Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

47 глава Полет

Настройки
- Все готовы? - Кефер может хоть Лео разбудим? - Зачем? - Брат, Лео очень обидеться если проснется, а нас нету - Ты прав- "Как же его разбудить чтобы он потом снова заснул"- думал фараон смотря как Гиксос отрывает Рамзеса от Эста. - Да хватит Рамзес!!!!- кричал изобретатель оттягивая старшего - ЭСТ!!!!- бесился воин вырываясь из хватки Гиксоса - Что это с ними?- наконец заметив данное представление спросил Кефер - Эст сказал, что Апис чуть не забрал его на какой-то походный тренировочный лагерь, а тот отделался тем что Рамзес в каком-то смысле не сможет без него ни дня - А Апис понял неправильно, да? - Именно!- весь засиял от счастья Эксатон - Что с тобой? - Была веселая ночка и Нут наконец полностью успокоилась - Хорошо... Пойду тогда разбужу Лео попрощаюсь и приду, кто-нибудь пойдет со мной? - Я вчера как и все остальные, попрощались с ним пока ты был у отца- ответил Эксатон за всех сразу - Тогда зачем вы начали этот разговор? - Ну...ты же любишь моего сына...- исподлобья будто прошипел Эксатон - Да!- необдуманно сказал Кефер... И через пару секунд покраснев понял что сказал - Ха-ха вот видишь!- счастливо подтвердил ответ старший сын Ра - Ладно сейчас приду- фараон направился ко входу в пирамиду и сделав пару шагов исчез из поля видения других - Вот блин...подловил...- всё ещё красный обдумывал весь диалог с братом Кефер. Коридор казался бесконечным, как и желание фараона видеть Лео. Пусть и спящего, это уже не важно. Подойдя к двери своей комнаты фараон медленно отворил её вошёл в спальню. Балкон был открыт, а одеяло явно стащил один маленький, больной хитрюга - Лео что ты делаешь?- подойдя сзади и обняв мальчишку спросил Кефер - Я думал ты уже не придёшь...- прохрипел Лео не поворачивая головы - Я тоже...но твой отец умеет получать своё, а он хотел чтобы я попрощался - Ты говоришь так будто не вернёшься - Прости- поцеловав в щеку, прошептал фараон-" Такая мягкая кожа. Как бы не возбудиться от моего соблазнительного заболевшего малыша"- думал Кефер стараясь держать себя под контролем - Кефер...- прошептал Лео наконец повернув голову к фараону и поцеловав того в губы - Что? - Возвращайтесь поскорее... - Обещаю...только и ты мне кон что пообещай- улыбаясь произнес Кефер прям заинтересовав мальчика - Пой счастливые песни, а потом дай мне их послушать- ничего не ответив парень вылез из одеяла и объятий, вернувшись с балкона в комнату залез на кровать и стал что-то шарит в подушках - Что ты ищешь? - То что ты хочешь- ответил мальчик не отрываясь от поисков. Пока наконец что-то не нашёл - Держи- протягивая маленькую коробочку сказал Лео - Что это?- поинтересовался Кефер - Там есть инструкция откроешь когда захочешь меня услышать...а теперь тебе пора- улыбнувшись как в последний раз сказал Лео, ничего при этом не объяснив - Хорошо- улыбнувшись в ответ и все таки приняв подарок произнес Кефер- Мы скоро вернемся, только дождись- пожелал фараон обняв Лео как никогда раньше, за что получил поцелуй в щеку - Ну что попрощался? - Да теперь в путь! - Полетели!!! Продолжение следует... Вы слишком долго ждали завтра и вот оно пришло!!! Люблю люблю
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник