Часть 1
24 декабря 2019 г., 19:20
Примечания:
Вот и последняя часть "трилогии"))) Жду комментариев)))
Вы — алкоголь,
И я напьюсь когда-то вами,
Да так, чтоб аж до тошноты,
Я знаю плохо будет мне,
Но с вами мне будет хорошо,
Ведь мы уже почти на «ты»…
Да что значит напьюсь?!
Уже пьяна я вами,
Отдам я все за то,
Что б быть мне рядом с вами.
Я вас хочу так нежно и так страстно целовать,
Живу я вами
И не могу спокойно даже спать,
Но есть одна лишь в этом всем помеха,
Мой возраст — это ведь проблема…