Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

44 часть А мы не зашли слишком далеко?

Настройки
Эст спокойно тренировал удары на тренировочной площадке. Мысли были заполнены волнением о Лео, так же страх того что он никогда не сможет одолеть мальчика сильно пугал его. Удары по груше происходили точно, но мысли отвлекали...не давали сосредоточиться.И вот опять...удар...удар...удар -Эст?- голос позади остановил солдата и заставил того развернуться -А! Здравствуйте Рамзес, что-то случилось? -Почему на "вы"? -Прости-слегка на клонясь сказал Эст -Поднимись мы же друзья с чего так официально?-разведя руки в стороны вновь задал вопрос меняющий обличия - Я просто...ты прав мы друзья я больше не буду так если тебе не нравится - Ага, кстати твои удары... -Что?Что с ними не так? -Да нет с ними все хорошо,но ты...бьешь так...будто тебе страшно. Это ты так за Лео волнуешься? -"Рамзес будто мысли читает"-подумал Эст смотря как ветер играет с лентами на его поясе -С тобой все нормально?- заметив помутневший взгляд спросил воин -П...прости- Эст слегка качнувшись отошел назад опустив взгляд, на этот жест Рамзес лишь ближе подошел к солдату -Может мы сходим к Осирису? -"Черт как же ты близко, я не смогу долго держать себя в руках если он подойдет еще ближе"-думал Эст - Нет не стоит я наверное просто устал - Устал?-Рамзес подходил к Эсту все ближе и ближе, а солдат просто отходил назад на каждый шаг и тут...Стена -Не куда идти?-улыбнувшись спросил меняющий обличия поцеловав беспомощно красного солдатика в нос -Что ты делаешь!?-слегка повысив голос, но все же не крикнув спросил Эст -Как что...целую тебя...ты так покраснел -Зачем ты это делаешь? -Как зачем потому что лю... -Тебе же нравится Лео!-перебив война крикнул Эст опустив голову -Эст? -Я знаю...ты...Гиксос и Кефер влюблены в Лео!Я и мой учитель Кха давно все это поняли, нам известно о ваших чувствах! Мне известно о твоих...-прошептал Эст -Я...люблю только...тебя...Эст тебя и никого другого-прошептал Рамзес подняв голову солдата за подбородок, начиная медленно целовать шею поднимаясь все выше и выше -Рамзес...-Эст пытался сдержать слёзы подступающие к глазам...но... -Не плач-наконец дойдя до губ прошептал Рамзес, поцелуй заходил за рамки понимания, ни Рамзес,ни Эст не хотели останавливаться...но...воздух...такая штука -Э.ст- прошептал меняющий обличия восстанавливая дыхания. Оба упали на колени и уже сидели на холодной земле -Как бы нам не заболеть-посмеялся Эст, который опирался спиной об холодную стену -Ты прав...и ...солнце уже садится может мы перенесем наши чувства ко мне домой?-улыбнувшись спросил Рамзес -Угу.... Ну а дальнейшие распоряжения уже вам известны... "Утро" Эст все еще спал,ну а разведчики всегда встают рано. -Какой же ты красивый...Но... "открывает глаза" -Но?-сонным голосом спросил Эст -А мы не зашли слишком далеко? -Я люблю тебя глупый-обняв меняющего обличия вновь сладостно для ушей Рамзеса, повторил Эст Продолжение следует...
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник