Часть 2
22 декабря 2019 г., 19:25
Пылал закат
А сердце то немело,
то, задыхаясь, улетало вскачь
Любовь в прокат
А мне так надоело
Который раз ожог и тихий плач
Зачем вы лезете мне в окна
Стучитесь в дверь распахнутой души
Подушка насквозь вся промокла
Дай передышку
Не спеши
В круговороте красочных иллюзий
Боюсь вдвоем, но не могу одна
И снова селятся во мне другие люди
Раскрыта дверь
В окне горит
Я влюблена
Примечания:
Жизни не смыслю без сказочного своего идиота