Почему со мною так

PG-13
Завершён
109
Amber-Betty соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 42 676 слов, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник

71 глава Один готов

Настройки
- Не издевайся надо мной!- девушка отпихнула парня после резким движением поднялась и прижала ногой грудь парня к земле повторно нацелив артефакт- Ты всего лишь мальчишка, не будь тебя, не было бы многих проблем! -Ты повторяешься...- еле вымолвил Лео -Как ты можешь мне помочь!?Я делаю это, чтобы Лео перебил Оджжит -Нет, ты зациклена на старом...ничего не поменяется, я могу тебе помочь, но не этим артефактам. Могу стереть память о Кефере и о встречи с Собеком. Не трогая в отличии от этой штуки параллельный происходящие моменты из твоей жизни. Я не отберу воспоминания который ты не позволишь, но жить с прошлым нельзя, оно сожрет тебя, ты хотя бы представляешь, я всего-лишь ребенок, а на моих как и на твоих глазах прошла война, столькие близкие умерли, столько пережить. Я смирился, но ты не сможешь. И это не из-за слабости, нет. Твоё самосознание не позволит с этим расстаться и ты в конце-концов сойдешь с ума. Оджжит отстранилась и задумалась, в её глазах было видно сомнение. У неё были шансы отомстить за смерть матери и неразделённую любовь. Но что будет дальше? Разве это вернёт или исправит что-то? Именно эти вопросы задала себе она. "Может быть он прав..." промелькнуло у неё в голове. -Где гарантии, что ты просто не избавишься от меня?- уже не с такой злобой и ненавистью спросила Оджжит, и ослабив свою ногу, чтобы тот мог чётко ответить. -Их нет, только моё обещание тебе.- протянув руку и всё ещё лёжа на земле сказал Лео.- Я не из тех кто лжет прямо в лицо Оджжит задумалась о чем-то своем ее лицо изменилось, и она убрала ногу с груди парня схватив протянутую им руку. -Я верю тебе...- подняв и отпустив руку Лео, она подошла к все еще лежащему на земле Кеферу, активировала на нем артефакт после протянула его юному фараону -Ты знаешь что с ним делать... -Да...с Кефером все будет хорошо? -Сотри мне уже воспоминания!- приказала Оджжит -Погоди!- остановил девушку Лео -Ну что еще? -Где ты хочешь очутиться когда проснешься?- этот вопрос заставил ее задуматься, но не прошло и десяти секунд как Лео получил ответ -На северном краю пустыни. Хочу жить там... -Л...ладно- Оджжит села перед юным фараоном на колени и закрыла глаза, парень приблизив руки к вискам девушки -Сосредоточься на том, чтобы ты хотела забыть, остальное оставь на меня- руки парня запылали голубым пламенем, оно медленно окутывало девушку, вдруг полетели искры и в ослепительном сиянии...все утихло -Гх...-парень без силы упал на землю, сама же Оджжит исчезла в ту же секунду В этот момент в их сторону летел Рамзес и Эст, заметив голубое свечение они сразу начали приземлятся. - Кефер, Лео!?- крикнули они оба, подбегая к ним. Через несколько минут наша пара была в лазарете. Осирис полностью проверил состаяние сына Ра и сына богини Нут. После чего он сразу успокоил полностью хорошими новостями друзей, родственников и весь народ. Оставалось только ждать, когда они проснутся. Продолжение следует...
109 Нравится 49 Отзывы 33 В сборник