Ох, боги, как меня угораздило?

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 15 256 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Возвращение Наездника.

Настройки
Примечания:
Мой господин задерживался. Даже не представляю чем он там занимается в соседнем клане, но воображение упорно рисовало как он там всех распекает и ломает хлысты о колено. Мне же некогда было скучать, с утра требовалось искупать подопечного, нанести все необходимые средства, чтобы шерстка оставалась красивой и полностью его вычесать. Потом по плану всегда стоял завтрак, но я немного подвинул его во времени, чтобы приучить Лэй к прогулкам и пока он разглядывал цветы, по пути к беседке, я успевал сделать пару кругов по саду. Мне все ещё казалось, что полностью ограничивать подвижность носителей на этот период неправильно. Да, наверняка толстенький беспомощный подопечный это очень мило с точки зрения специалистов, но не честно по отношению к нему в первую очередь. И когда мы возвращались с прогулки, стол всегда был уже накрыт и проголодавшийся Лэй сразу садился за еду. — Не торопись так, радость моя, — я заботливо пододвинул следующую тарелку с тушеными овощами, другой рукой поглаживая его спинку. — У нас весь день впереди. Мне вдруг подумалось что скоро ему нужно будет выбрать между анальной пробкой и массажем. И лично мне хотелось чтоб он выбрал второе. Никогда за собой не замечал тяги к представителям своего пола, но от одного взгляда на Лэй-лэй становилось горячо в паху. Особенно когда он старательно подчищал тарелки. Как же мне не хватало сейчас Наездника с его волшебными руками. — Как вы тут? — Опекун, словно услышав мои мысли, заглянул в дверь и я еле сдержался чтобы не броситься к нему в объятия. Он очевидно тоже хотел поскорее обнять меня, но заметив испуганного пушистика, замер на пороге. — Лэй, это Наездник, ты его уже видел, — я успокаивающе погладил своего подопечного, вручив ему кружку с чаем и булку. За все то время что мы провели вместе, я хорошо усвоил что он намного лучше воспринимает перемены и что-то новое на полный желудок. — Доброе утро, — совсем тихо проговорил носитель, застеснявшись. — Не бойся, — мягко улыбнулся опекун, приблизившись. — Как тебе у нас в клане? Все нравится? — Все нравится, — эхом повторил Лэй-Лэй, спрятав взгляд на дне кружки. Я немного волновался и за него и за то, получится ли у моего господина установить контакт. — Ох солнце, — вздохнул опекун, опускаясь рядом с нами. — Здесь ты в полной безопасности. Он протянул открытую ладонь и мой подопечный на удивление не стал отстраняться, позволив себя погладить. — Мне очень жаль что тебе пришлось пережить такую трагедию, — продолжил Наездник, почесав пушистика за ушами. — Но я хочу чтобы ты знал, что мы с Рии будем тебя защищать и сделаем все, чтобы тебе было хорошо. — Правда? — Лэй шмыгнул носом, доверчиво посмотрев на опекуна. — Правда, — мой господин улыбнулся своей потрясающей мягкой улыбкой и забрал белоснежного носителя на колени. Я, конечно, сильно старался оберегать моего подопечного и даже наладил его душевное равновесие, но настоящее чувство защищенности может дать только настоящий опекун. — Если ты позволишь мне поучаствовать в твоей опеке, я буду счастлив, — Наездник погладил его по упругому животику, привычно проверяя наполненность. — Хорошо, — мой дорогой пушистик наконец расслабился, подставив специалисту голову для ласки. Он ведь всю жизнь только об этом и мечтал. И видят боги, лучше Наездника для роли опекуна сложно найти, ведь даже я проникся его обаянием. — Рии, я так соскучился, — господин дотянулся до меня свободной рукой и подгреб поближе к себе чтобы крепко обнять. — Из тебя вышел отличный опекун, правда. Мне тоже стало спокойнее от мысли что я теперь не один, вместе все-таки куда проще присматривать за носителем, особенно за таким хрупким и доверчивым. В клане к тому же начался сезон, так что наш пушистик отлично вписался в общую компанию носителей, легко со всеми перезнакомившись и подружившись. Особенно дружны они стали с Бубенчиком, как ни странно, который тоже заметно округлился и ходил с нами на прогулки по утрам. Лэй-Лэй словно всегда был здесь в этом особняке, настолько гармонично он смотрелся в окружении других пушистых. Удивительно насколько за это время изменилось мое отношение к ним, да и к себе тоже. — О чем задумался? — господин тихо подкрался и обнял меня со спины, пока я старательно записывал в дневник свои мысли. Наш подопечный мирно спал рядом в гнезде, завернувшись в плед и сладко посапывая после плотного обеда. — Да так, — я отложил перо. — Думаешь он останется с нами? — А тебе бы хотелось? — спросил Наездник, не скрывая любопытства в голосе. Ещё совсем недавно я дико боялся этого момента, когда придется принять в нашу пару третьего. Мне казалось что он заберёт себе все внимание моего господина и я останусь в стороне, но тогда я даже не подозревал насколько мне самому будет приятно заботиться о ком-то вроде Лэй. — Я не хочу расставаться с ним, — это прозвучало более сентиментально, чем мне бы хотелось. — но и заставлять тоже не хочу. — Тогда нам нужно подождать, когда он закончит вынашивать и предложить ему составить тебе пару, — проговорил опекун. — Мне кажется он согласится, потому что вы отлично ладите. Такому серьезному парню как ты просто необходим радостный цветочек вроде него. — Все-то ты знаешь, — я вздохнул, закрывая дневник. Наездник был абсолютно прав, спрашивать Лэй сейчас не имело никакого смысла, потому что это его первое вынашивание и он еще не совсем представляет что его ждет в самом конце. Правда мои собственные воспоминания о том дне уже изрядно поблекли и все не казалось таким уж ужасным. Я даже начинаю немного скучать по тому времени, когда можно было есть до отвала и целый день сидеть на коленях у господина. — А то что меня… — я на секунду задумался подбирая слова и сомневаясь стоит ли вообще говорить об этом. — меня очень сильно влечет к нему. Сексуально… Опекун мягко улыбнулся, забирая меня к себе на колени и ответил что в парах это совершенно нормальное явление. Главное чтобы все было взаимно и по договоренности. Пока что плохо себе представляю как я буду объясняться в чувствах к своему пушистику, но слова господина меня немного успокоили. Значит я тут такой не один испытываю к напарнику влечение. Что случилось с тем кланом из которого сбежал Лэй-Лэй я почему-то не спросил, а Наездник сам не поднимал эту тему. Может они договорились миром, а может была заварушка, это было мне не известно. Но наши опекуны все были в целости и сохранности и больше меня особо ничего не волновало, в конце концов им виднее как обходиться с себе подобными, а моей основной задачей было ухаживать за моим любимым пушистиком.
56 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)