Часть 11
4 июля 2020 г., 03:24
Свет моих очей,
Тьма моих ночей,
Лёгкий чад свечей,
Как огонь, ничей
Я тебя никогда не найду
Спотыкаясь, в тебе пропаду
И в кромешному бреду
Все к тебе я бреду
Все пытаюсь, но сложно забыть
Может выпить, а может забить
Колесо прокрутить, подкурить
и простыть
Ты лишь сбой у моих систем
Не хватает нам общих тем
Я ни с чем, ты не с тем
Перекрестье схем
Отключаю питание я
Расползается током яд
Электрическая змея
Острие копья
Глупо было и просто смешно
Остывает последний шок
Ты уходишь издав смешок
Нервы в порошок
Может масло, а может кровь
Я себя обманула вновь
Поднимаешь изящно бровь
Игры, смерть, любовь
Примечания:
Как же я тебя ненавижу.