Люблю... И в тоже время ненавижу!
26 декабря 2019 г., 07:00
Утро
:Pov Перец:
Я проснулся не так уж и рано, в девять часов утра. Я встал с кровати и пошёл умываться.(Кста он на разведку вчера всё же пошёл) Вдруг я увидел Джеймса. Нет, он не болтает с кем - нибудь, нет, он просто сидит и смотрит в окно. Может подойти к нему? Поболтаем. Или не надо? Ладно я буду сильнее своего страха!
:End pov Перец:
:Pov Джеймс:
Я увидел, что ко мне идёт МОЙ Перчик. Он выглядит сонным. Хмм, что ему надо?
-Привет Джей)
-Ну привет остренький.-СТОП! КАК Я ЕГО НАЗВАЛ???
-О-остренький?!?
-Э... Н-ну п-прости! Я х-хотел не э-это сказать!
-Х-хорошо,-Мы не вольно покраснели..-А можно я рядом присяду?..
-Да, конечно!
Перец присел ко мне. Мы наверное, могли сидеть и думать весь день, но надо было завести разговор. Его начал Перец.
-Эй, Джеймс..
-М?
-А как у тебя настроение?
-Да вроде хорошее. А у тебя какое?
-Ну.... От того что ты называл меня "остреньким" мне стало очень.. Ну как сказать... Хорошо?
-Эм...
-Знаешь, я не когда не слышал комплименты. Особенно с Твоей стороны.
-Оу..
Я чувствовал как я краснел. И причём серьёзно!
-Перчик... Можно у тебя кое - что спросить?
-Дa.
-Ты меня любишь?
-Э...
:End pov Джеймс:
:Pov Перец:
ДА! Хотел было крикнуть я.
-Ну...
-Без "ну"
-Д-да.. -Чутли не шёпотом сказал я.
-Ха ха.. Я так и знал..
-Это глупо, да? Это так глупо! Ведь ты ни за что не будешь со мною! Ведь мы с тобой противоположные! Тебе нужен кто то серьёзный, а не я...
-Перчик. Как говорится, противоположники притягиваються!
~Продолжение следует~
Примечания:
Ребят! А что не кто не читает главу: "Обычный день" (2) м мой второй фанфик? Я же для вас стараюсь.. Если вам не сложно почитайте. Спасибо и с любовью Тень~💕