Ты ведь не забудешь меня?

PG-13
В процессе
33
LainA_An соавтор
.КуСтИк. бета
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 2 974 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник

Люби меня!

Настройки
:Pov Алекс: Противоположности притягиваются? Что это значит? Он.. Любит меня??? Да не... Я такой странный. -Джеймс, что значит "противоположности притягиваются"?. -То и значит, остренький~ -Не н-называй меня так!-Я невольно покрылся румянцем. -А если всё же буду так тебя называть?~ :End pov Перчик: :Rov Джеймс: -А если буду? Мм? -И вот уже сидел МОЙ красный Перчик. -Джеймс... -Да, Перчик? -Люби меня! И не бросай ! И никогда не предавай! Пожалуйста.. -Глупышка, я тебя люблю больше всех на свете! Поцелуй (Я не люблю такое описывать так что, или опишет Соавтор или останется так) Я отстранился от Перца, ведь воздух нас предал (2-ой Флеш) -ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!- воскликнул Эль. -БОЖЕ! ОНИ РЕАЛЬНО ПАРА!-Кричал Классик. -Р-ребят, вы что следили за нами?!? -Ну, нет. Мы за вас подслушивали! А потом уже и посмотрели!-Я уже был готов убить Эля и сжечь его труп, а пепел развеять по ветру. (Но поскольку Эль мой любимый Боб Джеймс его и пальцем не тронет :>. Разрешено трогать Эля только Шизику :> ) ~Продолжение следует~
Примечания:
33 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)