16Глава
10 февраля 2020 г., 22:29
Поэтому я побежала к нашему любимому мосту с Юрой. Нет, я не собираюсь сигать с моста, как вы наверное уже подумали. Я просто хочу там немного постоять и подумать обо всём, что произошло.
Наконец я добежала до моста и вздохнула свежий воздух. Он заполнил мои лёгкие. И слёзы с новой силой начали течь из моих глаз. Как только я вспоминала картину 30-ти минутной давности. Я же чувствовала, что что-то произойдёт, не зря меня это беспокоило с самого утра.
Мои мысли прервал голос, который отвлёк меня от грустных мыслей.
-Вероника, что ты тут одна стоишь?-Спросил до боли знакомый голос.
Я развернулась и увидела Игоря Игошина.
-Ника, ты плачешь?-Спросил Игорь с беспокойством.
-Нет, просто от ветра глаза заслезились.-Врала я, кажется это плохо получалось, что Игорь мне точно не поверил.
-Вероника, ты ведь врёшь сейчас и это очень хорошо видно.-Сказал он и достал из кармана платок.
-Да, я не умею врать. Да, я плачу.-Сказала я и взяла платок из его рук.
-А почему ты плачешь?
-Юру поцеловала его фанатка, а он даже ей ничего не сказал, а просто улыбнулся. Понимаешь?-Сказала я и опять начала всхлипывать.
-Ну прекрати плакать, что я могу для тебя сделать?-Спросил Игорь.
-Можешь кое-что. Я хочу шоколадку с орехами.-Тихо сказала я.
Игорь начал смеяться.
-Пойдём, Ника.-Сказал он.
-Куда?-Спросила не понимая я.
-За шоколадкой. Куда же, ещё. Ты же сама пару минут хотела шоколадку.
-Я же пошутила.-Тихо ответила я.
-Нет, так дело не пойдёт. Ты хотела значит пойдём за шоколадкой.-Сказал Игорь и взял меня за руку.
-Игорь, а ты не думаешь, что идти за руку это перебор?-Спросила я, но руку не убрала.
-Я по дружески Ника. Так, что не волнуйся.-Улыбнулся Игорь.
А у него красивая улыбка. Так стоп, у меня есть Юрка, а Игорь его друг.
Мы пошли в магазин, а по дороге Игорь меня пытался развеселить.
-Игорь, ну хватит.-Пыталась не смеяться на всю улицу.
Наконец, мы дошли до магазина. Игорь открыл дверь пропустил меня вперёд.
-Так выбирай любую шоколадку, какая тебе только понравится.
-Как-то неудобно.
-Спать на потолке не удобно, выбирай давай.
-Ну хорошо, я хочу эту.-Сказала я, указав на шоколадку в зелёной обёртке.
-Эту так эту. Девушка, можно нам вот эту шоколадку?-Позвал Игорь продавщицу.
Увидя Игоря продавщица, в шоке начала на него смотреть.
-Девушка, с вами всё хорошо?-Спросил Игорь не понимая, что с этой девушкой.
-А, да, всё хорошо...-Сказала она.
-Так, можно нам шоколадку?
-Да, конечно.-Сказала она и подала шоколадку.
-Сколько с нас?
-1 рубль 20 копеек.
-Вот возьмите.-Сказал Игорь.
-Игорь, я сама заплачу.
-Не нужно. Я сам.-Настоял Игорь на своём и отдал деньги.
-Игорь, я могу попросить у тебя автограф?-Подала голос продавщица.
-Да, конечно можно.-Сказал Игорь и расписался ей на блокноте.
И мы наконец вышли на улицу.
-Ну вот твоя шоколадка.Счастлива?-Спросил Игорь улыбаясь.
-Да, спасибо. Я отдам тебе деньги.
-Не возьму! Я хотел с тобой поговорить очень серьёзно.-Сказал Игорь с серьёзным видом.
-О, чём?
-В общем...
Примечания:
Ребятки, а вот и глава))Ждали?) Как она вам? Пишите в комментария. Для меня это очень важно❤