Ты ведь не забудешь меня?

PG-13
В процессе
33
LainA_An соавтор
.КуСтИк. бета
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 2 974 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник

Люблю... И в тоже время ненавижу!

Настройки
Утро :Pov Перец: Я проснулся не так уж и рано, в девять часов утра. Я встал с кровати и пошёл умываться.(Кста он на разведку вчера всё же пошёл) Вдруг я увидел Джеймса. Нет, он не болтает с кем - нибудь, нет, он просто сидит и смотрит в окно. Может подойти к нему? Поболтаем. Или не надо? Ладно я буду сильнее своего страха! :End pov Перец: :Pov Джеймс: Я увидел, что ко мне идёт МОЙ Перчик. Он выглядит сонным. Хмм, что ему надо? -Привет Джей) -Ну привет остренький.-СТОП! КАК Я ЕГО НАЗВАЛ??? -О-остренький?!? -Э... Н-ну п-прости! Я х-хотел не э-это сказать! -Х-хорошо,-Мы не вольно покраснели..-А можно я рядом присяду?.. -Да, конечно! Перец присел ко мне. Мы наверное, могли сидеть и думать весь день, но надо было завести разговор. Его начал Перец. -Эй, Джеймс.. -М? -А как у тебя настроение? -Да вроде хорошее. А у тебя какое? -Ну.... От того что ты называл меня "остреньким" мне стало очень.. Ну как сказать... Хорошо? -Эм... -Знаешь, я не когда не слышал комплименты. Особенно с Твоей стороны. -Оу.. Я чувствовал как я краснел. И причём серьёзно! -Перчик... Можно у тебя кое - что спросить? -Дa. -Ты меня любишь? -Э... :End pov Джеймс: :Pov Перец: ДА! Хотел было крикнуть я. -Ну... -Без "ну" -Д-да.. -Чутли не шёпотом сказал я. -Ха ха.. Я так и знал.. -Это глупо, да? Это так глупо! Ведь ты ни за что не будешь со мною! Ведь мы с тобой противоположные! Тебе нужен кто то серьёзный, а не я... -Перчик. Как говорится, противоположники притягиваються! ~Продолжение следует~
Примечания:
33 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник