Часть 1
22 декабря 2019 г., 23:21
Примечания:
Жду комментарии))))
Я вас люблю,
Позвольте быть мне с вами.
Не нужно много,
Я просто буду рядом.
Я знаю — это невозможно,
Но есть на свете чудо,
Я знаю это чудно,
Но вас лишь я люблю.
Вы идеальный человек,
Умен, красив и так прекрасен,
И не забуду вас вовек,
Но вы не так уж безопасен,
Ведь вы учитель!
Я же кто?!
Вы — мой мучитель,
Я — никто!
И разница вот эта,
Аж в двадцать с лишним лет…
Но я с ума схожу от силуэта,
Хоть это и запрет…
Я вас люблю,
И знайте это.
И вас молю…
Нет!!! Я просто вас люблю!..
И да, я знаю — это бред…
Но все же, просто лишь поверьте…