Часть 7
9 марта 2020 г., 05:15
Ты поднимаешь меня вверх
Ведь так больнее спуск
Мой свет давно померк
Но я ещё держусь
Пишу тебе раз в месяц
Ты — однажды в год
А лёгкие все месят
Проклятый кислород
Живу тобой. Часами
Живу за счёт минут
Я проклят небесами
Меня в конце сожгут
Зачем меня ты держись
Зачем даёшь мне шанс
Зачем мне сердце режешь
Без чертова ножа?
А я к тебе сквозь стекла
А я к тебе по льду
Сигаю через окна
Топлю себя в пруду
Сжигаю в сигаретах
Все глупые мечты
Я лишь одна монета
И клад заветный ты
Я знаю, что поможет
Что в сердце боль уймет
Достану меч из ножен
Проткну себе живот
Как глупо — харакири
Но выход лишь один
И пусть то против гири
Ведь жив мой господин
Я стану глупой дымкой
Несбывшихся надежд
И мелочной ужимкой
В шкафу твоих одежд
Прощай, мой страх и смелость
Моя печаль и боль
Мне так страдать приелось
Тебе — моя любовь
Я допишу портреты
И дорисую стих
Все, куплены билеты
Последний поезд стих
Прощай, моя упрямость
Мой нежный пыл в ночи
Мне шага два осталось
Прошу тебя, молчи
Я к небу отправляюсь
Я — прямо с высоты
Я без тебя справляюсь
С собой.
Но
Нужен ты
Примечания:
Какой же ты ублюдок.