Новенький

NC-17
Завершён
243
автор
kin.for соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 19 515 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
243 Нравится 6 Отзывы 89 В сборник

2. ЕБИСЬ КОНЁМ, ЧОН ЧОНГУК!

Настройки
       Когда они смотрели фильм, то совсем забыли, о том что ставили греться чайник. Поэтому Тэхён пригласил Чона на кухню, чтобы попить чаю после просмотра фильма. А сам Гук уже во всю придумывал план, как напугать хозяина дома. Он хочет посмотреть, послушается ли он его. — Я не думал, что есть альфы, которых можно напугать, — Тэхён усмехнулся. — Ну, вот такой я, — Чон пожал плечами. — Какой чай хочешь? — омега подошел к шкафу с посудой, достал две кружки и повернулся к альфе. — А какой ты можешь мне предложить? — усмехнулся Чон, предполагая, что выбор будет невелик. Но он видимо не ожидал, что в верхнем ящике, который открыл Тэ, находилось больше двадцати сортов чая. — Воу, а зачем столько? — он и правда удивился, увидя целую чайную коллекцию. — Я люблю чай и все об этом знают, поэтому дарят мне его. Так что выбирай, какой хочешь. — Дай-ка подумать, — Чон поднялся со своего места и подошёл к шкафчику, чтобы разглядеть поближе всю красоту. Глаза разбегались от такого количества вкусов: лимонный, малиновый, с корицей, зелёный, с травами и это ещё не все. — Господи, как тут выбрать? — он пытался выбрать, но не мог определиться. Всё это время Тэ лишь смотрел на удивлённого альфу и умилялся с того, как он разглядывал упаковки, вчитываясь в текст. — Можно просто Тэхён, — сдерживая смех, он закатил глаза. Гук посмотрел на него будто на дурачка. Что он имел ввиду под этими словами? — Что, прости? — Ну ты сказал: «Господи, как тут выбрать?» А я тебе ответил, — он пытался не засмеяться, но короткий смешок всё-таки вылетел с его губ. Альфа стал смеяться и, похлопал омегу по плечу, показывая, что шутка удалась, потянулся за одной из упаковок чая. — Хочу этот, — он протянул Киму коробку. Омега взял её в руки и улыбнулся, увидя какой вкус он выбрал. — Мм, вишнёвый, хороший выбор. Тогда я, пожалуй, выберу этот, — он взял чай с запахом смородины. Посмотрев друг другу в глаза они улыбнулись, омега засмущался, а Гуку понравился этот невинный взгляд. Тэхён достал по одному чайному пакетику из коробочек и кинул их в кружки. Чайник оказался тяжёлым, Ким пытался поднять его, но лишь стиснул зубы от тяжести, Гук заметил напряжённое лицо друга и помог. Разлив воду по кружкам, Тэ вытащил две чайные ложки и поставил сахар на стол. — Я не знаю сколько тебе сахара класть. — Мне двух хватит, — Гук показал два пальца на руках, будто объясняя ребёнку. Сахар был рассыпан и теперь они могут сесть выпить чаю и поболтать. — Чонгук? — Что? — Уже довольно поздно, посмотри, — оба подняли глаза на настенные часы. 23:48 — О, точно, блин, обидно конечно, — Чонгук и вправду расстроился, ему нравилось находиться в компании Кима, а тем более он так и не напугал его. Неловкая тишина нарушилась голосом омеги: — Слушай, завтра же выходной? — Вроде, — чтобы удостовериться он достал телефон и проверил день недели. — Да, завтра суббота. Чонгук был рад, что наконец-то эта неделя закончилась, ему не терпелось отдохнуть и выспаться. — Раз завтра не нужно никуда, может останешься у меня? — омеге было стыдно предлагать такое, но всё же это было лучше, чем если бы он послал его идти домой по темноте. Альфа был поражён такой решительности омеги, но немного подумав, ответил: — Ну ладно, тем более я давно не ночевал, — он и правда не оставался давно на ночевку у кого-нибудь, а предложение Тэ ему понравилось, поэтому он не смог сдержать улыбку. — Хорошо, моя одежда должна тебе подойти, — Ким хотел встать, чтобы принести одежду сразу, но его схватили за локоть. — Нет, стой, сейчас мы пьём чай, а одеваться пойдём потом, — Гук не хотел, чтобы Ким уходил, ему нравилось слушать его приятный голос. — Л-ладно, — каждый когда его касался Чон, он чувствовал дрожь по всему телу. — Вот и славненько, а теперь садись за стол и выпей чай со мной, — Чонгук улыбнулся во все тридцать два зуба. Всё же вот он, альфа, который скрывается под личиком ангела. Омега вернулся на своё место и взял кружку в руки, сделав небольшой глоток.

***

Время давно перевалило за полночь. Парни также сидели на кухне и разговаривали. Они рассказывали обо всём. Гук рассказал, как в детстве хотел выпендриться перед омегами и упал с велика, разодрав свои колени. После этого он пытался быть сдержаннее в своих действиях. Тэхён же рассказывал о том, как он поступил в академию. Что ему там очень нравится. — Тэхён, вот сейчас и правда уже поздно, — взяв телефон в руку, он включил его, время было 01:35, так долго он ещё ни с кем не болтал, даже с Чимином. — Да, пошли ко мне в комнату, выберешь себе одежду. Они встали и направились в комнату. Когда Чон был здесь в первый раз, он не заметил этот огромный шкаф, к которому направился омега, он слился со всей обстановкой. Тэхён отодвинул дверцу и повернувшись к Гуку сказал: — Вот здесь кофты, тут футболки, тут штаны, а если удобнее, то вот шорты, — он показывал на каждую полку, даже несмотря на неё, видимо он уже всё досконально выучил. Одежды было очень много. Глаза Чонгука сразу стали разбегаться по шкафу. Выгнув бровь, он взглянул на Тэ, который как раз закончил экскурсию по своему шкафу: — А теперь просто дай мне обычные футболку и штаны, — Гук не особо любил наряжаться, он всегда носил чёрное и не задумывался над тем как он выглядит. Всё черное, возможно зелёная ветровка — идеально, можно в путь. А теперь он стоит перед множеством полочек, на которых была одежда всех цветов. — Хорошо, тогда какую футболку? Белую? Чёрную? Серую? — Ким решил немного поиздеваться над альфой. Он увидел как тот раскрыл рот, увидев такой выбор. — М, чёрную и серые штаны. — Хорошо, а штаны, чтобы были потемнее или посветлее? — Ты консультант что ли? Любые, мне без разницы! — Гук стал немного напрягаться, его начала бесить эта ситуация. Он хотел спать. — Ладно, ладно. Не кипятись, — Тэ достал чёрную футболку большого размера и серые спортивные штаны. — Это самая большая футболка, если я дам тебе своего размера, она будет тебе мала. — Спасибо, — потянувшись за одеждой, перехватывая её из рук омеги, он коснулся до его рук. Тот вздрогнул, видимо ещё не привык к его касаниям. Гук отвернулся и хотел уже начать снимать свою одежду, но его прервали: — Ты что делаешь? — Ким смотрел на спину Чона. — Собираюсь переодеться, разве не понятно? — Может ты это в ванной сделаешь? — замявшись, спросил Ким. Ему было неловко, что альфа будет переодеваться перед ним. — Эм, ладно, — Чонгуку было всё равно где переодеваться, поэтому он взял одежду, которую кинул на кровать и повернулся к омеге. — Где ванная? — Пошли, я покажу, — Тэхён был очень смущён. Опустив свои глаза в пол, он вышел из комнаты, направляясь к ванной комнате. Гук сразу же пошёл следом. Он заметил как замялся Тэ, ему было приятно, видеть его таким, с розовыми щеками и бегающими глазами по комнате.

***

      Пока Чонгук был в ванной, Тэхён направился к себе в комнату, чтобы сменить одежду на более удобную. Надев на себя пижаму с кактусами, Тэ решил подготовить кровать ко сну. Он подошёл к комоду, в котором лежало постельное бельё, и нагнулся к ящику. В это время дверь в комнату приоткрылась, и в неё зашёл невероятно уютный альфа — Чон Чонгук. Он сразу обратил внимание на Тэхёна, который нагнулся, оттопыривая свою попу назад. Милый Гук тут же испарился, в нём проснулся альфа, жаждущий омегу, но Гук умел себя сдерживать. Тэхён не услышал как в комнату кто-то зашёл. А Чон воспользовался этим, направив свой взгляд на попу омеги. Он заметил, что она довольно округлая и приличного размера, видимо омега старался над ней, когда они поднимались в квартиру к Тэ, он тоже смотрел на неё. Всё же ему хотелось пошутить, поэтому он обратился к Тэхёну: — А можно узнать в какой спортзал ты ходишь? — с улыбкой на лице, произнёс Гук. Омега испугался, так как не ожидал, что сзади него кто-то находиться. — Что? В каком смысле? Я никуда не хожу, — он посмотрел на альфу, не понимая, с чего он задал такой вопрос. — Правда? А смотря на твою пятую точку так и не скажешь, — ухмылка появилась на его лице, сразу после того как он показал пальчиком на попу омеги. — Ащ, Чонгук! Зачем ты вообще туда смотришь? — омеге не нравилось, что они только познакомились, а Гук говорить о таком с ним. — Ну ладно, извини, я же не специально, — он лишь пожал плечами. — А что ты делаешь? — Я постельное бельё выбираю. — Кстати, о постельном белье, где мне спать? — Я могу тебе постелить в гостиной или же у себя, — он имел ввиду, что может сам поспать в гостиной, а Гук у него в комнате, но видимо альфа понял его не так. Гук не стал мямлить, он знал, что ему понравился Тэхён. А что в этом такого? Он омега, красивый, добрый, приятный в общении, у него приятный запах. Почему бы и не попробовать с ним… ну, того… того самого… встречаться? — Стели у себя, — уверенно сказал альфа. — Хорошо, — Тэ улыбнулся, думая, что будет спать один в гостиной, а его гость поспит у него в комнате.

***

      Кровать была готова. Сам Гук уже прилёг на кровать, проверяя её. — Чонгук, я уже хочу спать, спокойной ночи, — Ким хотел выйти, но его опередили. — Стой, ты куда? — Гук удивился, когда увидел, что его друг собрался уйти. — Я? Спать. Разве не понятно? — Я думал мы будем спать вместе, — пауза. — На ночёвках же все спят вместе, — он решил, что стоит придумать отговорку, потому что говорить Киму о том, что он хотел спать вместе с ним было глупо и неловко. — А, но… — не успел он договорить его, как его перебили. — Ах, да я же альфа, — Гук заметно погрустнел. На лице не было той улыбки, что прежде. Он думал, что возможно, Тэхён боится находиться рядом с ним. — Нет, я не это имел ввиду. Просто я не подумал о том, что надо спать вместе, просто я… — пауза, — Никогда ни с кем не ночевал, — он смотрел в пол. — Что? У тебя никогда не было ночёвки? — альфа был в ступоре. — Да. — Оу, это плохо. Тогда, я хочу, чтобы у тебя была настоящая ночёвка, как во всех американских фильмах, — Чонгук загорелся идеей. Он хотел сделать Кима счастливым. — Но уже поздно, — с неуверенностью сказал омега. — Наоборот самый раз, — Гук встал с кровати и подошёл близко к Киму. — Тогда ты будешь главным сегодня, я не знаю что надо делать. — Да без проблем. Я в ванную переодеться и ты тоже смени одежду, — в голове альфы выстроился план, что нужно сделать. — Зачем? — Мы идём в магазин! Купим покушать, а потом будем делать всё остальное, — он улыбнулся и вышел из комнаты. Ким был в ступоре, но идея с «настоящей» ночёвкой ему однозначно понравилась. Он открыл шкаф и достал одежду.

***

— Ты скоро? — крикнул Гук из коридора. — Я иду. Ким вышел из комнаты и направился к Чонгуку. Парни уже начали обуваться. Нацепив куртки они вышли из квартиры и направились к лестнице. — Я знаю один магазин, он круглосуточный, вот за тем домом, — Тэхён показал направление в котором им нужно идти. — Тогда пошли, — Гук схватил Тэхёна за руку, от чего тот был удивлён.       Альфа потянул его за руку и побежал. Идея с ночёвкой сорвала ему крышу. Так хотелось сделать Тэхёна счастливым. Они счастливые бежали в сторону магазин. А Тэхён лишь сильнее сжал руку Гука. Бежать до магазина оказалось не так много. Они зашли внутрь магазина. Чонгук взял тележку и покатил её внутрь магазина, а Тэхён лишь поспевал за ним. — Что нам нужно? — спросил Ким. — Ну, что едят на ночёвках? — Гук задал сам себе вопрос и стал себе же отвечать. — Чипсы, фрукты, попкорн, мармелад, мороженое. — Пошли возьмём чипсы? Гук улыбнулся и направился к стеллажу. — Какие лучше? Сырные или с крабом? — омега долго выбирал чипсы, но так и не смог выбрать. Чонгук думал как бы выбрать, но нашёл самый лучший третий вариант. Он выхватил обе упаковки из рук и кинул их в тележку. — Мы берём обе, а ещё эти, — Он достал ещё одну упаковку, только с другим вкусом. Тэхён не мог сдержать своей улыбки. Ему нравилось когда Гук такой милый, такой другой, отличающийся от всех альфа.

***

      Набрав тележку всякой еды, они направились к кассе. Пока Тэхён выкладывал кассиру, Гук только успевал складывать её в пакеты. Пришло время оплаты и тут было то, чего боялся сам Тэ. Когда кассир закончил, Гук решил не ждать пока он назовет цену и перебил её: — Картой. Она улыбнулась и кивнула головой. Но Тэ был не рад, он посмотрел на него и отодвинул руку с картой: — Извините, я оплачу. Теперь они поменялись ролями. Теперь он тянется картой, а Гук сердится, от того, что омега будет платить за него. — НЕТ! Я оплачу, — крикнул Чон и быстро засунул карту в терминал. Тэхёну ничего не оставалось как просто промолчать. Взяв по 2 пакета каждый, они вышли на улицу, направляясь домой. — Я тебе отдам деньги, когда придём домой, -сказал Ким. От его слов Чонгук резко повернулся к нему и приблизился своим лицом к его. — Не вздумай этого делать, я альфа и должен платить. От этих слов Тэхён испугался. Он увидел в глазах Чона злость. — Х-хорошо, — омега отстранился от него и пошёл дальше. Гук лишь усмехнулся этой ситуации.

***

      Парни выдохнули, когда наконец-то дошли домой. Они устали тащить эти пакеты, да и время было позднее. Поставив пакеты на кухонный стол Чонгук сказал: — Не нужно ничего раскладывать, просто слушай меня. — М? — Сейчас, пока я переодеваюсь тебе нужно, накидать подушек на кровать и должен быть плед, пакеты поставь рядом на пол, возьми ноутбук и поставь его на кровать, а когда всё сделаешь, то переоденься. Понял? — Да.       Альфа развернулся, а Ким смог выдохнуть. Когда ему объясняли, что нужно делать, он не дышал, он пытался запомнить каждое указание, казалось будто это не ночёвка, а подготовка к апокалипсису. Тэхён быстро взял пакеты и пошёл в комнату. Поставив пакеты, как и сказал Гук, рядом с кроватью, он подошёл в шкафу, откуда достал подушки, а из комода плед. Он взял ноутбук со стола и поставил его на кровать, а сам стал переодеваться. Теперь всё было готово. Он сел на кровать и стал ждать Гука. Долго ждать не пришлось — Молодец! — Чону понравилась атмосфера в комнате, она была уютной. — Спасибо, я старался. Теперь он присел рядом с омегой. — Теперь нужно выбрать, что будем смотреть. — Может дораму посмотрим? — предложил Тэхён. — Хм, какую? — Гук любил дорамы и часто смотрел их. — Ну, я много смотрел, но я подготовил одну, хотел потом посмотреть, но видимо её час настал, — омега потянулся к ноутбуку. Он стал быстро набирать название. — Стоп, она же китайская? — Гук удивился когда посмотрел на страну и увидел там Китай. — Ну да, можно просто озвучку найти и всё.       На самом деле Тэхён смотрел эту дораму и не один раз, ему она очень нравилась и он каждый раз плакал на моменте, где мама главного героя запретила быть ему со своей любимой. — Хм, «Сад падающих звёзд», что-то знакомое. Вспомнил, Чимин её смотрел когда-то давно, — Чонгук прокручивал у себя в голове, где он мог видеть это название. А после до него дошло, что Чимин смотрел эту дораму, из-за чего ревел как не в себе, а потом ходил с грустным лицом будто это он главный герой. — Кто? Чимин? — Тэхён решил переспросить, услышав знакомое имя. — Да, мой лучший друг, мы с ним вместе живём. — А он случайно не Пак Чимин? — выделяя фамилию. — Да, а что? — Чонгук напрягся. Откуда Тэхён знает его? — Да просто мой друг, Юнги, все уши про него прожужжал, какой он красивый, милый. — Юнги? Ты его знаешь? — Ну да, говорю же, он мой друг. — Значит, у нас ещё и общие друзья есть? — усмехнулся Гук. — Похоже. — Так, мы отошли от темы, включай дораму. — А, да, сейчас.

***

      Теперь же парни сидели и смотрели дораму. Прошло десять минут с начала первой серии, а Гук явно втянулся, ему было интересно смотреть её, больше всего ему понравилась мама главной героини. Но за это время ребята ни разу не притронулись ни к еде, ни к подушкам с пледом. — Так, Тэхёнчик, нужно переходить дальше. Нужно укрыться пледом, чтобы было уютнее. — Хорошо. Тэхён взял плед в руки и стал накидывать его сначала на голову и плечо Гука, а потом на себя. — Сойдёт. А теперь бери пакет и ставь его прямо перед нами, будем кушать, — потерев ладошки друг о друга, он был уже в предвкушении.       Омега сделал всё как сказал его гость. Теперь они сидят под пледом, наслаждаются дорамой и кушают вкусняшки. Но Тэхён не мог спокойно сидеть. Он чувствовал тепло тела, сидящего рядом, из-за того что они сидели очень близко, дыхание Тэ было прерывистым. А Чонгуку было всё равно, ему наоборот нравилось сидеть так близко с ним.

***

      Спустя некоторое время, а именно половину первой серии, Тэхён стал засыпать, обычно он ложиться не так поздно, а тут глубокая ночь и альфа сидящий рядом. Он не успел понять, как стал засыпать и непроизвольно опустил свою голову на плечо Чонгука. Чонгук сначала не понял почему Тэ так себя ведёт, а потом смотрел на лицо и понял, что тот спит. Он улыбнулся, ведь смотреть на то как посапывает омега на твоём плече — невероятно возбуждает ДРУГИХ. Но Гуку в этот момент не хотелось взять и заставить Тэхёна стонать под собой, ему хотелось лишь наблюдать за тем, как он спит, поэтому Чон аккуратно надавил на плечо Тэхёна, придерживая за талию, опустил его тело на подушку, чтобы тому было удобно спать.       Сам Чонгук в этот момент убрал пакет с кровати и выключил ноутбук. Теперь когда Тэ уснул ему хотелось обнять его и прижать к себе, но делать он этого не будет, всё же они только познакомились и не хотелось спешить, тем более омега даже не знал, что понравился альфе. Выключив свет в комнате, Чон перелез через Тэхёна и улегся на другой половине кровати, отвернувшись в стене лицом, чтобы быстрее уснуть, если бы он лежал лицом к омеге, вряд ли бы уснул, он бы рассматривал его лицо. Он думал о своём плане, а в итоге решил, что не будет пугать Тэ, тот слишком милый, чтобы вредить ему. Теперь сон настигнул и Гука. Спустя четыре минуты он находился в царстве Морфея.

***

      Ночью Тэхёну стало жарко. Он скинул с себя плед на пол, снова засыпая. А спустя считанные пятнадцать минут стало холодно. Когда Тэхён согласился спать с Гуком, он даже не вспомнил о своей привычке — обниматься во сне, поэтому теперь он обнимает Гука со спины и прижимается непозволительно близко. Теперь стало теплее. Но, к счастью или сожалению, сон Чонгука чувствительный, поэтому он просыпается. Он видит руки на своём животе, которые сильно обнимают его, а в его шею дышит Тэхён, что очень приятно. Теперь альфа уснул с улыбкой на лице.

11:39

      В комнату светит солнышко, а парни до сих пор спят. Из-за того что Тэхён уснул немного раньше Чона, он стал просыпаться. Он приоткрывает глаза, каково было его удивление, когда он увидел перед собой грудь ЧОНГУКА. Он испугался такой близости и поэтому непроизвольно крикнул: — ЕБИСЬ КОНЁМ, ЧОН ЧОНГУК! — отпихивая от себя тело, которое стало просыпаться от криков. — А, Тэхён, почему ты так кричишь? — Руки убери!       Раскрыв глаза полностью, Чонгук посмотрел на всю эту картину и был удивлён. Перед ним Тэхён и Чонгук, нет, альфа и омега, которые знакомы день, лежат в кровати обнимаясь. — Воу, Тэхён, не смей кричать, я могу рассказать как это получилось, — он уже убрал свои руки, так как стало немного неловко. — Так, я жду объяснений. Почему ты обнимал меня? — теперь Тэхён сидит на кровати, скрестив руки на груди. — Я не виноват. Ночью, видимо, тебе стало холодно и ты обнял меня, а мой сон чуткий и я проснулся, но не стал убирать твои руки, а ночью, похоже, я развернулся и обнял тебя. В этот момент Ким вспомнил о своей привычке. — Чонгу-у-ук, прости, прости, я забыл тебе сказать, у меня привычка есть, я обнимаю во сне всё что находится у меня под рукой, а сегодня это был ты, — его щёки горели от стыда. На удивление Тэхёна, Чон ответил: — Ничего страшного, мне понравилось, — он подмигнул омеге. — Тебе что? — Ким был немного напряжён. — А, нет, я имел ввиду, что я люблю обниматься, поэтому для меня это нормально, — сказал Гук. Но кого он обманывает, он не любит обниматься, от слова совсем, но делать это с Тэхёном было особенно приятно.
243 Нравится 6 Отзывы 89 В сборник