Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

63 глава Новый повелитель тьмы.

Настройки
-С.Собек!?-удивлённо сказала Оджжит. -Здравствуй Оджжит, прошу не пугайся меня так. Я тебя не трону, честно, ты же всё таки как никак мой друг.-вставая с трона спокойно говорил Собек, постепенно подходя к ней. -Мне всё равно кто ты, но я рада что ты на моей стороне-ничего не подозревая говорила она. Смотря на всё это, Лео лишь предполагал, что происходит. -Да, конечно, мы полностью на одной стороне. И как вижу ты справилось с моим заданием, хоть он и изменился- тронув за мордашку юноши сказал крокодил. -Ему осталось около 5-6 часов- улыбнувшись сказал она. -Прекрасно. Анубис, Тот!-отпустив лицо Лео кринул Собек, тем самым созывая своих подчинённых. В ту же секунду пришли и вели себя полностью безэмоционально. Это ещё сильнее настораживало нашего героя. Оджжит передала мальчишку в руки двум приспешникам. Парень решил снова на страх и риск попытался издать звук, но вместо криков он начал что-то вроде пения. Это было тихо поэтому никто ничего не слышал, что только на руку. В это время в пирамиде Нут ходила по комнате не в силах успокоить свои нервы, а Ра понимая ее волнения не думал её успокаивать. Так как если она будет сидеть то начнёт кричать и винить себя. - Лео!?- внезапно остановившись спросила Нут. - Мы его сейчас ищем- ответил Ра. - Да нет же, Лео! Мой мальчик!? Я его слышу! Это точно его голос. - Он пытается связаться с тобой?- задался вопросом Ра неожиданно для себя почувствовав тонкую ниточку энергии Лео, которая внезапно исчезла из виденья богов - Нет Лео...- потянувшись за ней и в тот же момент упав на колени произнесла Нут- Мой бедный мальчик...где ты...- пыталась восстановить отправленный ее сыном сигнал, но видела только обрывки - Что ты видишь? - Он в темной пирамиде. Бедная девочка... почему она доверилась Собеку?...Его увели в темницу...он...он... -Нут, прошу не выматывай так себя-подойдя к ней и аккуратно поднимая её говорил Ра. -Ты прав, мне нужно передать группам поисков, чтобы они начали искать Лео в тёмной пирамиде. -В тёмной пирамиде!?- удивлённо сказал зайдя с братом Эксатон. -Дорогой?-сказала удивившись появлению своего мужа, богиня. -Нут, я правильно слышал, ты сказала что Лео находится в тёмной пирамиде?-подойдя к ней спросил он, в т время как Кефер лишь молча подошёл к своему отцу и наблюдал. -Да, я уловила недолгое сообщение от него. -Понятно, тогда я тоже пойду туда на поиски своего сына.- твёрдо заявил Эксатон, чем удивил остальных, они знали, что он ужасно не хотел туда идти. Так как это ужасное напоминание о его прошлом, даже если он уже сменился с ним. - Тогда я иду с вами- взявшийся будто из неоткуда сказал Гиксос- вот противоядие- показав маленькую колбочку пристально начал следить за всеми юный механик - Верни нашего сына- взяв руку Эксатона в свои и прижав к груди попросила Нут - Конечно милая- поцеловав свою богиню в лобик ответил фараон - Тогда пойдем, на Рамзеса с Эстом и Кха не рассчитывайте их Апис отправил с одной из групп. - Тогда выдвигаемся- заявил Кефер сильнее всех жаждя вернуть своего фараона. Продолжение следует...
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)