Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

43 часть Это мой голос, нравится?

Настройки
Лео спокойно спал в комнате Кефера, пока принц раздумывал о яде...ну и о той ночи. Где то в коридоре. - Извините, Кефер не отвлеку?- подходя к фараону спросил Осирис - Нет, есть какие то известия? - Да, я составил карту и подготовил корабль, хотел лишь спросить кто летит? - Сегодня утром ко мне подошёл Эст и заявил что они с Рамзесом летят на поиски. А пару минут назад до твоего прихода Гиксос и Эксатон - Ваш брат стал совершенно другим человеком мой принц - Я знаю, я очень счастлив что у него такой сын как Лео - Ох... Да - Что не так? - Насчёт Лео, как прошла ваша ночь?- улыбаясь спросил Осирис не отводя взгляд от фараона. В свою же очередь Кефер молча покраснел избегая взгляда учёного - Простите это не мое дело, я понимаю, но если что-то пойдет не так я с радостью вам помогу. Он конечно ещё мал как ни как, а парнишке всего 15 , но думаю все будет в порядке. - Д..да спасибо за беспокойство. Ну ладно пойду проведаю Нут - Госпожа сильно переживает- сказал учёный опустив голову - Да, ведь Лео может умереть. Нут с раннего утра пробовала заклинания на исцеление и выведение ядов из тела через кровь и другие органы, но всё счетно- Кефер и сам за грустил вспоминая как из комнаты заклинаний и свитков в пирамиде радовались крики и шёпот целое утро, но кажется что она давно спит, устала...сильно устала - Прости Осирис, мне правда пора - Я понимаю прошу вас - пропуская фараона сказал учёный. Кефер сначало хотел пойти проветриться, но в результате пошел в свою комнату. Желая просто посидеть и посмотреть на Лео... И вот он перед дверью с тяжёлым вдохом он входит в комнату и сразу же бросает взгляд на пустую кровать где должен быть парень - Лео!- крикнул Лео метаясь по комнате как вдруг услышал знакомый голос с балкона. Войдя на блоком, Кефер никого не увидел, но голос не исчезал и можно было услышать мелодию которая часто играла у Лео на телефоне и там часто слышались слова, нет строчки песни, но юный фараон никогда ее не подпевал да и не перипевал. Но стоило Кеферу подойти к концу балкона он увидел Лео сидящего на траве и поющего совсем не под слова песни. Это была его собственная музыка -"Какой же красивый голос"- подумал Кефер вслушиваясь в слова ("строчки песни придумала сама не пытайтесь найти эту песню зря потратите время") (Можно подставить под мелодию из песни аокигахара) - Сложно в мире всё Теперь уж понял я~ До неба далеко~ Уже дрожит рука~ Но не поддастся я Пока есть смысл продолжать~ Пытаюсь выжить Но опять шепчу Я неспеша~ Помо...помогите~ Помо...помогите~ Только не держите И не уходите Помо... помогите~ Помо... помогите~ Но не уходите Прошу не уходите~ - Лео?- окликнул Кефер не в силах выслушать больше не строчки. Каким бы красивым не был голос парня, в данной ситуации песня очень тяжёлая - Прости- стекая по щеке парня прошептал Лео - Лео... - "продолжает петь" Я больше не хочу смотреть Как страдаешь ты~ Может просто в тишине Згигу я, но ты~ Умо...умоляю лишь тебя Страдаю... Но не умераю... Я не умераю вместе не к чему с тобой Нам боли продолжать~ Не нужно помогать и Не нужно горевать~ Я ведь не исчезну никогда Лишь скорочу свой срок~ - Замолчи!!! Мы поедем найдем цветок и вылечим тебя!!! Спой что-нибудь более красивое!!! - Хорошо- улыбнулся парень пытаясь найти в телефоне радостную мелодию Продолжение следует... Как заказывали надеюсь она не слишком маленькая...
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)