Часть 3
22 декабря 2019 г., 19:46
Я покупаю скотч
Старый изношен в хлам
Подумаешь, нечем помочь
Заклею края новых ран
И — задыхаясь — бегом
Бегом от безумной тоски
Плевать, по стеклу босиком
Плевать, что-то долбит в виски
Наклею полоску поверх
Наклею улыбку — сойдёт
Слегка истерический смех
Любовь?
Ну и похуй.
Пройдёт.
Примечания:
Всё когда-то пройдёт