Ненависть. Белые розы. Любовь.

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 546 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник

20Глава

Настройки
На следующее утро. Время 5:00 зазвенел, этот ненавистный будильник. Господи, как же я хочу спать, но надо вставать и будить Вику иначе нормально собраться нам не удастся. И к 7:00 мы не успеем подойти к дому, где живут ребята и они нас точно прибью. -Викаааа, вставай!-Ору я, идя к Викиной комнате. -Я хочу спать отстань.-Отвечает Вика. -А ну быстро встала! Мы опоздаем и ребята нас убьют.-Сказала я и забрала у Вики одеяло. -Отдай, одеяло.-Сказала Вика и кинула в меня подушкой. -Ах, так! Если ты не встанешь прямо сейчас я вылью на тебя воду!-Сказала я очень грозно. -Ладно встаю.-Сказала эта мадама и поплелась в ванную. Отлично я разбудила Вику-это уже достижение. Я пошла быстренько приготовила нам завтрак и побежала в комнату одеваться. Быстро одевшись, я пошла на кухню. Вика уже кушала. -Мы не опаздываем?-Спросила Вика. -Нет, у нас есть время.-Сказала я, сев за стол и начала кушать. -Я пойду пока, что оденусь.-Сказала Вика и ушла в комнату. Время 6: 15. Вика до сих пор одевается. -Викаааа, ты время видела?!-Ору я как сумасшедшая. -Да, всё я.-Сказала она и вышла из комнаты. -И куда ты так наштукатурилась-то?-Спросила я. -Штукатурят стены, а я накрасилась.-Сказала Вика гордо. -Серёжа точно испугается.-Сказала я и засмеялась. -Пошли уже опоздаем.-Сказала эта деловая, как будто мы опаздываем из-за меня. Мы взяли чемоданы и вышли из дома. И как можно быстрее пошли по адресу, который нам дали ребята. Спустя наверное минут 20-25, мы подошли к их дому. И сразу увидели ребят. -Серёжааа!!!-Заорала Вика, испугав наверное всех кто это слышал. -Хватит орать!-Сказала я. Мы подошли к ребятам и Серёжа спросил: -Вика, ты чего так кричишь? -Я просто соскучилась.-Сказала виновато Вика. Пока эти голубки выясняли отношения, я искала Юру глазами и не могла его найти. -Привет, Ника.-Сказал Игорь Игошин. -Привет.А ты Юру не видел? -Сейчас подойдёт, он просто с кровати встать никак не мог.-Сказал Саша Прико, подходя к нам. -А понятно.-Тихо сказала я. -О, а что это за прекрасное создание?-Спросил парень, вроде Миша Сухомлинов. -Это Вероника, девушка Юры.-Сказал подошедший Андрей Гуров. -Твоего брата?-Спросил в непонятках Миша. -Да, нет, Шатунова. Для моего брата она маловата.-Сказал Андрей. -Вот где Юрок таких прекрасных девушек находит? Почему я не могу такого ангела найти?-Спрашивал непонятно кого Миша. -Места знать надо.-Сказал мой Юрка. -Где эти места? А Юрок?-Спросил Миша. -Юрка, привет.-Сказала я, подбежав к Юре и обняла его. -Привет, принцесса.-Сказал Юра и прижал меня крепко к себе. -Так ты мне не ответил Юрок. Где эти места?-Спросил опять Миша. -Никуль, где эти места не подскажешь Михаилу?-Спросил у меня Юра. -На улице.-Тихо сказала я. -А где именно-то?-Спросил уже Костя Пахомов. -Так всё отстаньте от моей принцессы.-Сказал Юра. -Ну Юрок, ну одному тебе такую принцессу. Нам тоже нужны красивые девушки.-Причитал Пахомов. -Прекрасное создание, а может сестра твоя свободна?-Спросил Миша. -Если бы ты ходил гулять с нами, то знал бы, что её сестра моя девушка.-Сказал Серёжа подходя вместе с Викой к нам. -Да, что же это такое? Всё буду ходить гулять только с вами.-Сказал Миша со смехом. -Я вот с вами хожу гулять, а девушку ещё не нашёл. Что-то.-Сказал Андрей Гуров. -Ты ещё малой, для девушки.-Сказал Юра Гуров, брат Андрея. -Не смешно! Мне 14 между прочим.-Сказал Андрей надувшись. -Не лопни.-Сказал Юра Гуров и засмеялся. И мы тоже подхватили смех. -Что за смех у нас тут?-Спросил...
Примечания:
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)