17Глава
15 февраля 2020 г., 19:59
-В общем, Ника, ты мне нравишься.-Сказал Игорь с волнением в голосе.
-А, эм, я не знаю, что тебе сказать, совсем не знаю.-Сказала я и опустила глаза.
-Я понимаю тебя. Я решил тебе сказать, просто чтобы ты знала.
-Игорь, ты очень хороший, но я люблю Юру.-Тихо сказала я.
-Да, я знаю. Поэтому я хочу просто с тобой дружить.Можно?-С надеждой спросил Игорь.
-Конечно, можно.-Ответила я и улыбнулась.
-Спасибо.-Сказал Игорь и обнял меня.
-Ага, значит тебе можно с пацанами обниматься.-Сказал Юра.
Что, как он меня нашёл? Я отстранилась от Игоря.
-Юра, что ты тут делаешь?-С шоком спросила я.
-Я вот извиниться хотел. А ты я вижу не нуждаешься в моих извинениях.-Сказал грубо Юра.
Никогда, ещё не видела его таким. Его глаза из ярко-голубых, стали тёмно-синими.
-Юра, ты не так всё понял.-Начала говорить я.
-Нет, я всё так понял.-Сказал Юра и начал уходить.
-Юра, ну пожалуйста послушай меня. Я...-Мне не дал договорить Игорь и он сказал:
-Ника, я сейчас с ним поговорю, только никуда не уходи.
-Он никого не будет слушать, у Юры сложный характер.-Сказала я с грустью.
-Я смогу, он поймёт.-Сказал Игорь и пошёл за Юрой.
Я осталась стоять одна. И тут ко мне подходят два каких-то парня, лет 17-18.
-Ой, кто это тут у нас?-Спросил парень с блондинистыми волосами.
-А ты знаешь, что маленьким девочкам одним гулять нельзя?-Спросил второй парень с тёмными волосами.
-А я не одна.-Ответила я, стараясь придать голосу смелость.
-А ну да, мы, ещё здесь поэтому не одна.-Заржали эти два идиота.
-Я точно не с вами.-Ответила я и пошла от них подальше, но уйти у меня не получилось. Один из этих схватил меня за руку.
-Ну куда же ты пошла, мы тебя не обидим.
-Отстаньте! Я не хочу находится в вашем обществе!-Начала кричать я.
-Не ори, никто тебя всё равно не услышит.
-Отвалите от меня!-Начала, ещё громче кричать я.
-Да, что ты орёшь то?Мы просто хотим с тобой погулять.-Сказал блондин.
-Не хочу, я с вами гулять. Отвалите, дебилы!
-Нет, отпустить мы тебя не можем. Мы хотим...-Но договорить этому идиоту не дали.
-Эй, отпустили девушку.-Крикнул Юра.
Юра, Слава Богу! Пронеслось в моей голове.
-С какой радости? Она наша.-Сказал парень с тёмными волосами.
-А с такой она моя девушка. И я никому её не отдам!-Сказал Юра.
-Ага, чем докажешь-то? Ну как куколка, скажи чья ты?-Сказал этот тупой блондин.
Я от шока не могла и слова произнести.
-Во, видишь молчит. Поэтому она с нами. Да, куколка?-Спросил опять блондин.
Интересно он когда-нибудь заткнётся?
-Слышь, ты умник. Она моя девушка отвалите от неё!-Грубо сказал Юра.
-А ты нам, что угрожаешь?! И, что будет если не отвалим?
-Вот, что будет!-Сказал Юра и врезал в нос этому блондину.
-Ааа, Юра, не надо, пожалуйста, я тебя умоляю.-Начала кричать я.
Но он меня не слышал. Он дрался сразу с двумя этими парнями.
-Юрочка, пожалуйста, пойдём отсюда. Не надо Юра.-Стала кричать, я ещё громче.
И один из этих парней толкнул Юру на асфальт и он упал.
-Валим, отсюда Димон!-Крикнул блондин. И они убежали.
Я подбежала к Юре.
-Юрочка, мой хороший, с тобой всё хорошо?
-Да, всё нормально.-Сказал Юра, вставая с асфальта.
-Юра, у тебя кровь.-Сказала я, вытащив из кармана платок. И начала вытирать Юре кровь, которая текла у него из губы.
-Всё хорошо, не нужно Ника.-Сказал Юра и начал уворачиваться от моей руки.
-Ты на меня обиделся да? Юрка, прости меня, я виновата, мне надо было тебя выслушать, а я ничего не стала слушать.
-Всё, хорошо, моё солнышко, я не злюсь. Это я виноват, что психанул и не выслушал тебя. Но Игорь мне всё объяснил и я всё понял. Я понял, что люблю тебя. Больше жизни.
-Юрка, я...
Примечания:
Ребята, а вот и глава)) Надеюсь ждали?
Как она вам?😊 Пишите в комментариях. Буду очень ждать❤