21Глава
28 февраля 2020 г., 22:11
-Что у нас тут за смех?-Спросил Разин.
Вика сразу спряталась за Серёжу. И как раз Разин подошёл совсем близко.
-Ребята, я спрашиваю, что за смех?-Повторил свой вопрос Разин.
И посмотрел на меня.
-А, вот кого вы с собой хотите взять.-Сказал он.
-Здравствуйте.-Тихо сказала я.
-Здравствуй, Вероника да?
-Да, всё верно.
-Очень приятно познакомиться, меня я думаю ты знаешь?-Спросил он улыбаясь.
-Да, знаю.-Мне тоже очень приятно познакомиться.-Улыбнулась я в ответ.
-Секундочку, а где вторая сестричка? Мне ребята про двух рассказывали.-Спросил Разин и начал всех разглядывать.
-Да, вот она тут.-Сказал Серёжа вытаскивая Вику из-за своей спины.
-Здравствуйте.-Очень тихо сказала Вика.
-И чего же мы спрятались, я же не кусаюсь. Или кусаюсь? А Виктория? Правильно же?-Спросил Разин опять улыбаясь.
-Нет, не кусаетесь. Да, верно, но можно просто Вика.
-Вот и славно. Ребята мне про вас много рассказывали. И уж очень просили взять вас с нами по городам покататься. И я разрешил, они прям очень сильно хотели.-Сказал Разин.
-Спасибо, вам большое!-Сказали мы с Викой в один голос.
Ребята засмеялись.
-Сразу видно сёстры. И давайте договоримся обращаться ко мне на ты. А, то всё вы да вы. Чувствую себя старым дедом.-Сказал Разин и засмеялся и мы все подхватили его смех.
-Хорошо, будем на ты.-Сказала я.
-Вот и славно, сейчас Сергей Кузнецов подойдёт и можем выдвигаться на вокзал.
Через 15 минут подошёл Кузнецов, мы сели в автобус и поехали на вокзал.
Приехав на вокзал, мы начали рассаживаться по купе.
Мы с Викой были в одном купе с Серёжей и Юрой.
-А сколько ехать до туда?-Спросила Вика.
-Сутки и 3 часа.-Ответил Серёжа.
-Ребятааа, мне скучнооо.-Сказала я.
-И, что нам сделать?-Поинтересовался Юра.
После его слов к нам в купе пришли Игорь Игошин, Андрей Гуров и Миша Сухомлинов.
Они нам предложили сыграть в карты.
-На, что?-Оживился Юра.
-На раздевание.-Сказал Миша.
-Чтоооо?-Заорала Вика на всё купе.
-Вы, что вообще спятили!?-Спросила я.
-Да, ладно весело будет.-Сказал Юра, на полном серьёзе.
Я с Викой начала смотреть на ребят как на идиотов. И ребята начали смеяться.
-Видели бы вы свои лица.-Сказал Серёжа и эти балбесы начали смеяться, ещё громче.
Я схватила журнал, который читала и начала бить им Юру.
-Эээ, женщина, не бей меня!-Верещал Юра.
-Я тебе сейчас такую женщину покажу и такое раздевание устрою! Век помнить будешь!
-Спасите, убивают!-Орал Юра.
Ребята смеялись, как сумасшедшие.
На это всё к нам прибежали Костя Пахомов и Юра Гуров.
-Вы чего орёте? Вас на весь вагон слышно.-Спросил Костя.
-Мы тут в карты на раздевание играем.-Сказал Андрей Гуров.
-Братец, я тебе сейчас, как дам в лоб. И ты у меня такое раздевание увидишь.-Сказал Юра Гуров и показал Андрею кулак.
-Да, Ника просто проиграла и поэтому меня бьёт.-Сказал Юра.
-Мы не играли в карты, что ты врёшь. Я, что совсем играть на раздевание в карты. За кого ты меня принимаешь?!-Начала я кричать и опять бить Юру журналом.
-Не бей меня по голове, это моё больное место.-Начал кричать Юра и отбирать у меня журнал
-Это твоё пустое место! Отдай мне мой журнал!-Сказала я и начала дёргать журнал обратно.
-Ника, не бей Юрку, ему ещё выступать.-Сказал Серёжа и ребята засмеялись.
-Да, там у меня фанатки. Если ты убьёшь меня, они точно прибьют тебя.-Сказал Юра довольным голосом.
-Ах, фанатки значит!-Сказала я и выдернула из его рук со всей силы журнал и хотела по новой врезать Юре.
-Успокойся!-Крикнул Юра и опять поймал журнал.
-А ты не ори на меня!-Сказала грозно я.
-А ты успокойся!-В такой же манере сказал Юра.
-Да, ты офигел...-Договорить мне Юра не дал.
-Замолчи!-Сказал Юра и заткнул мои губы своими губами.
Я сразу ответила на поцелуй и обняв Юрку за шею.
-Ну вы блин...
Примечания:
Привет!
А вот и глава. Как вам?)) Пишите в комментариях. Буду ждать❤
Хочу так же сказать, что этот фанфик закончится через 3-4 главы.
И я сразу начну новый фанфик про Юру😇 У меня уже есть идея в черновике, надеюсь вам понравится😌