Пролог .
27 декабря 2019 г., 19:04
Глубокая ночь, сквозь туманные облака сияют звезды и находит свое очертание луна... Прекрасный вечер для того чтобы просто смотреть на это из своего дома с бокалом дорогого вина и сквозь панорамные окна наблюдать за мерцанием огоньков небоскребов , а не вот этот концерт симфонической музыки.:«Какого черта я вообще согласился на это» Я прохожу к своему месту и неожиданно чувствую сладкий и лёгкий аромат , пытаюсь найти источник этого запаха глазами . Через многовение мимо меня проходит девушка с короткой стрижкой и нотами в руках. Она так быстро прошла, что я даже не успел разглядеть её лицо. Но её запах до сих пор ощущался, какая интересная омега, почему она не скрывает свой феромон?
И вот уже проходит минут 30 , а я до сих пор ощущаю этот феромон и жду её выхода. Я совсем не обращал внимание ни на представление участников, ни на людей играющих там, но как только этот аромат усилился мое внимание было приковано к сцене.
Я долго не мог отойти от глупой мысли об этой омеге. Но мои мысли прервал продюссер:
- Тебе она понравилась?
- А ты что-то знаешь о ней?
- Она часто здесь выступает и только благодаря ей так много собралось зрителей. Даже ее имя нет так знаменито, как ее игра. Забавно что такой талант приехал из Германии в Корею.- задумчиво и лениво ответил он.
« Германия? Далеко-вато для переезда. Но ее талант действительно заслуживает уважения.» Не вольно я улыбнулся, задумавшись о этой незнакомке.
Несколько дней меня не покидали мысли о ней, я хотел встретить ее снова. Я жаждал узнать все .
Сегодня я ехал в машине на съёмку, совсем уже не знающий куда себя деть и вот я замечаю знакомый силуэт , она стоит и, улыбаясь, глядит в книгу. Это было последней каплей я...