20Глава
23 февраля 2020 г., 23:02
На следующее утро.
Время 5:00 зазвенел, этот ненавистный будильник. Господи, как же я хочу спать, но надо вставать и будить Вику иначе нормально собраться нам не удастся. И к 7:00 мы не успеем подойти к дому, где живут ребята и они нас точно прибью.
-Викаааа, вставай!-Ору я, идя к Викиной комнате.
-Я хочу спать отстань.-Отвечает Вика.
-А ну быстро встала! Мы опоздаем и ребята нас убьют.-Сказала я и забрала у Вики одеяло.
-Отдай, одеяло.-Сказала Вика и кинула в меня подушкой.
-Ах, так! Если ты не встанешь прямо сейчас я вылью на тебя воду!-Сказала я очень грозно.
-Ладно встаю.-Сказала эта мадама и поплелась в ванную.
Отлично я разбудила Вику-это уже достижение.
Я пошла быстренько приготовила нам завтрак и побежала в комнату одеваться.
Быстро одевшись, я пошла на кухню. Вика уже кушала.
-Мы не опаздываем?-Спросила Вика.
-Нет, у нас есть время.-Сказала я, сев за стол и начала кушать.
-Я пойду пока, что оденусь.-Сказала Вика и ушла в комнату.
Время 6: 15. Вика до сих пор одевается.
-Викаааа, ты время видела?!-Ору я как сумасшедшая.
-Да, всё я.-Сказала она и вышла из комнаты.
-И куда ты так наштукатурилась-то?-Спросила я.
-Штукатурят стены, а я накрасилась.-Сказала Вика гордо.
-Серёжа точно испугается.-Сказала я и засмеялась.
-Пошли уже опоздаем.-Сказала эта деловая, как будто мы опаздываем из-за меня.
Мы взяли чемоданы и вышли из дома. И как можно быстрее пошли по адресу, который нам дали ребята.
Спустя наверное минут 20-25, мы подошли к их дому. И сразу увидели ребят.
-Серёжааа!!!-Заорала Вика, испугав наверное всех кто это слышал.
-Хватит орать!-Сказала я.
Мы подошли к ребятам и Серёжа спросил:
-Вика, ты чего так кричишь?
-Я просто соскучилась.-Сказала виновато Вика.
Пока эти голубки выясняли отношения, я искала Юру глазами и не могла его найти.
-Привет, Ника.-Сказал Игорь Игошин.
-Привет.А ты Юру не видел?
-Сейчас подойдёт, он просто с кровати встать никак не мог.-Сказал Саша Прико, подходя к нам.
-А понятно.-Тихо сказала я.
-О, а что это за прекрасное создание?-Спросил парень, вроде Миша Сухомлинов.
-Это Вероника, девушка Юры.-Сказал подошедший Андрей Гуров.
-Твоего брата?-Спросил в непонятках Миша.
-Да, нет, Шатунова. Для моего брата она маловата.-Сказал Андрей.
-Вот где Юрок таких прекрасных девушек находит? Почему я не могу такого ангела найти?-Спрашивал непонятно кого Миша.
-Места знать надо.-Сказал мой Юрка.
-Где эти места? А Юрок?-Спросил Миша.
-Юрка, привет.-Сказала я, подбежав к Юре и обняла его.
-Привет, принцесса.-Сказал Юра и прижал меня крепко к себе.
-Так ты мне не ответил Юрок. Где эти места?-Спросил опять Миша.
-Никуль, где эти места не подскажешь Михаилу?-Спросил у меня Юра.
-На улице.-Тихо сказала я.
-А где именно-то?-Спросил уже Костя Пахомов.
-Так всё отстаньте от моей принцессы.-Сказал Юра.
-Ну Юрок, ну одному тебе такую принцессу. Нам тоже нужны красивые девушки.-Причитал Пахомов.
-Прекрасное создание, а может сестра твоя свободна?-Спросил Миша.
-Если бы ты ходил гулять с нами, то знал бы, что её сестра моя девушка.-Сказал Серёжа подходя вместе с Викой к нам.
-Да, что же это такое? Всё буду ходить гулять только с вами.-Сказал Миша со смехом.
-Я вот с вами хожу гулять, а девушку ещё не нашёл. Что-то.-Сказал Андрей Гуров.
-Ты ещё малой, для девушки.-Сказал Юра Гуров, брат Андрея.
-Не смешно! Мне 14 между прочим.-Сказал Андрей надувшись.
-Не лопни.-Сказал Юра Гуров и засмеялся.
И мы тоже подхватили смех.
-Что за смех у нас тут?-Спросил...
Примечания:
Привет)) А вот и глава! Как она вам?
Пишите в комментариях) Для меня это очень важно❤