Сообщение от автора.
9 января 2020 г., 07:40
Простите что долго не делала части. У меня были на то причины, ладно всех с прошедшими праздниками! Я вас всех очень люблю! Продолжение Ф.Ф будет или сегодня вечером или завтра, точно не знаю....
Жал что наш 2 Соавтор ушёл *хнык хнык*
UwU люблю UwU
Примечания:
Если вдруг у вас есть вопросы, задавайте!