Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

45 часть Словно что-то бъётся...разбивается

Настройки
- Итак Кефер, Гиксос, Рамзес и Эст. Вам придется отправиться достаточно в опасное место и я надеюсь что вы все это понимаете- говорил Ра с грустью смотря на Осириса - Мы все понимает отец- голос сына выводил из раздумий о печальной болезни что настигла Лео, но не помогала так как магия безсильна перед болезнью - Я советую вам отдохнуть так как завтра утром по подсчётам Осириса вы уедете в 4 утра - Слушаемся- сказал Рамзес поклонившись царю, за ним повторили Гиксос и Эст - О, Кефер задержись на папу слов- остановив сына попросил Ра, и когда все покинули зал бог солнца встал с трона и подошёл к принцу - Сын может тебе стоит выделить Лео другую комнату он не ребенок может и сам о себе позаботиться - Но если бы он этого не хотел разве не попросил бы этого у тебя? - Кефер...ты все же спроси его об этом... Он давно не ребёнок по меркам Земли, Лео полу бог наследник бога солнца, неба и духов всех усобших - Знаю отец мне просто сложно без него... Не хочу его оставлять... Мне уже давно все равно кто он мне - Ты любишь его...я знаю это- улыбнувшись сказал Ра обняв сына -"Тепло. Давно он просто вот так меня не обнимал"- думал Кефер не в силах пошевелиться или сделать что-то ещё "НОЧЬ" Золотой фараон в раздумьях гулял по коридором пирамиды разглядывая луну, как же ему хотелось чтобы вся эта смертельная болезнь, опасные приключения, глупые мысли... Были подобны облакам, вот секунда они над тобой, пару минут и их больше нет. - Уже поздно загляну в сад и пойду спать к Лео- вслух раздумывал дальнейшие действия Кефер "В саду" *Слышится голос* -Неужели это опять Лео- и снова вслух высказал мысли фараон - Лео? Почему ты не спишь?- подойдя к парню спросил фараон - Прости...я просто нашел простой способ остановить яд...и - Да какой? Как долго он может его удерживать? - Голос...мой голос...при пении мне легче использовать заклинания исцеления, но они действуют как простой держатель для моей энергии и задерживают яд на 6 часов...таким образом вместо трёх дней я проживу неделю - Ясно...так вот почему ты поешь - Не совсем...мне нравится петь у меня уже есть собственные песни и даже мелодия... Но к сожалению у меня всего десят тысяч фанатов - Эммм - Прости ты наверное не совсем понимаешь - Нет прекрасно понимаю ты баскетболис, последний фараон, полубог, любишь древний Египет и ещё ты певец... И к тому же достаточно известный - Хах ага... Я пою песни чтобы платить за путишествие мамы с папой по земле, также для оплаты дома где сейчас живу, но а сейчас ещё я пою чтобы прожить ещё неделю. - А песню что я слышал? - Пока ты был у дедушки и выполнял свои обязанности я поставил слова песни на музыку и с помощью интернета и портала на землю отослал ее людям на которых работаю правда жалко если песни что я буду петь чтобы прожить будут моими последними - Опять ты за своё...Лео...- подойдя к мальчику прошептал фараон, уже на автомате обняв Лео - Не бойся я буду петь только счастливые и радостные песни - Буду рад услышать их - Будешь рад...- идеи идеи идеи в голове парня появились будто новые строчки для песен Продолжение следует... Бомбануло меня на главу для вас любимых💜❤💙 Люблю люблю Лала лулу Хах Не все поймут Не все вспомнят Доброго времени суток ждите проды
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник