Ненависть. Белые розы. Любовь.

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 546 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник

21Глава

Настройки
-Что у нас тут за смех?-Спросил Разин. Вика сразу спряталась за Серёжу. И как раз Разин подошёл совсем близко. -Ребята, я спрашиваю, что за смех?-Повторил свой вопрос Разин. И посмотрел на меня. -А, вот кого вы с собой хотите взять.-Сказал он. -Здравствуйте.-Тихо сказала я. -Здравствуй, Вероника да? -Да, всё верно. -Очень приятно познакомиться, меня я думаю ты знаешь?-Спросил он улыбаясь. -Да, знаю.-Мне тоже очень приятно познакомиться.-Улыбнулась я в ответ. -Секундочку, а где вторая сестричка? Мне ребята про двух рассказывали.-Спросил Разин и начал всех разглядывать. -Да, вот она тут.-Сказал Серёжа вытаскивая Вику из-за своей спины. -Здравствуйте.-Очень тихо сказала Вика. -И чего же мы спрятались, я же не кусаюсь. Или кусаюсь? А Виктория? Правильно же?-Спросил Разин опять улыбаясь. -Нет, не кусаетесь. Да, верно, но можно просто Вика. -Вот и славно. Ребята мне про вас много рассказывали. И уж очень просили взять вас с нами по городам покататься. И я разрешил, они прям очень сильно хотели.-Сказал Разин. -Спасибо, вам большое!-Сказали мы с Викой в один голос. Ребята засмеялись. -Сразу видно сёстры. И давайте договоримся обращаться ко мне на ты. А, то всё вы да вы. Чувствую себя старым дедом.-Сказал Разин и засмеялся и мы все подхватили его смех. -Хорошо, будем на ты.-Сказала я. -Вот и славно, сейчас Сергей Кузнецов подойдёт и можем выдвигаться на вокзал. Через 15 минут подошёл Кузнецов, мы сели в автобус и поехали на вокзал. Приехав на вокзал, мы начали рассаживаться по купе. Мы с Викой были в одном купе с Серёжей и Юрой. -А сколько ехать до туда?-Спросила Вика. -Сутки и 3 часа.-Ответил Серёжа. -Ребятааа, мне скучнооо.-Сказала я. -И, что нам сделать?-Поинтересовался Юра. После его слов к нам в купе пришли Игорь Игошин, Андрей Гуров и Миша Сухомлинов. Они нам предложили сыграть в карты. -На, что?-Оживился Юра. -На раздевание.-Сказал Миша. -Чтоооо?-Заорала Вика на всё купе. -Вы, что вообще спятили!?-Спросила я. -Да, ладно весело будет.-Сказал Юра, на полном серьёзе. Я с Викой начала смотреть на ребят как на идиотов. И ребята начали смеяться. -Видели бы вы свои лица.-Сказал Серёжа и эти балбесы начали смеяться, ещё громче. Я схватила журнал, который читала и начала бить им Юру. -Эээ, женщина, не бей меня!-Верещал Юра. -Я тебе сейчас такую женщину покажу и такое раздевание устрою! Век помнить будешь! -Спасите, убивают!-Орал Юра. Ребята смеялись, как сумасшедшие. На это всё к нам прибежали Костя Пахомов и Юра Гуров. -Вы чего орёте? Вас на весь вагон слышно.-Спросил Костя. -Мы тут в карты на раздевание играем.-Сказал Андрей Гуров. -Братец, я тебе сейчас, как дам в лоб. И ты у меня такое раздевание увидишь.-Сказал Юра Гуров и показал Андрею кулак. -Да, Ника просто проиграла и поэтому меня бьёт.-Сказал Юра. -Мы не играли в карты, что ты врёшь. Я, что совсем играть на раздевание в карты. За кого ты меня принимаешь?!-Начала я кричать и опять бить Юру журналом. -Не бей меня по голове, это моё больное место.-Начал кричать Юра и отбирать у меня журнал -Это твоё пустое место! Отдай мне мой журнал!-Сказала я и начала дёргать журнал обратно. -Ника, не бей Юрку, ему ещё выступать.-Сказал Серёжа и ребята засмеялись. -Да, там у меня фанатки. Если ты убьёшь меня, они точно прибьют тебя.-Сказал Юра довольным голосом. -Ах, фанатки значит!-Сказала я и выдернула из его рук со всей силы журнал и хотела по новой врезать Юре. -Успокойся!-Крикнул Юра и опять поймал журнал. -А ты не ори на меня!-Сказала грозно я. -А ты успокойся!-В такой же манере сказал Юра. -Да, ты офигел...-Договорить мне Юра не дал. -Замолчи!-Сказал Юра и заткнул мои губы своими губами. Я сразу ответила на поцелуй и обняв Юрку за шею. -Ну вы блин...
Примечания:
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)