Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

61 глава Похищение

Настройки
-Стража!?- громко и решительно крикнул Кефер. В ту же минуту в лазарет пришли люди, которые слышали зов младшего сына Ра. -Кто охранял лазарет!?- угрожающе спросил фараон. -П.простите наш фараон, н.но все были заняты встречей вашей команды и- не успев договорить Кефер взял говорящего стражника. -Значит вы просто взяли и оставили Лео без просмотра!?!? -Кефер перестань, этим ты ничего не добьёшься!- Сказал Гор отцепляя друга от напуганного бедняги. -А ты Гор, твоей единственной обязанностью было приглядывать за ним! Почему ты не был тут, когда это было нужно!?- Воин замер и опустил голову, он понимал что это и его вина. -Прости...- единственное что смог он произнести. Кефер посмотрел на него так, как будто на врага и выбежал из лазарета на поиски. Гор пару минут стоял не подвижно, но потом приказал стоявшим рядом стражникам передать всем: "Чтобы все начали обыскивать каждый уголок Египтус, но лишь бы найти Лео." Сам же он решил поискать в саду. -Гор, что происходит?- Спросил Рамзес идя вместе с Эстом. Сын Исиды посмотрел на них с ужасно печальным взглядом. -Лео он...он пропал... -Что!?- ужаснувшись спросили они оба. -Я не знаю, но...это моя вина, я виноват в том что не был с ним рядом!- отчаянно со слезами на глазах говорил Гор, закрывая своё лицо. -Хэй, друг успокойся, не вини себя в этом.-пытался обнять и успокоить его Эст, а потом и Рамзес. -Н.но, если бы я не оставил его одного в лазарете... -Гор, вины здесь твоей нет и никто не будет тебя винить.- выйдя из-за угла сказал Эксатон. -Эксатон, ты всё слышал?- удивлённо, но всё ещё плача спросил птица-воин. -Да. -Даже если ты прав...я никогда не смогу простить себя, если мы не найдём его... -Виновник тот кто похитил его. -Почему ты так считаешь?- успокаиваясь спросил Гор, он думал, что мальчик сам куда-то ушёл и где-то потерял сознания. -Лео был наверняка ужасно слаб, он бы не смог уйти незамеченным, так ещё так далеко. А значит...его похитили- сказал сжав кулаки старший сын Ра. -Я пойду к брату, а вы успокойтесь, соберитесь и присоединяйтесь к поискам- сказал Эксатон быстрым шагом направившись к лазарету. Он был уверен, что его брат именно там, ведь он бы сделал так же. Открыв дверь, перед ним предстала такая картина: Кефер закрывая лицо руками и стоя на коленях лежал на кровати, где последний раз видели Лео. Было понятно, что ему было ужасно страшно и больно. -Кефер-сказал он подойдя к брату. -Я знаю как тебе сейчас больно, поверь...Но тебе стоит- -И что...и что же мне стоит сделал? Стать тёмным фараоном, предать всех и начать продумывать план по захвату всего Египтус, а потом и Земли!?-перебив и повернувшись крикнул Кефер. -Да...И я понимаю, что это было не правильно. Я совершил ошибку и не хочу, чтобы ты повторил её за мной...-Братья до сих пор смотрел друг на друга. В комнате была гнетущая тишина, которую прикрывали падающие слёзы на пол золотого фараона. Эксатон подошёл к брату и обнял его со всей братской любовью к нему. -Успокойся братик, мы найдём его, чего бы это нам не стоило. Кефер обнял его в ответ. И через пару минут, они встали с пола чтобы пойти и вернуть свою любовь и своего сына. -Как я и думал, его похитили-сказал младший брат, услышав выводы старшего. -Да, так что нам нужно подумать кто же мог это сделать? -Наверняка это тот отравитель! -Возможно, не будем исключать этот вариант. Но вдруг рассуждения детей Ра, прервал вырвавшийся Гиксос. -Гиксос?-удивлёно сказал Кефер. -Дай угадаю, ты услышал, что Лео пропал и тоже хочешь присоединится его искать?-использую дедукцию прямо спросил Эксатон. -Д.да, но вот только я догадываюсь кто его похитил.-запыхавшись сказал механик. -Что!? И кто же это!?-Подойдя к Гиксосу спросил золотой фараон. -Это Оджжит! И именно она его отравила! Не успели братья что-то сказать как к ним пришла Нут. -Ребята! Я видела Оджжит направляющуюся к тёмной пирамиде! -крикнула она вбежав в лазарет, похоже она подслушала их разговор. Продолжение следует..
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)