Часть 12
8 августа 2020 г., 03:13
О тебе, по тебе, про тебя днями и ночами
Слов не хватает, и уже не хватает молчания
Я все глубже впадаю в злую тоску и отчаяние
Знаешь
Я так скучаю
Сном об одном я в который раз забываюсь
В нем я среди твоих отражений теряюсь
И раз за разом я в сне своем оступаюсь
Настоящего нет
Я улыбаюсь
Ты в воздухе, в травах, в земле, в огненных бликах
Я захожусь опять новым беззвучным криком
Ты проклят, ты бездна, в тебе утопаю мигом
В тебе
Многоликом
Я вовсе не жду тебя во дворе каждый вечер
И ночью не жгу я напрасно красные свечи
Тобой моей жизни каждый кусок помечен
А ты
Ты не вечен
За тебя, за тобой на войну и до края света
Ах за что мне сердечная эта твоя вендетта
Я не знаю смогу ли дожить до хотя бы рассвета
Каждый раз
Без ответа
Примечания:
Я не знаю, отпустишь ли ты меня когда-нибудь, но без тебя разобьюсь