Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

42 часть Все впринципе прекрасно

Настройки
Моя жизнь превращается в кошмар, но слава богу это происходит постепенно. Тренировки с Аписом и Эстом превратились в слепые удары. Они больше не а силах проигрывать, но это случается. Я все реже вижу Кефера у него всё больше и больше работы - Лео…Лео…- звал спящего друг тряся за плечо - А..ааа- наконец открыв глаза переспросил Лео - Что с тобой? Ты обычно не настолько уставший - Я…просто не спал - Это я вижу, а с лицом что ты подрался?- вопрос был в тему под челкой прятался синяк, все руки были в царапинах - Да не…просто кота с дерева снимал…и вот - Ладно это ты объяснил, ну а глаза - А что с глазами? - Заплаканные - Что…!? Да ты шутишь я ведь не плакса какой ни будь – включая телефон и камеру говорил Лео не веря другу считая что тот шутит… но с правдой не поспорить. Лео плакал пару ночей, вот только он об этом не знал. Часто случается что нам снится что-то хорошее, но в жизни случилось столько плохого что слезы текут сами и мы не вольно, и совсем неосознанно плачем по ночам - Я…не представляю почему это с моими глазами - Может у тебя что-то случилось? - Да не, все как всегда - Не ври Лелу, я все читаю по глазам, а особенно сейчас читать намного легче. Доверься мне я твой друг - Но все хорошо… правда- эта пауза полностью его раскрыла он так хотел поведать все другу, но тот ещё не готов к такому - Лелу если ты сейчас не расскажешь хотя бы, то что тебя довело до такого состояния я останусь у тебя на ночь и ты рано или поздно все мне расскажешь - А если я расскажу сейчас? - То я не отменю свидание и ты не испортишь мне жизнь - Прости Мо! - Л..Лео да что с тобой? Просто расскажи, а не извиняйся- поведение друга наводило Мишель на странные мысли, но зная Лео он понимал что это не вершина «айсберга сумасшествия» - Хорошо я расскажу, не хочу чтобы ты страдал из-за меня- лицо подростка покраснела и не заметить этого было невозможно поэтому Мо навострил уши - Просто есть кое кто и он - Нравится тебе, но совершенно не обращайт на тебя внимание и от этого тебя так больно ты плачешь по ночам?- перебил и в тоже время задал вопрос друг дожидаясь ответной реакции - Что!? Да нет же…он просто… сначала был мне героем, учителем дальше стал близким другом. А совсем недавно оказался родственником…я не знаю что теперь делать, мои к нему чувства давно за пределами дружеских да и его наверное - А он показывал что оно так и есть и ты ему больше чем родственник и друг? - Ну…если тот факт что когда я начал частенько у него гостить он набил все комнаты дома мусором чтобы я спал с ним в одной комнате, то думаю да - А он проявлял любовь?- от вопроса Лео стал очень красным и знали бы вы только как Мо понравилась эта реакция - П…проявлял…л…любов…вь?- еле смог переспросить друга Лео - Ну да целовал с языком, касался неприличных мест, не с того ни с сего обнимал?- с каждым пунктом вопроса лицо парня менялось и было понятно что названный «родственник» как и сам Лео не хочет быть с ним лишь в дружеских отношений - Мой маленький Лео после школы и выполненной домашки звонишь мне и сообщаешь что направляешься к дому «родственничка» я сделаю тебе справку от врача на весь завтрашний день, а потом помогу разобраться с темами - К чему ты клонишь?- ступил Лео - К тому что ты проведёшь завтрашний день с ним и я хочу чтобы вы поговорили о чувствах и во всем разобрались - Но… - Что? - Я боюсь - Глупости не попробуешь не узнаешь - Я сделаю это- неуверенно заявил Лео поднявшись с места - Вот! Правильный настрой - Мо а ты не куда не опаздываешь?- спросил Лео косясь другу за спину - ЧЁРТ! Лелу вот опять я с тобой засиделся- подскочив с места Мо автоматически поцеловал Лео в щёчку и убежал. Оставив фараона в состоянии шока - П…пока- слегка покраснев помахал уже исчезнувшему Мо, Лео «После школы» - УРА!!! Закончил! - Лео ты чего такой весёлый?- спросила книга лёжа на чем то вроде алтаря - Ой извини ты наверное спал - Да и что? Ты всегда такой как полностью меня изучил так как вы там говорите, а точно забил и я должен лежать тут - Прости - Да все равно так. Чего такой весёлый все таки решил признаться принцу в любви? - Ну я…- покраснел Лео - Ты думаешь только ты меня изучал? Я тоже ворон не ловил каждый твой взгляд, действия и любые приметы. Я все это выучил и пришёл к выводу что ты ещё сам не разобрался в своих чувствах. Ты сам не знаешь зачем тебе нужна была мать? Для чего ты научился техникам и каждый день тренируешься с «учителями» что не в силах тебя победить? Почему так привязан к воину по имени Гиксос, и почему твое сердце и другие повинующиеся ему органы хотят, нет стоп правильней желают младшего сына Ра. Который ко всему этому твой дядя, брат твоего отца - Так стоп я понял! Понял! Тебя занесло и раз ты сам все знаешь, да, я признаюсь Кеферу в любви. Пока - Ха-ха-ха- закатил истеричный смех демон- книги 1 скажем так серия 42 части
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник