***
Как РФ и предполагал, свободные комнаты остались и они с Рейхом заняли одну из них. — Хм-м… — Рейх и придирчивым прищуром рассматривал баню, выложенную тёмно-серой плиткой, размером около шести квадратных метров. В углу была широкая ванна с набранной водой, а рядом с ней простенький душ. Затем он принюхался на наличие посторонних запахов, — Вроде неплохо. — Залезай уже, — закатил глаза Россия, хлопнув Рейха по спине и обходя его. Возле двери была вешалка и деревянная лавка для вещей. — За пятьдесят серебряников с человека они могли бы и прихожую сделать, чтобы одежда не пропитывалась влагой, — цыкнул Рейх, стягивая с себя водолазку и полностью раздеваясь, сваливая одежду на лавку, следом за Федерацией, — а ещё здесь холодно для бани. — Магические камни огня дороже, чем камни воды, — Россия проигнорировал первую претензию, хотя был с ней не согласен, ведь еда в гостинице была бесплатной в определенное время. — Ты же сказал, что это город шахтеров. — Да, только вот добывают тут железо и медь. — Тц. Вода была достаточно теплой, чтобы комфортно помыться, но со способностями РФ, они легко превратили теплую воду в достаточно горячую, чтобы смыть грязь и пот нескольких дней. — Ты же лекарь, так чего сразу ногу не перевязал? — Россия кивнув в сторону конечности. Та не покраснела и не распухла, так что ничего критичного не было. Каменная ванна была достаточно большой, чтобы в ней могли поместиться двое, поэтому они сидели друг напротив друга, согнув ноги. Россия сначала окунулся с головой, а затем расслабленно закинул локти на бортик, в то время, как Рейх блаженно погрузился в горячую воду по самую шею. — А чего ты не устроил нам баню посреди леса? — цыкнул Рейх, скривившись. — Я не настолько хорошо владею магией земли, чтобы сделать каменный резервуар, максимум яму, поэтому мы бы просто плескались в грязи, потому что её размыло бы. А мой обычный способ тебе не понравился, потому что, цитирую: «Холодно, странно, нихрена не вымывает, так ещё и откиснуть невозможно» — авантюрист закатил глаза, припоминая тот случай. — А я достаточно опытен, что понимаю, что от мази не будет толку, если не соблюдать постельный режим, а повязка толку не принесет, потому что растяжение слишком слабое, чтобы в фиксации был смысл, поэтому не умничай, — Рейх хмуро прикрыл глаза и фыркнул, погружаясь в воду по подбородок, от чего раздался характерный всплеск. Разумеется, он бы что-то предпринял, если бы им в лесу было торчать ещё несколько дней, но он подвернул ногу буквально сегодня утром. — Эх… — Россия на мгновение прикрыл глаза, зачёсывая мокрую челку назад, после чего заметил, как брюнет наблюдает за ним из-за полуприкрытых глаз, — Но так или иначе, мы будем тут два дня, за это время можешь отоспаться, а до Тавранды мы поедем на повозке, поэтому нога должна восстановиться. Для первого раза ты довольно неплохо держался. — Правда что ли? — с сарказмом спросил Рейх. За весь поход он столько раз отставал или спотыкался обо что-то, что если бы смотрел на себя со стороны, то назвал бы тупицей. Россия даже иногда пролетал внушительные расстояния над кронами деревьев, чтобы они успели уложиться в два дня. — Вполне. Благодаря тебе мы легко собрали все необходимое. Помню как-то сопровождал одного посла, а он был благородных кровей, по некоторым причинам нам нужно было пройти незамеченными довольно большое расстояние и он был таким нытиком, что я поил его снотворным на привалах, а когда он засыпал я просто нёс его на спине. — Ты и таким занимался? Это случаем не было связано с… как их там… Ялмаем и Лимиджи? Ты рассказывал про их конфликт из-за границ. — Ага, угадал. На какое-то время воцарилась комфортная тишина. — Ну и как ты собираешься мстить? — Что? — Рейх поднял голову с бортика. — Да ладно, я слишком хорошо знаю эту твою сторону. Ты меня просто так не оставишь, — усмехнулся Россия. — Тц, — фыркнул Рейх, — Пока не знаю, буду искать то, что может тебя отравить и создавать тебе проблемы. — Сурово, — кивнул РФ и хмыкнул, — А вообще, ты теперь в приподнятом настроении, — как-то заговорщики заметил парень. — …тебе кажется, — с заминкой ответил Рейх, которому понадобилось пара секунд, чтобы понять, к чему было это замечание. Он тоже слишком хорошо знал эту сторону своего парня. Уже достаточно хорошо изучил со всех сторон и во всех позах. — Да ладно~ — Россия оттолкнулся от стенки и плавно подплыл к брюнету, — Я осторожненько~ — Фр… — насупился Рейх, почувствовав, как Россия начал плавно поглаживать его член под водой, медленно водя пальцами вдоль него, — Какой же ты настырный… — но прогонять он его не стал. — Когда я отсасываю, то ногой тебе двигать не надо, так ведь? — с лучезарной улыбкой заметил Россия, прильнув к парню и потянувшись за поцелуем. Рейх просто прикрыл глаза и положил руки на его талию. Поцелуй вышел спокойным и искушающим, потому что Россия играл с его языком своим и будто собирался зайти дальше, но наоборот делал шаг назад, и так по новой, заставляя брать инициативу в свои руки. — Сядь на бортик, пожалуйста, — Россия довольно облизнулся, — я почувствовал, как у тебя стоит и завелся. — О боже… — вздохнул брюнет, но больше противиться не стал. РФ отстранился, давая парню встать и заинтересованным взглядом следил за каждым его движением, особенно за привставшим членом. Он сразу подплыл ближе и приподнялся, большей частью тела оставаясь в воде. — Я больше так не буду, честно~ — Россия мягко обхватил член одной рукой и поцеловал в головку, второй рукой упираясь в дно купальни. Не отрывая губ, он поднял хитрый взгляд и прищурился. «Как можно быть настолько сексуальным?» — Рейх тяжело вздохнул и сглотнул, так как этот взгляд будто смотрел ему прямо в душу, а ещё их положение и эти мокрые растрёпанные волосы… — Рейхи самый лучший~ — мягко улыбнулся Россия, медленно водя по члену рукой, стараясь прочувствовать текстуру и каждую венку на ней. Он лизнул влажную головку, а затем положил её себе на язык, начав неспеша посасывать. «Ох…» — Рейх упёрся руками в каменный пол и прикрыл глаза, а по телу разливались приятные мурашки и тепло. Лекарь по опыту знал, что Россия может довести его до оргазма минут за пять, но обычно предпочитал растянуть удовольствие и в половине случаев заканчивалось всё не во рту, а в заднице. Федерация с наслаждением прикрыл глаза, чувствуя на языке терпкий вкус смазки. Он опустил голову и взял на треть, уже во рту играя с ним языком. — Че-ерт… — протянул алхимик, жмурясь, потому что РФ толкнулся языком прям в уретру с особой настойчивостью…знает, ведь, что ему это нравится. Рейх покосился на собственную тень за спиной и оттуда сразу вылез пучок небольших отростков, протянувшихся в сторону РФ, огибая самого фармацевта. — Если я сильно возбужусь, то тебе придется что-то с этим делать, — Россия томно покосился на свою любимую игрушку, — Это ведь было извинение, — он поднял взгляд, смотря на брюнета с плохо скрываемым желанием. — Да что ты говоришь, — усмехнулся Рейх, — Хочешь сказать, что в ином случае ты не возбудился бы? Как ты и говорил, мы уже достаточно долго знакомы, — Рейх положил руку ему на голову и убрал белые локоны с лица. — Хмпф… — РФ фыркнул и вернулся к своему занятию, сразу плавно взяв до основания, плотно обхватив ствол губами. — Боже! Не так же резко… — Рейх запрокинул голову, — Я хотел бы продержаться дольше, поэтому предупреждай о тако-…забей, — последнее фармацевт горячо выдохнул, так как парень начал двигаться, помогая себе рукой. — Мфм! — Россия зажмурился, на секунду остановившись и продолжая тихо поскуливать, с невероятно милым, по мнению Рейха, лицом. Пока авантюрист отвлекся на самого Рейха, тени уже успели опуститься под воду, крепко обвив все его чувствительные места, начиная от члена и груди, заканчивая фиксацией ног. Из-за этого снаружи казалось, что Россия обвит под водой десятками черных шнуров. И Рейх сжимал по настоящему крепко у основания члена из-за чего парень и заскулил. Немного обуздав возбуждение, Федерация поднял на него обожающий и вопрошающий взгляд. — Просто наслаждайся, — Рейх приложил указательный палец к губам, намекая на то, чтобы тот сдерживался, потому что они в общественном месте. Он опустил руку ему на голову и чуть сжал волосы. Россия послушно закрыл глаза, продолжив то, на чем остановился, но тишина продлилась не долго, ведь уже через несколько секунд авантюрист скрёб ногтями по камню и дёргался, вызывая плеск воды в купальне. Когда Рейх ослабил хватку на члене, то кровь прилила к нему так резко, что закружилась голова, вызывая у парня стон. Тени, словно жгуты сжимали и разжимали его тело, а две особенно проворные взялись ласкать его грудь, обвившись вокруг сосков, оттягивая их в разные стороны и массируя самым кончиком. — Ммммм!!! — Россия заскулил и зажмурился от чего в уголках глаз проявились капельки слёз, но от своего главного занятия он старался не отвлекаться, энергично посасывая и стараясь брать глубже. Но в какой-то момент он остановился и начал ластится к руке, которую Рейх до сих пор не убрал с его головы, посмотрев на лекаря тем самым обманчиво-невинным взглядом, который в начале отношений ставил фармацевта в тупик. Такой жест альбинос уже делал и брюнет знал, что он значит, поэтому взял его голову крепче и полностью насадил на себя, до боли закусывая губу, потому что это было слишком охуенно. Рейх стал двигать его голову в достаточно размеренном темпе, чтобы у того было время сделать вдох, иногда насаживая до середины, а иногда до конца, так что тот упирался носом ему в лобок. Через несколько минут подобных прелюдий, Рейх просто растаял и почти мурчал, он бы уже кончил, если бы не сам контролировал темп. Он выбрал медленный не только потому, что хотел растянуть удовольствие, но и потому что хотел сильнее извести Федерацию, ведь все это время тени не отставали от его тела и добрались до всех отверстий ниже пояса — ничего серьезного, ведь Рейх беспокоился о том, чтобы никуда не попала вода, но щекочущие движения и слабое проникновение были для парня ещё мучительнее. — Ты делаешь меня извращенцем, — промурчал Рейх. Почувствовав сопротивление, он убрал руку и Россия, тяжело дыша, облакотился головой на его бедро. У него были красные щеки, заплаканные глаза и заплывший взгляд. — Вообще-то… — Россия облизал красные от трения губы, — Я тебя ничему… не учил… но кажется, что я повторно влюблен, — Он наклонил голову и благодарно посмотрел на Рейха, — Отпусти меня, пожалуйста… я больше не могу, пожалуйста. — Я не был столь изобретателен до встречи с тобой, — хмыкнул алхимик, помогая парню подняться из воды, и усадил его к себе на бедра лицом к лицу. — Отрадно слышать, что я развратил такого скромного человека… Ммммм!~ — Россия выгнулся, когда Рейх толкнулся головкой внутрь него и плавно насадил. — С каких пор ты используешь слово «отрадно»? — хмыкнул алхимик, уткнувшись носом в шею и прикрыв глаза. Он уже давным давно забыл и о боли в лодыжке, и о комарах, и о дурацких сверчках, только чувствовал ужасную усталость, потому что возбуждение забрало последние силы. — С тех пор, как ты улыбаешься больше трёх раз в день, — хмыкнул Россия, запрокидывая голову, его измученное ожиданием тело было на седьмом небе. Всё-таки у него выносливость была значительно выше, чем у Рейха. Любовник из того отличный, но без своей магии ему пришлось бы явно труднее в постели, — Дальше я сам.***
На выходе из купальни они встретились взглядами с уборщиком, который выходил из соседней купальни и вздрогнул при их виде. Россия с дежурной улыбкой протянул ему две золотые монеты и приложил палец к губам. Тот намёк понял и благодарно закивал, хотя все ещё и был ужасно смущён. Как бы Рейх не хотел завалиться спать сразу по прибытии в номер, но сдержался, потому что у него было два дела: во-первых, сказать России разбудить его, когда соберётся ужинать и не будить на обед, а во-вторых, ему нужно было перевязать ногу, чтобы та могла поджить, пока он в отрубе на несколько часов. Ему оставалось только благодарить богов за то, что у него уже есть мазь от растяжений и её не нужно готовить. Россия не стал ему мешать и лишь сказал, чтобы тот закрылся изнутри, потому что сам он пойдет проведает старых знакомых и как раз к вечеру подойдёт. Так и ушёл. Сделав вышесказанное, Рейх откинул покрывало со своей стороны кровати и отогнул одеяло, ничего не учуяв, он завалился в кровать прямо в одежде, ведь та была чистой. Он не был уверен в том, сможет ли заснуть в таком месте, да ещё и пока РФ нет, но стоило накрыться одеялом и убрать руки под подушку, как он отрубился в течении двух минут.***
После первой ночи, проведенной в гостинице, многие страхи Рейха улетучились, потому что теперь он примерно понимал, что его ждёт дальше. Он беспокоился по поводу грязных гостиниц, гадкой еды и всюду лезущих людей, но реальность оказалась гораздо приятнее. Поскольку Россия собирался останавливаться в тех городах, где уже был и знал хорошие постоялые дворы и таверны, а люди и в Реузарке не так часто до него докапывались. За сутки пребывания в Ронте он не произнес ни одного слова, адресованного кому-то, кроме РФ. Ни одного. Это было просто чудесно, по мнению Рейха. Но после завтрака Россия предложил прогуляться по городу и Рейх согласился, потому что РФ уже знал, что тому интересно и знал, чем заманивать. Собственно, поэтому Рейху и пришлось прервать своеобразный обет молчания, потому что они зашли в пекарню. В итоге Россия стал свидетелем нескольких наинтереснейщих споров на темы: Разрыхлитель ли использовался в синнабонах или только сода. (РФ даже не знал, что у закрученной булочки есть отдельное название.) Мелкого или крупного помола в них корица. (Рейху она показалась слишком крупной) Почему они называют маффинами обычные кексы, если разница понятна даже слепой вороне. (Переварив мысль о том, что в глазах Рейха он хуже слепой вороны, Россия единственное, что понял, это то, что маффины более плотные по структуре, менее сладкие и должны в себе что-нибудь содержать помимо теста) «В принципе, за этим забавно наблюдать, когда это адресовано не тебе» — Россия вздохнул и сцепил руки на затылке, идя рядом с Рейхом по улице, в сторону лавки с травами, а по совместительству и цветами. — В Реузарке готовят лучше, — фыркнул Рейх, доедая неизвестное по счету печенье. Оно было маленьким и круглым, не больше двух сантиметров в диаметре. — И тем не менее, ты их ешь, — заметил РФ. — Я и не про них, а про всё остальное, — хмыкнул Алхимик, видя на горизонте прилавок с цветами. — Эх… ну, могу утешить, что завтра мы направимся в Тавранду. Я уже занял нам повозку. — Ясно, а когда выезжаем? — В восемь утра. В таком случае мы будем в столице Сахаона через сутки. — Ммм… Там ведь будет то печенье? — Разумеется, — закатил глаза Россия, но улыбнулся.