***
Давным-давно В далёкой-далёкой Жили два друга, И жили неплохо. Только один В принцессу влюбился, И жизнью потом он за то поплатился. Второй пережил всех друзей и врагов, А первого сын был довольно суров - Отцеубийца и страх всех планет Стремился к величию, как его дед. Вот только девчонка его повстречала И нервы его, малость так, раскачала; Без имени-отчества жизнь прожила А под конец - чужую взяла. Убийца с девчонкой, местами меняясь, Бок о бок прошли, По пути изменяясь: Джедай теперь - он, А Скайуокер - она, Надежда в галактике не умерла. "Позволь мне закончить То, что ты начал" Как бы сказать? - непростая задача. Два солнца взошли, Так опустятся два Сегодня закончится саги глава.Эпизоду IX
21 декабря 2019 г., 00:39