Ведь там, за грудой одежды, зажав себе рот руками, пряталась ещё одна младшая сестра мальчика, умная не по годам и наверняка понимающая, что сейчас происходит. Мальчик настолько оцепенел и мир для него настолько замер, что очнулся он только тогда, когда услышал шорох снимаемой одежды, а затем шуршание пакетика. Остекленевшим взглядом мальчик пошарил по комнате, но выхода, в который раз, не нашёл. Он успел лишь поднести палец к губам, призывая сестру молчать, чтобы она не увидела. Так они и смотрели друг на друга ещё с мгновение, напуганные и отрезвлённые ядом жизни, выросшие за секунду. В её зелёных блестящих глазах отражалась отвага и желание помочь, то есть, она хотела вылезти, но мальчик понимал чем ей это обернётся. Отец не пожалел бы сестру, он бы её убил, такие секреты никто, кроме него самого и сына знать не должен. В глазах мальчика она видела вину - по его логике только он виноват в том, что она сейчас увидит или услышит дальше. А это дальше не заставило себя долго ждать - внезапно появившийся, словно из неоткуда отец ухватил мальчика за щиколотки и подтащил к себе. -Иди сюда... будешь послушным - бить перестану... -Нет-нет-нет! Не трожь меня, проклятый педофил!-заверещал мальчик, пинаясь ногами. Он не мог позволить очередное насилие над своим телом, не хотелось ему также нести ответственность за психику сестры! Отец возвысился над сыном, чуть пригнувшись к тому и оскалился: -В прошлый раз ты говорил другое... -Н... неправда! Неправда! Ты заставлял меня это говорить!-надрывался рыдающий мальчик. -Условия сейчас те же - стонешь или пальчики ломаю, так что давай, стони, подлец...-мужчина схватил мальчика за край штанины и порвал по шву, всё ближе притягивая мальчика к себе. Пацан схватился за ещё не порванную вторую штанину, однако когда до неё добрался мужчина, то схватка их была недолгой - взрослый просто скинул руки мальчика. Когда сын остался в одной футболке и порванных, ничего не значащих теперь штанах, мужчина опрокинул его на спину и встал над ним на четвереньки. -Ты же мне обещал... ты же мне клялся, что больше такого не будет... -Много говоришь.-мальчик с силой оттолкнул мужчину, попытавшись ударить его затем кулаком по лицу. -Мерзкий-мерзкий-мерзкий подонок! Не смей этого делать, я больше не прощу тебе этого!-мужчина ничего не отвечал, он молча уловил за ногу извивающегося мальчика и притянув к себе, так, чтобы тот оказался ровно под ним, ударил его прямиком в правый глаз. Когда же мальчик откинулся на подушки, почти лишившись чувств от такого удара, взрослый взял того за грудки футболки и огрел по голове. Таким образом, мальчик просто потерял сознание от ударов. Хрящик в носу давно неприятно хрустнул, поэтому кровь заливала белоснежные простыни. На третьем ударе, мальчик просто упал лицом в воняющие железом простыни, слегка слетев с кровати, одной рукой даже касаясь пола, заваленного мусором. Мужчина же избавлял мальчика от остальной ненужной одежды. А в шкафу у сестры мальчика всё плыло перед глазами из-за льющихся слёз. Она знала, она понимала что происходит и ненавидела себя за это. Зачем она только полезла за папиной футболкой, что лежала здесь, в шкафу, скомканная в груде одежды? В ней было тепло и уютно, девочка мучилась от кошмаров и надеялась, что мнимая близость отца спасёт её от бессонницы... теперь же все лоскуты одежды, которыми она прикрывалась, стали ей противны. «Мерзкий выродок.»-внутренне содрогалась она от рыданий что были не только снаружи, но и внутри. Слава богу её брат отключился, хоть бы до последнего... что он делает?! Что отец делает?!.. Едва мальчик почувствовал как его заполняет чужая плоть, то он моментально открыл глаза и от боли впился зубами в первое, что увидел - в руку. -Ах ты змея!-заскрипел зубами отец, отдирая сына от своей руки и кидая его на кровать.-Мерзкое неблагодарное малолетнее...-всё ругался он, резко оказавшись над мальчиком и суя свой причиндал туда, где, по его мнению, он и должен был находится. Его смущали набиравшие силу крики мальчика, его удары по отцовскому лицу, его просьбы прекратить, и тогда мужчина положил руки на горло сына и начал сдавливать пальцы. Глаза у мальчика стали огромными, он сразу же замолчал и схватил своими ручонками лапы отца и попытался их разжать. Кислород медленно выходил у него из лёгких и нужно было как-то вздохнуть. Тем временем болезненные толчки внизу всё набирали силу. Из последних сил мальчик извернулся в сторону злосчастного шкафа и уставился выпученными глазами на сестру. Он не просил помощи, он знал, что всё, это конечная. Отец слетел с катушек, вот сейчас он сожмёт руки сильнее и тогда глаза его окончательно закататься, а язык вывалится и он наконец-то умрёт. Не будет больше ни взгляда, ни насилия. В следующую секунду пальцы и в правду сжались сильнее и тогда мальчик больше не мог ни о чём думать. Слюна ручейком потекла из правого уголка рта, глаза закатились и он захрипел. Тем временем отец всё больше распылялся над своим сыном, вгоняя член всё дальше и дальше. Его очень заводили всхлипы под ним, мужчина даже не заметил, как выпрямился и кончил внутрь собственного ребёнка. Пальцы при этом действии он машинально разжал. Мальчик сглотнул и рвано вздохнул ртом, в миг подавившись таким количеством воздуха. Из глаз текли слёзы, а разум путался в призрачных нитях, которые нарисовало воображение от нехватки кислорода. Захрипев, мальчик пнул мужчину прямо в пах, когда тот вышел из сына. Тот этот жест проигнорировал, даже не заметив адской боли, он просто слез с кровати. -Пошёл вон, подлец.-сердце забухало в груди, воздуха до сих пор не хватало для того, чтобы обозвать отца самыми последними словами, поэтому мальчик лишь хватал ртом воздух и переворачивался на бок, прижимая ноги к груди.-Я не ясно сказал? Убирайся, гадёныш!-отец медленно подошёл к той стороне кровати, откуда можно было достать мальчика. Его сын и впрямь был очень красивым, даже с заплывшим глазом и засохшей кровью над губами он всё равно оставался милым...-Ладно, сам напросится.-взяв за волосы сына, отец стащил его с кровати и присел на одном колене рядом с левым плечом, почти насильно пихая ему в рот свой причиндал.-Знаешь, что ты должен делать?.. -Я его откушу.-мальчик яростно щёлкнул зубами. Отец от злости и понимания того, что так и будет, ещё разок взял своего ребёнка за волосы и ударил о пол, а после, оттолкнул его в сторону двери. -Проваливай тогда.-он мозолистой ладонью указал на дверь, а сам приготовился распахнуть дверцы шкафа. Время для онемевшей сестры замерло. Она не была к этому готова. В ту секунду она даже не просила у Бога, чтобы тот её спас, она элементарно не успела об этом подумать. Собственные пальцы сдавили рот сильнее, заталкивая крик назад, в глотку, а оттуда - в сердце. Мальчик же краем сознания понимал, что сейчас отец её убьёт. Он просто на секунду спросил себя - а сможет ли любящий отец убить такую милую... сможет. И закопает у них на заднем дворе. Поэтому, когда мальчик крикнул мужчине, живот свело очередным неприятным спазмом: -Сраный педофил! Всё... что ты можешь, так это несколько раз протолкнуть в меня член, да?!-мужчина замер, а затем медленно повернулся, проткнув, как иголкой мальчика своими янтарными глазами. -Что ты вякнул?..-сказано вкрадчиво и тихо. Кровь в жилах у его сынишки моментально потеряла тепло и стала льдом. Сколь сильно не хотел бы мальчик накричать на отца повторно, он физически не мог этого сделать - страх побоев и очередного изнасилования накрыл своим крылом.-Дак повтори.-злобно зарычал отец и тяжёлой, неровной походкой дошёл до сына. Того снова обдало волной вони немытого потного тела и перегара.-Не можешь? Язык проглотил?-самодовольно улыбаясь, спросил отец, садясь на корточки перед сыном.-Могу тебе подсказать, что ты должен исполнить, чтобы я тебя простил.-мужчина погладил мальчика по грязным от пота, соплей и крови волосам, отчего у того поползли мерзкие мурашки по спине. Мальчик заметил, что сестра перебирается под кровать и слёзы вновь хлынули из глаз. -Дав... д... давай... подскажи.-униженно прошептал мальчишка. Мужчина притянул сына к себе и сжал в объятиях. Мальчик же ощутил лишь половой орган родителя, упирающийся в живот. -Ты должен попросить прощения и сказать, что тебе жаль.-от такого заявления, мальчик осел в руках родителя. Слова пронзили самое сердце, заставив усомнится в собственной вменяемости. Может быть отец прав?.. может так и должно быть?.. «Ведь я живу у него в доме, ем его еду, получаю знания в школе за счёт отца...»-сомнения в своей правоте взяли вверх и он побеждённо приобнял отца, чувствуя кончиками пальцев его израненную горячую кожу. Зарыдал. Перевёл дыхание. -Мне жаль, что я тебя обозвал... это... нечестно!... и... я тебя люблю!.. ты меня простишь?..-он оторвал голову от широкой отцовской груди и заглянул тому с надеждой в глаза. В этом безумном взоре, сейчас не было ничего, кроме помешанности и презрительной усмешки. Секунды медленно складывались в минуты, а отец всё также изучал лицо сына, иногда отрывая рот, чтобы что-то сказать, но затем, видимо, передумывал и закрывал его. Длилось всё это недолго, мальчишке вообще казалось, что прошло мгновение. -Нет, я тебя не прощаю.-злобный оскал исказил лицо папы и он, резко поднявшись, схватил мальчика под руки и, перекинув через плечо, направился к окну. Когда же до сына дошло, что он лежит на левом плече родителя, то он только и успел что посмотреть под кровать и заметить там сестру, которая готовилась пулей вылететь из комнаты, перед тем как он услышал звук открываемого окна. Как только кожу обдало теплотой летнего дня и его грубо кинули спиной на подоконник, заставляя смотреть себе прямо в лицо, прижимаясь бёдрами к бёдрам мальчика, то тогда он и ощутил... как ему страшно. -Ещё разок на подоконнике или ты больше ничего не хочешь общего иметь с педофилом?-надменно спросил отец. Его седые не по годам волосы прилипали к вискам из-за стекавшего пота. Ненависть настолько взыграла к отцу, что не побоявшись своего шаткого положения, мальчик толкнул взрослого в грудь. Тот начал выжимать сына из окна.-Уверен?.. -Нет! Верни меня назад! Я сделаю всё, что скажешь, только верни меня назад! Не отпускай! НЕТ!-и всё-таки, папочка, любимый и непревзойдённый, лучший и строгий, его отпустил. Мальчик рухнул спиной на какую-то груду досок и отлетев от неё, приземлился рядом. Всё тело сковало неописуемой болью, дыхание сбилось и он, казалось, забыл как правильно дышать. В окне несколько секунд был виден размытый силуэт отца, однако и он вскоре исчез. А мальчик остался лежать под тёмным ночным небом, весь избитый и голый ниже пояса. Не треснул ли позвоночник от такого падения? Нет, всего лишь второй этаж... упало всего лишь тело, однако казалось, что вниз полетела душа. Глубокая привязанность к отцу уходила, оставляя лишь ненависть и презрение. Нечестно, несправедливо до глубины души... так оскорблять человека нельзя, неважно как он оступился. То, что происходило между ним с отцом в твой спальне... было ненормально, однако до сегодняшнего дня это никак не могло задеть его чувство собственного достоинства, потому что оно тупо отсутствовало из-за издевательств со стороны кровного родственника. Никак не могло это задеть и психологическое здоровье мальчика, ведь вначале он даже думал, что это нормально, что это как у всех, а сегодня, увидев глаза сестры - пустые и одновременно с тем напуганные, понял, как заблуждался. Морщившись на песке, что был рассыпан рядом с досками, мальчик проклинал себя и желал себе смерти. Пусть живёт отец и братья, пусть здравствуют сёстры и его единственный друг, а ему суждено сдохнуть рядом с поленницей, ведь только он виноват во всём - слишком красивый, слишком милый, слишком идеальный. Мальчик уже готов был простить отца, да что там, он сам был готов у него прощения вымаливать, лишь бы не был отвергнутым, избитым и изнасилованным. К нему поспешила сестра. Её смешные крысиные косички почти расплелись. Подбежав к мальчику, она погладила его по голове, убирая с мокрого лба несколько прядей волос. Она быстро сняла с себя свои маленькие шортики и прикрыла ими нижнюю часть тела мальчишки. Тот прохрипел: -Уходи быстрее. Сестра отрицательно покачала головой: -Как только я забежала к себе в комнату и юркнула под одеяло, так он вломился ко мне и потребовал, чтобы я тебя вернула домой. Он наврал, что ты перепил и полез на него с дракой.-говоря это, она смотрела на руку брата, что была сейчас бледнее половинки луны, что светила им с неба. -Это не повод драть меня в зад.-тихонько рассмеялся юноша, однако когда увидел внимательные глаза сестры, прекратил.-Мне очень больно. -Я понимаю... он сказал... в случае чего звонить в скорую и я думаю... -Он не даст тебе позвонить.-с уверенностью сказал мальчик, пытаясь дышать полной грудью. Сначала не получалось - кости опасно трещали, извещая хозяина о том, что они могут сломаться, однако затем стало полегче. -Ты его не видел... он зашёл с заплаканными глазами... говорил, что ему очень жаль!.. -Грош цена его слезам.-отрезал мальчик, делая попытку встать. Внизу живота мерзко потянуло, напоминая о том, что в ближайшее время мальчик сидеть не сможет. -И всё-таки, я позвоню куда следует.-с суровым выражением лица заявила девочка. -Тебе никто не поверит, дорогая. -Но ты не должен это терпеть! -Предполагаю... что в течение следующих недель он не будет меня трогать.-мальчик не был в этом уверен. Вернее даже так - он знал, что всё будет полностью наоборот. Он видел глаза отца, когда сжимая пальцы, тот вгонял в него свой причиндал. -Тогда я вызову скорую, скажу, что ты и в правду был пьяный! Сам упал, когда потянулся за плодами яблонь в окне.-видя, что брат хочет возразить, девочка помотала головой.-Ни слова более! Это даст тебе маленькую, но отсрочку - полежишь, отдохнёшь от издевательств... -А он в это время будет насиловать вас.-резко перебил брат. Девочка поджала губы - она об этом не подумала. Потная ручонка сильнее сжала холодную братскую. Она была полна решимости и никакие запугивания брата не могли поколебать её решения. -Я вызываю скорую. Полностью разбитый душевно, мальчик успел заметить, что кто-то в их саду в совершенно неадекватном состоянии, помял все жёлтые кусты утёстника. А так же, перед потерей сознания, мальчик решил, что когда он станет Королём, то запретит в своей стране как пиво, так и персики.
229 Нравится 98 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (17)