Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

41 часть Новое, нет очередной бред

Настройки
Привет...Как все помнят пол года назад я мой папа, Кефер,Гиксос, Эст и Рамзес вернули мою маму назад. В наш мир. Мне уже 15 лет и я живу в Египтусе параллельно с Землей. -"Что!?"-спросите вы. Сейчас все объясню...так как буквально три четыре месяца назад мне все было также непонятно как и вам.Если по короче после нашего возвращение был праздник в честь возвращение богини и законного наследника на престол...Да- это я.Но это не самое интересное когда мы с папой рассказали маме как жили без нее она приняла решение,и...если честно оно меня не очень радует. Она сказала что я буду учиться всей этой зубрёжке о Египтусе, и да учусь на Земле...бред не так ли.Другими словами кроме земной школы я буду вынужден ходить и в школу Египтуса, а по вечерам пятницы тренировки с Аписом и Эстом...не знаю зачем мне это, я им ни разу не проигрывал да и как то не собираюсь в ближайшее время. Я почти смог вернуться к нормальной жизни у меня две новых школы, есть дом на Земле и появился друг. А в Египтусе их найти сложнее из-за того что все знают кто я, принимают меня за какую-то важную особу. Почти все время не в счет школам и тренировки я провожу с моим новым другом,сейчас я вам опишу и расскажу о нем: Его имя Мишель,но я называю его Мо у него красивые фиолетовые волосы кончики которых переходят в голубой.Немного бледная кожа. Очень красивые,но при этом необычные глаза фиолетового цвета которые переливаются оранжевым под низ оттенком. Он вечно носит серую кофту и красную жилетку с джинсами и фиолетовым поясом. На жилетке написано "Мо"(я сам ему это написал пока он был на физре,а я отпросился выйти), а на левом плече кофты "013".Он очень талантливый и дружелюбный ,и только по секрету, но Мо гей и у него есть парень. Когда он мне об этом рассказал очень нервничал и дрожал. Наверника думал что я не захочу его видеть и с ним общаться.Но когда я сказал что это нормально и я не за что ни брошу и не откажусь от его дружбы он расплакался и крепко обнял меня. Наверное, то что он так поступил только укрепило нашу дружбу и я полностью ему доверяю. Но о Египтусе скажу когда буду готов все ему рассказать. Я больше не думаю что люблю Гиксоса. Да и он больше не так...как бы сказать...мил и тепл ко мне. Кефер уговорил маму и папу о том чтобы я жил с ним в одной комнате. А чтобы я не переехал самостоятельно все комнаты в пирамидах заняли хламом. И это так злит. Я вернул любовь к баскетболу и древнему Египту. И оказалось что получил новое увлечение...я...блин так стыдно признавать...я... Продолжение следует...
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник