Часть 1
23 декабря 2019 г., 23:25
Примечания:
Снова жду критики в комментариях)))
Скрываю чувства я свои
От всех, но не от вас,
А вы не видите меня,
Но я ведь без ума от вас.
Нет, вы ничего мне не должны,
Хоть уже дали слишком много,
И в этом виновата я,
Ведь в голове много дурного.
Вы дали ложную надежду,
Моей душе, моему сердцу,
И, кажется, что меня режут,
Меня, а также мое сердце…