Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

48 часть Немного задержались

Настройки
Лео лежал на кровати и молча смотрел на потолок разглядывая его до мелочей. -Хммм скуууууучноооооо- наконец хоть что-то произнес фараон. По приказу, да именно по приказу Ра и Нут, Лео нельзя вставать и использовать магию. Всю кроме магии голоса для задержки яда -Лео вставай завтрак идет-в комнату без единого стука залетела Нут до чертиков испугав сына -МАМ БЛИНЧИК!!!!!!!-резко крикнул Лео чтобы случайно не заразить мать нецензурной лексикой земли -Так ты хотел блины? А я принесла кашу-обиженно протянула миску богиня -Н...не все нормально я и кашу съем-улыбнувшись взял миску Лео -Вот и чудненько-обрадовалась богиня присев на угол кровати -Мам с ними все будет хорошо? -Больше бы о себе переживал -Да все равно...если они не вернуться я о себе и забыть могу как ни как там мой отец,дядя,друзья. Я не перестану переживать пока они не вернутся -Ты слишком добрый -Не мам просто я их люблю и у них мое лекарство -Ооооох Лео-обняв сына протянула богиня -Хехе-поставив уже пустую тарелку на кровать, Лео обнял маму в ответ прижавшись головой к груди богини -Кстати твой дядя говорил что ты поешь, очень красиво дашь послушать, а может и сам споешь -Эммм-задумался Лео-"Черт придется самому петь я отдал свой mp3 Кеферу, остался только диктофон и микрофон...на ноутбуке и телефоне музыка и где-то у папы гитара. Теперь мне точно никак не улизнуть" - Ну~ Лео? -Да конечно какую песню ты хочешь услышать? -Что у моего сыночка на душе конечно же -Тебе с музыкой? -Нет и так подойдет - Ну ладно-поставив тарелку на что-то вроде комода Лео подошел и стал напротив Нут набрав побольше кислорода в легкие наконец начал начал петь -Тяжко очень...бывает часто мне~ Такова моя судьба и что теперь Думаешь поду Сдамся.. ну конечно нет! Я так не могу На моих плечах Жизни многих судеб не могу себе Позволить я смерть~ ееее~ ееее~ Не позволю смерть! -Ну как?-весь запыхавшись посмотрел на мать и только сейчас заметил что с глаз богини текут слезы скатываясь на подбородок и падая на ключицы -я когда-то пела что-то похожее тебе тогда и часа не было,а вокруг маленького тебя была такая суматоха -Мам...я вырос...я больше не тот кого знали миры в которых я жил -Ты прав...но ведь мы с отцом не успели тебя посмотреть...вырастить...ничего не успели -Мы все нагоним я поправлюсь и вот тогда заживем-улыбаясь во все 32 зуба сказал юный фараон. -"Как тут грустить когда вселенная подарила мне такой лучик солнышка как Лео"-думала богиня вытирая лицо от мокрых соленых слез мешающих рассматривать лицо сына -Ладно может пройдемся?-предложил Лео протянув матери так сказать "руку помощи" -Пойдем! Продолжение следует...
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник