Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

64 глава Заточён

Настройки
Когда Анубис и Тот привели Лео в одну из тем камер, где когда-то был заточён Кефер в теле Эксатона. То приковали его руки и ноги энергетическими цепями к стене, так чтобы фараон сидел на коленях. Но его рот оставили закрытым, закончив они сразу ушли не проронив не слова. "Что здесь вообще происходит?"-начал задаваться вопросом Лео-"Обычно эти двоя ссорятся по пустякам и их время от времени не заткнуть. Так ещё то что сказал Карнак про не полностью затмённый разум...Что-то тут точно не так...Собек, что же ты задумал?" Но раздумия нашего героя прервал зашедший тот про кого Лео только что думал. -Ну, привет Лео-закрыв за собой массивную дверь, сказал бывший преданный слуга Эксатона. -Знаешь, я был удивлён узнав, что ты сын бывшего тёмного фараона. Но не только это меня удивило, а то что ты встречаешься с Кефером, а он тебе так то биологически дядя. Не считаешь ли ты что это отвратительно?-говорил Собек пристально смотря за реакцией Лео, который был полностью прикован красной энергией, которую создала Сехмет. -Ах да, ты же не можешь мне ответь, давай я тебе помогу.- сняв с лица Лео веревку ящерица переросток схватила его за подбородок и дразниво водила когтями по оставленым отпечаткам - Что ты задумал Собек?- сразу же спросил Лео - Нет нет нет- закрыв его рот пальцем повторил Собек- ты еще не ответил извращенный мальчишка. Неужели так сложно было держать свои мерзкие на мой взгляд чувства при себе. Это просто ужасно, как можно встречаться с родным дядей, тебя папа разве не учил что так не принято в Египтусе - Я вправе сам решать что для меня правильно, а что нет- огрызнулся мальчишка чуть во сдержав себя от желание укусить Собека - Тебе осталось пара часов, а ты все такой же...хотя соглашусь с мнением слухов. Ты и вправду изменился, мне нравится эта новая черта в твоих глазах. Они полны любви и надежды, но за ними кроется столько боли и сожаления чувство утраты- с каждым словом ящерица будто проваливалась в пропасть глаз мальчика- будь ты еще на моей стороне может быть и выжил - Я не был за отца, когда он был в такой же ситуации как ты сейчас, и не буду за тебя, всё равно зло всегда проигрывает добру. - И что для тебя добро. Если тоже что правильно и что нет тогда у тебя плохое представление как о добре, так и о зле. - Ты- - На пирамиду напали. Внимание в пирамиде лозунчик- внезапно прервало фразу парня оповещение - Ну...мне пора...хочу повидаться с твоими друзьяшками и папашей если он конечно пришел - Гххх - Не скалься у тебя мало времени на это- улыбнувшись во всю морду сказал Собек, после чего ушёл оставив Лео наедине с собой. -Чёрт!-выпалил наш герой начиная дергатся из стороны в сторону пытаясь освободится. -Это безполезно.-неожиданно для Лео кто-то ещё был в комнате, но посмотрев по сторонам он никого не заметил. -Где ты и кто ты!?-задал вопрос юноша не понимая с кем говорит. -Ох, боже, тебе это так важно? Лео промолчал, но в его взгляде легко можно было прочесть ответ. -Ну, ладно. Вдруг одна из стен поменяла цвет и обрела форму. Наш герой был удивлён, увидев того кто прятался там. -Анубис!? - Тихо- освобождая юного фараона прошипел шакал - С...спасибо...но я думал ты стал что-то зомби - Меня так легко не взять к тому же я научился разбирать эти штуковины еще с прошлого раза. - Штуковины? О чём ты? -Сехмет улучшила свои красные кристаллы и с помощью них Собек смог зомбировать всех кто здесь находится. Ну, кроме меня. -Понятно. Так ты...на чье стороне? - Послушай...мне плевать уже на то за кого быть. Но я не позволю осквернять имя моего бывшего повелителя- от этих слов Анубис прям засиял в глазах юного фараона - Поторопимся!?- придя в себя сказал Лео, но подойдя до двери схватился рукой за голову - Ты слишком слаб. Щенок.- заявил шакал взяв юного фараона на руки и покинув темницу побежал в сторону подъемов - Лео!!!- навстречу парочке бежал Гиксос - Как ты сюда пробрался? Ты один?- удивленно поинтересовался Анубис - Нет остальные отвлекают на себя внимание - Гиксос...- тихонько позвал друга парень - Точно Лео, время поджимает выпей это- поднеся маленькую пробирку ко рту юного фараона сказал воин - Что это?- спросил Анубис - Это антидот, но подействует он не скоро все зависит от Лео - Понял, нам нужно выбирататься от сюда, но для начала нужно кое что сделать - Тогда поспешим) Продолжение следует...
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)