Новенький

NC-17
Завершён
243
автор
kin.for соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 19 515 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
243 Нравится 6 Отзывы 89 В сборник

3. Вот это поворот!

Настройки
      Время близилось к часу дня. За это время Чонгук и Тэхён успели убрать за собой вчерашний беспорядок, сходить умыться и переодеться. Теперь же настало время завтрака. Парни выходят из ванной комнаты и направляются на кухню. — Так, что ты хочешь? — спросил омега, смотря на сонного альфу. — Ну не знаю, может просто кофе выпьем? — Чонгуку не привыкать, ведь он считает, что кофе — лучший завтрак. — Ну хорошо, а кушать что-то ведь надо? — Ну, не знаю. Я не ем утром. — Как? Вообще? — Тэ был удивлён. Альфа и не кушает по утрам? А силы-то откуда? — Ну да, обычно я пью кофе и всё, — спокойным голосом объяснял альфа. Тэхён лишь смотрел на него и думал: «Убить его сейчас или потом?» — Слушай меня сюда! Сейчас я готовлю нам завтрак, а потом ты съешь всё до единого кусочка! Ты меня понял? — ТэТэ решил включить режим «мамка». «Странно, почему я так забочусь о нём?» — проскользнуло у него в голове.       Гук опешил от такого строгого тона и взгляда. — Хорошо, хорошо только не злись, — подняв руки перед собой в знак поражения, ответил он. — Вот и славненько, — омега неожиданно для себя потрепал другого по волосам.

***

      Тэхён стоял у плиты и что-то творил своими прекрасными руками. В это время Гук сидел на стуле и наблюдал за омегой, но вдруг он почувствовал вибрацию в кармане. «О, Чим объявился!» — подумал про себя Гук, смотря в телефон.

Чимин: Гуки, привет~ Чонгук: Привет, где ты пропадал? Чимин: Я как раз об этом хотел с тобой поговорить. Давай встретимся сегодня? Чонгук: Ну давай. Чимин: Отличненько! Тогда сегодня в 4 в моём любимом кафе. Чонгук: Хорошо, только я буду не один. Чимин: Не один? А с кем? Чонгук: Узнаешь. Пока~

      Не дождавшись ответа, он отключил телефон и поднял голову на Тэ. Тот до сих пор что-то готовил, но судя по звукам звенящих тарелок, уже заканчивал. Ким еще минут пять возился у плиты, а потом повернулся с тарелками в руках.  — Итак, сегодня на завтрак яичница с беконом и салат из овощей, а также сок.       Гук смотрел на это всё и думал о том, что неужели это и правда происходит с ним.  — Воу, классно, — это единственное что смог выдавить из себя ошарашенный альфа.  — Кушай быстрей, — омега лишь улыбнулся, а у Чона сердце пропустило удар. Парень кивнул и принялся за еду. Когда тарелка с яичницей была пуста Чонгук прервал тишину:  — Слушай, Тэхён, Чимин захотел встретиться со мной сегодня, составишь нам компанию? Заодно познакомишься с ним, — на самом деле Чонгук просто не хотел оставлять Тэ одного дома.  — О, да, я только рад. Хочу себе друзей завести, — загорелся идеей Ким.  — А я что тебе не друг? — улыбнулся Гук, хотя сам понимал, что уж сильно хочет перейти эту черту дружбы.  — Друг, но с омегами всё-таки полегче, — пожав плечами, Тэхён взял тарелку с салатом положил себе и альфе, на что тот кивнул.  — Вообщем сегодня к четырем мы пойдём в кафе.  — Да, хорошо.

***

      Парни поели. Тэхён сложил посуду в раковину и хотел её помыть, но был остановлен резким движением альфы.  — Тэ, давай я? А то ты готовил, приютил у себя, а я ничего не делаю.  — Ну ты же у меня в гостях, значит я должен за тобой ухаживать. Гук уже понял, что нужно лишь немного надавить на этого омегу, и он будет со всем согласен. — Я сказал, что помою сам — значит помою, — он медленно приближался лицом к омеге, а тот лишь краснел от смущения. — Ладно, раз ты так хочешь, то мой. Я пойду пока в комнату, — он отстранился от альфы и ушёл. Гук усмехнулся и принялся мыть посуду. Pov Тэхён       Почему я так себя веду рядом с ним? Почему я такой беспомощный? Ещё и его запах, он сводит меня с ума. Блин, сначала он заплатил за покупки, теперь моет посуду, а дальше что? Эх, но он такой… прям такой, что не могу. Красивый, высокий, накаченный, заботливый, что может быть лучше? Но почему я так реагирую на его запах? На других альф я не так реагирую. Стоп, я же никогда не чувствовал запахи. Хм, странно. Pov Чонгук       Им так легко манипулировать. А если я попытаюсь заставить его встречаться со мной, он также согласится? Но нет, я же не такой урод, чтобы заставлять омегу насильно быть со мной. Я бы хотел, чтобы всё было красиво: свидания, обнимашки, поцелуи, подарки. А не то что те альфы, взяли омегу отъебали и выбросили. Фу, от таких блевать охота. End pov       Помыв посуду, Чонгук направился в комнату к Тэ. Он открыл дверь и заметил как Тэхён спит на кровати. Он подошёл к нему и присел рядом. — Тэхён, почему ты такой? Я так хочу тебя поцеловать и обнять, но ты не так поймёшь. Время, мне нужно время, тогда может ты сам поймёшь всё, — тихо спрашивал альфа, чтобы не разбудить Тэ.       Он взглянул на омегу и аккуратно провёл рукой от макушки до плеча и встал на ноги. Пока он спал, Гук решил не тратить время и посмотреть что-нибудь на ноутбуке. Чонгук вспомнил, что они с Тэ так и не досмотрели даже первую серию дорамы, а она понравилась ему, так почему бы не посмотреть её? Взяв ноутбук и наушники со стола омеги, он открыл браузер и нажав на «Продолжить просмотр» увлёкся дорамой. Время шло незаметно. Конец первой серии, а Гук уже начал во всю шиперить главную героиню (Шаньцай) и главного героя (Си). Первая серия удачно просмотрена. На сегодня хватит. Повернув голову к кровати, он увидел, что Тэ до сих пор спит, а время близилось к трём. Надо будить Тэхёна, чтобы успеть собраться. Он вытащил из ушей наушники и подошёл к омеге. — Тэ, вставай, — он нежно прикоснулся к руке спящего и начал медленно дёргать. — Мфх, — он стал просыпаться. — Чонгук? Сколько времени? — Почти три, вставай, тебе ещё собираться. — Ах, точно, я нечаянно уснул пока тебя ждал. Думал ты помоешь посуду, а мы посмотрим что-нибудь. — Ничего страшного, пока ты спал, я досмотрел первую серию той дорамы. — Правда? И как тебе? — Тэ стало интересно мнение гостя. — Она просто шикарная. И знаешь, я уже начал шиперить кое-кого. — Кого? — Тэ очень сильно надеялся, что Гук шипперит тех же кого и он. — Шаньцай и Си! — Чёрт! И ты туда же? Почему все их шипперят. Гук не понимал этой реакции, ведь они вместе начали смотреть, а он сделал такие выводы. — Эй, ты чего? А что в этом такого? — Да блин, они не такие, вот Шаньцай и Лэй — прекрасно. — А с чего бы им быть парой? — альфа не понимал. Вроде когда они смотрели вечером дораму, между теми не было ничего такого. — Да как, они там целовались, а как он встречались, а еще когда они…- на этих словах Тэхён понял, что сказал лишнее. Ведь он сказал Чонгуку, что не видел эту дораму, а сам половину интересного слил. — Ты что смотрел её? — Ой, Гуки, прости, просто это моя любимая дорама, а я очень сильно хотел её посмотреть, поэтому сказал, что не видел её, прости. — Ладно ты сказал, что ты её не видел, но БЛИН, ЗАЧЕМ СПОЙЛЕРИТЬ ТО! АЩ, ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО! Всё, я обиделся. В этот момент Тэхён испугался, мало того, что они вроде как немного повздорили по поводу шипперства, так тут ещё и Чонгук обиделся. — Ну, не обижайся, я не хотел спойлерить, оно… оно само… как-то. Ну ты чего? — А Чон на всё это лишь повернулся спиной к омеге. — Ну что мне сделать, чтобы ты не обижался? Гук задумался, ведь он может попросить что угодно. Но он всё же адекватный альфа, а его желания в пределах разумного. — Я хочу чтобы ты меня обнял, — ответил Гук и повернулся лицом к омеге. — Обнять? — на лице Тэ читалось всё: радость, страх, недоумение, удивлённость. — Ага, — он ухмыльнулся и отвернулся лицом от омеги.       Тэхён сидел в ступоре, не зная что делать, вроде обнять это не такое уж и великое дело, но всё же было неловко. Но нужно же иногда переступать через себя. Поэтому, посидев так еще секунд пять, он поддался вперёд. Теперь руки омеги обвивают шею альфы. Тот раскрыл глаза, он не ожидал, что Тэ решится на это. — Тэхён, знаешь, я не люблю невзаимности, даже в обнимашках, — немного поворачивая голову в бок, сказал Чон. — То есть? — он отстранился от альфы, а он в свою очередь повернулся к нему полностью. — Ну, представь, ты идёшь со своей второй половинкой и взял его за руку, ты сжал его руку, а он в ответ ничего, представил? — Да, — лицо омеги залилось краской, кто бы мог подумать, что после рассуждений альфы, в голове омеги был только тот альфа, который сидел напротив него. — Теперь ты понял к чему я виду? — спросил он у омеги. Он заметил, что тот весь красный, но не стал на этом зацикливаться. — Если честно нет, — омега хоть и был не самым глупым, но рядом с Гуком, весь его рассудок просто испарялся. — Ащ! Короче когда обнимаешь нужно чтобы в этом принимали участие оба. Так понятно?       В этот момент Тэхён посмотрел на альфу и закатил глаза, а после сделал движение рука-лицо, подтверждая то, что иногда бывает глупым. Чон поднялся с пола и встал напротив омеги, ожидая от него хоть каких-нибудь действий. Омега решил, что сейчас тупить — не самое время. Он также встал напротив альфы, посмотрел ему мельком в глаза, обвил его торс руками. А Чонгук в ответ обнял его. Они постояли так некоторое время, пока сам Гук не отстранился. — Я конечно люблю обниматься, но не забывай, нам ещё собираться на встречу. — Точно! Я собираться. В этот момент он подошёл к шкафу и стал выбирать одежду. — Тогда, нужно немного пораньше выйти, я хочу сходить домой переодеться. Ты не против? — Да, хорошо, зайдём, — не отвлекаясь от выбора одежды, ответил омежка.

***

      Пока Тэхён бегал по квартире и собирался, Чон сидел и наблюдал за ним. Чонгук не знал что значит — долго собираться. Умыться, выпить кофе, одеться — дело пятнадцати минут, а Тэхён бегал уже сорок минут и успел только выбрать одежду и начать краситься. Из одежды он выбрал голубые джинсы, белую футболку, а поверх клетчатая рубашка красного цвета. Он нанёс немного консилера под глаза и уложить брови — вот и весь макияж. — Тэ, ты долго? Нам ещё зайти ко мне надо, ты не забыл? — Нет, я почти всё, мне только рюкзак собрать и я готов. — А он тебе зачем? — Ну как? А кто все мои вещи будет нести? — А зачем они тебе вообще? Мы же не уезжаем, а просто на прогулку. — Ты альфа, тебе не понять, — с этими словами он встал и стал собирать сумку. А Чонгук в ответ только улыбнулся. Спустя около семь минут Тэ наконец-то собрался. — Неужели ты готов? — с сарказмом спросил Чон. — Да, пошли уже. — Я вызову такси, а то мы опаздываем немного.       Пока Гук стоял полностью собранный у двери и вызывал такси, омега только обулся, а теперь стоит перед зеркалом и выбирает между двумя бомберами: чёрным и серым. Несмотря на все сомнения он всё же выбрал чёрный, но теперь выбор ещё сложнее — ДУХИ. Пока он стоял и думал, альфа успел вызвать такси и стоял пялился на задумчивого Тэ. — И долго прикажете вас ждать? От неожиданного голоса Тэхён вздрогнул. — Да что? Я выбрать не могу, — он топнул ножкой. В этот момент у Гука сдали нервы. — Так мне надоело. Где ключи? — Вот, — Тэ не понял с чего бы ему понадобились его ключи. — Давай сюда, — он взял из в руку и обратил внимание на духи. Подняв один из флаконов, он повернулся к Тэ. — Так, эти подойдут идеально. В это время, омега стоял и следил за действиями альфы. Он брызнул на него два раза, а потом: — Всё выбрали? — кивок. — А теперь нам нужно идти. После этих слов он подошёл к омеге от чего тот испугался, альфа ловким движением закинул омегу к себе на плечо. — Чонгук, что ты делаешь?! Поставь меня, я сам могу дойти, — как хорошо, что Гук не видит лицо омеги, потому что оно сравнимо со спелой вишней. — Ну уж нет, я слишком долго ждал пока ты соберёшься, — он вышел из квартиры и закрыл дверь на ключ. И как бы невзначай засунул ключи в задний карман штанов омеги, уже слишком ему было интересно какая попа Тэ на ощупь. Они спустились вниз, где их ждало такси. — Чонгук, поставь меня на землю, я сам дойду до машины. — Нет, я посажу тебя в машину.       Тэхён в ответ лишь цокнул, а Чон сделал как и обещал. Он дошёл до машины открыл дверь и посадил омегу на заднее сидение, после чего обошёл всю машину и сел рядом. Они поздоровались с таксистом-бетой и Гук сказал адрес.

***

      Доехав до нужного места они вышли из машины и направились в сторону квартиры Чигуков. — На какой нам этаж? — спросил омега. — На четвёртый. Они поднялись довольно быстро. Очутившись в квартире, омега стал рассматривать её. — Я переоденусь и приду, — кинул альфа и ушёл в комнату. А Тэхён остался в прихожей. Ждать Чона долго не пришлось, спустя минуты три он уже шёл обратно. — Я всё! Пойдём. Теперь они оба собраны и могут идти на встречу.

***

      Зайдя внутрь кафе, Гук стал искать Чимина, которого давно не видел. Он заметил его за столиком, стоящий у окна. — Тэ, пойдём. Они шли к Чимину, а тот поднял голову и заметил их. — Гуки, я так скучал, — Чим встал и подошёл к другу и обнял его. Заметив за спиной Чона ещё одного парня он отлип от Гука. — Ты про него писал? — Да. — Меня зовут Чимин, а ты вроде тот новенький да? — Да, меня Тэхён зовут, — он думал, что Чимин будет другой. Но вопреки ожиданиям, он оказался очень приветливым. — Да, припоминаю. А вы не стойте, садитесь! Парни сели за столик, а к ним подошёл официант. — Здравствуйте, вы что-нибудь выбрали? — Мне, пожалуйста, капучино, — сказал Гук. Когда они с Чимином приходят, то он не задумывается и всегда берёт одинаковое. — А я буду, чай со смородиной и шоколадное мороженое. — Ожидайте около 10 минут. Парни кивнули в знак благодарности и перевели взгляд на Чимина. — Ну, блудный сын, рассказывай, о чём ты хотел поговорить? — Ах, Чонгук, тут такое дело, вообщем я больше не могу снимать с тобой квартиру, — он опустил голову вниз. — Почему? — Просто такое дело, я переезжаю. — Куда? К родителям в Пусан? — Нет, лучше, я переезжаю к Юнги. — Чего? — в один голос просили Тэ и Гук. — А что? Мы встречаемся и похоже мы истинные. — Чего? — опять произнесли они в один голос. — Да, мы истинные, мы это поняли, когда я не почувствовал запах его друга, а запах Юнги я почувствовал сразу, ещё на нашей первой встрече. — Вот тебе на! — сказал Гук, потирая затылок. — Я уже перевёз половину вещей, а сегодня собираю остальное и переезжаю. — Стоп, Чимин, ты говорил, что у него маленькая квартирка, а теперь ты переезжаешь к нему, а учитывая, что у тебя куча всяких грамот и разного барахла, как ты всё это там поместишь? — припоминая слова Чимина, спросил Гук. В этот момент к его уху приблизился Тэхён и произнёс шокирующие слова: — Чонгук, ты ошибаешься, Юнги в своём доме живёт вообще-то. — Как? ЧИМИН?! — Гуку не нравится, что его обманывает его лучший друг. — Да, я соврал, но так надо было. Всё равно я уже всё решил и сегодня я еду к нему, — сложив руки на груди, произнёс омега. — Ай, ладно, делай что хочешь.       Пока они разводили драму, принесли их заказ. Тэхён начал кушать мороженое, запивая чаем, а Чонгук пить кофе. — Ребят, мне пора идти, а то вещи сами себя не соберут, до встречи, — он встал из-за стола и ушёл, оставив парней наедине. — Чонгук, так теперь ты будешь один жить? — Ну да, прийдется квартиру поменьше найти, а то эта дорого будет мне обходиться, да и большая она для меня одного. — Понятно. А ты не хочешь сегодня опять остаться у меня ночевать? А то вчера я уснул и как-то не очень получилось, — ему было стыдно такое просить, но этот альфа так тянул к себе, что контролировать себя было сложно. — Хм, заманчивое предложения, я пожалуй соглашусь, — он улыбнулся, а омега в ответ.       Они продолжали свою трапезу, все было спокойно, да и Тэ стало спокойнее наедине с Гуком. Но не тут-то было. Он продолжил кушать мороженое и не заметил как оно собралось в уголке губ, а Чон повернулся очень вовремя. — Тэ, у тебя мороженое там. — Где? — Ну там, блин, слово забыл, короче, — он поднёс свой большой палец к губам омеги и вытер мороженое, от чего омега стал невероятно красным. — Да не смущайся ты так, — Гук решил разрядить обстановку и потрепал мальчишку по волосам, от чего тот непроизвольно улыбнулся. Дальше парни сидели в спокойной обстановке, они болтали обо всём, не обращая внимания на время.
243 Нравится 6 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (1)