До встречи с тобой.

R
Завершён
72
автор
Размер:
119 страниц, 30 238 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 26 Отзывы 21 В сборник

Тур. Часть 1

Настройки
POV Автор

9:30

-Солнце, вставай Едва солнечный свет, запущенный Егором, коснулся лица Нои, девушка приоткрыла глаза. От окна тонкой нитью тянулся весенний воздух, солнце освещало большую часть комнаты. На запах кофе и горячих бутербродов Ноа вышла на кухню. Егор бегал от холодильника к столу и обратно. Милая ситуация заставила блондинку улыбнуться -Доброе утро – тихо говорит Ноа, обнимая Булаткина со спины -У нас на завтрак кофе... и погоревшие бутерброды – Егор развернулся к девушке, обнимая за талию -И все же это лучший завтрак за долгое время Ноа совсем не переживала, что ее завтрак был настолько прост. Егор впервые уговорил ее не подрываться рано утром и готовить завтраки. До встречи с ним в жизни Нои ни один мужчина не брал на себя ответственность завтрака. Ноа всегда находила в утренней суете на кухне что-то особенное. Первые лучи солнца сквозь шторы прорываются в окно, шум кофеварочной машины, и тишина, не считая мелодии, что тихо играла в телефоне. За завтраком пара обсуждала, что Егору скоро ехать в тур. А именно, Булаткин уговаривал девушку ехать с ним. Но Ноа училась, они оба понимали что ее не отпустят. Да и сама Макс предпочтёт доучиться. От беседы отвлёк звонок телефона. Телефона Егора -Привет, немного. Завтра? -Что-то серьёзное? – тихо спросила Ноа, Егор отрицательно мотал головой -Ладно. Созвонимся завтра, все -Что такое? -Послезавтра начало тура. Завтра вылетаю в Москву -Завтра? Почему так рано? -Не знаю, ребята так порешали. Якобы всем удобнее -Ладно Ноа понимала. Она знала, что рано или поздно Егор вернётся к работе. К десяткам туров, тысячам фанатов и беспросветному графику работы. Егор не раз звал Ною с собой, а она не раз отказывалась. Учеба вынуждала сидеть ее дома, и выбираться лишь на выходные. Месяц, всего ничего – рассуждала Ноа – это не долго -Ты расстроена? – Егор развернул блондинку к себе, садясь на корточки -Я совру, если скажу нет – Ноа опустила глаза – потому отвечу, что справлюсь. Месяц, это не долго -Поехали со мной? – Булаткин не переставал смотреть в изумрудные глаза девушки -Я бы хоть сейчас, но институт... -Хотя бы неделя... -Я попробую – выпалила она – попытка не пытка, так ведь говорят? -Ахах, да – блондин приподнялся, целуя девушку в лоб – знаешь, я бы ещё поспал -Я тоже – потянувшись, Ноа соскакивает со стула и бежит в спальню. Егору, не переставшему смеяться, лишь остаётся догонять ее. В спальне Ноа, лёжа у стенки, уже укуталась одеялом -Я знаю что ты не спишь, лиса -Сплю – Ноа бурчит из-под одеяла -Ну-ну Егор лёг рядом, забираясь под одеяло. Ноа продолжала «спать». Обняв девушку, блондин вдохнул аромат карамели с волос Нои. Она прекрасна. Всегда. Их знакомство уже выстроило маршрут к дальнейшему общению. В глубине подсознания Егор по прежнему себя корил за ситуацию на вечеринке, но Ноа больше не злилась. Булаткин впервые за последние годы счастлив. Ноа – палитра, что заполняет его и за это Егор всегда будет благодарен. Этот месяц не отразится на их отношениях. Это слишком мало для силы этих чувств. С этими мыслями Егор начал засыпать сам, совсем не заметив что Ноа давно спала

СЛЕДУЮЩИЙ ВЕЧЕР.

POV Автор

16:40

-Удачи тебе – пожав руку Егору, Ян уходит на кухню – обещаю присмотреть за сестрёнкой -Спасибо Ян – крикнула ему в след Ноа -Едем? – Сара в очередной раз смотрела на часы – пробки вещь спонтанная -Да, пора Дорога до аэропорта была как нельзя идеальная. Ребята успели даже перекусить в кафе по пути -На сколько ты улетаешь? – спросила Сара -Месяц, +- 2 дня – крепче сжимая ладонь Нои отвечал Егор -Ноа, все хорошо? – Сара обратила внимание на молчащую сестру -Все хорошо, просто... – не успела она договорить, как Егор притянул ее, крепко обнимая -Ты можешь лететь с ним, я прикрою. -Боюсь из дома тогда полетим мы вместе. Дорога от кафе оказалось быстрой, и вот Ноа и Сара ожидали посадки Егора. Парень созвонился с родителями, в сотый раз за вечер переговорил с Ильей (PR-менеджер) и успел поболтать с сестрой. -Егор, время – крикнула Ноа – пора -Удачи, вышли хоть открыточку с Москвы – обнимая Егора говорила Сара -Ноа передаст -Я на парковке – тактично Сара оставила пару, выходя на улицу. Им стоило нормально попрощаться -Эй, ты обещала... – Булаткин заметил слёзы Нои, сразу смахивая их с ее лица -Я помню, прости. – улыбается блондинка -Я поговорил с мистером Макс, он отпустил тебя ко мне на выходных. -Что? – ошеломлённая Ноа не переставала смотреть на Егора, он лишь кивал в подтверждение -Твой отец мне доверяет, и я уговорил его. -Я тебя обожаю... – Макс кинулась Булаткину на шею, хаотично расцеловывая лицо -Я тоже тебя люблю, лисица -Беги, а то опоздаешь – прошептала в шею Егору Ноа -Так даже лучше, останусь с тобой -Егор... -Люблю тебя. – напоследок поцеловав блондинку, Булаткин скрылся в толпе -Домой? – заводя машину спрашивала Сара -Да, Диана должна вернуться со встречи с Дариной, ей есть чем с нами поделиться

18:50

После семейного ужина старшие Макс уехали в ресторан, Ян закрылся в комнате а Сара и Ноа ждали возвращения Дианы, Которая не заставила себя долго ждать, и через пол часа уже была дома. -Диан? – перед девушками стояла заплаканная Диана. Макияж побежал, белая блузка уже не была белой а руки Шевченко потряхивало – милая, что такое? – Ноа сразу заключила подругу в объятия, позволяя ей расслабиться -Дарина улетает...
72 Нравится 26 Отзывы 21 В сборник