Возвращение домой
31 декабря 2019 г., 20:45
:Pov Эль-Бобо:
Это был самый лучший день! Как мы весело погуляли. Но всё хорошее когда-то кончается, пора домой.
-Так ребят, собираем вещи и идём!
-Хорошо!-Крикнули мы и начали собираться.
Всё собрали
-Ну что народ, выдвигаемся!
И мы решительно двинулись к дому. Джеймс и Перчик шли за ручку, Боец и Классик вприпрыжку, Флеш бежал впереди а КБ за этим наблюдал, Шизо шёл рядом со мной. Ох как прекрасна дорога домой! Цветочки, ветерок, закат.
Дома
Ну что ж, мы дома.
-Всем спокойной ночи!-Крикнул Перчик
-И тебе!-Крикнул Классик
-И тебе тоже!-Сказал Боец и ушёл.
Я направился к себе в комнату, за одно и Шизо проведу до его комнаты.
~Продолжение следует~
Примечания:
МАМА РОДНАЯ, СЕГОДНЯ НОВЫЙ ГОД??? ВАУШКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕЛАЮ В 2020 ГОДУ УДАЧИ,ВДОЗНОВЕНИЯ, ДРУЗЕЙ И РАДОСТИ! Всех вас обнимаю! С НОВЫМ ГОДОМ!! 💕❄️💕❄️