Люби меня!
26 декабря 2019 г., 19:32
:Pov Алекс:
Противоположности притягиваются? Что это значит? Он.. Любит меня??? Да не... Я такой странный.
-Джеймс, что значит "противоположности притягиваются"?.
-То и значит, остренький~
-Не н-называй меня так!-Я невольно покрылся румянцем.
-А если всё же буду так тебя называть?~
:End pov Перчик:
:Rov Джеймс:
-А если буду? Мм? -И вот уже сидел МОЙ красный Перчик.
-Джеймс...
-Да, Перчик?
-Люби меня! И не бросай ! И никогда не предавай! Пожалуйста..
-Глупышка, я тебя люблю больше всех на свете!
Поцелуй
(Я не люблю такое описывать так что, или опишет Соавтор или останется так)
Я отстранился от Перца, ведь воздух нас предал (2-ой Флеш)
-ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!- воскликнул Эль.
-БОЖЕ! ОНИ РЕАЛЬНО ПАРА!-Кричал Классик.
-Р-ребят, вы что следили за нами?!?
-Ну, нет. Мы за вас подслушивали! А потом уже и посмотрели!-Я уже был готов убить Эля и сжечь его труп, а пепел развеять по ветру. (Но поскольку Эль мой любимый Боб Джеймс его и пальцем не тронет :>. Разрешено трогать Эля только Шизику :> )
~Продолжение следует~
Примечания:
Не бейте тапками :< я реально не люблю это всё описывать! Так что, СОАВТОР ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ СЛОЖНО ОПИШИ ЭТО! Спасибо. И да... Это была последняя часть с акцентом на Джерчик :> теперь больше будет ШизЭля :>. Спасибо за 7 лайков :0 💕