7 глава.
6 января 2020 г., 21:31
Ночь прошла, я это понял только по лучам выходящим из щел между штор. Было примерно 5 часов утра, я лежал на полу, вокруг меня были мои волосы, кровь. Надежда о том что "он" уйдет, как можно раньше, чем обычно, не покидала меня и не зря. Его рука уже потянулась ко мне, как вдруг раздался телефонный звонок. Он нервно достал телефон и начал разговаривать, видимо его вызывали на какое-то на выступление в другую страну. Когда он положил трудку, пнул ногой меня в живот снова, перешагнул через меня, встал на колени и начал шептать мне прямо в ухо:
- Если ты снова уйдешь куда либо без моего ведома, то не сможешь отделаться-он сделал паузу, показывая значение своих слов.- уже никогда.
Он отошел дальше к двери и уже в проеме и как бы прощаясь произнес:
- Надеюсь твой сольник пройдет лучше чем обычно.
Его слова снова ранили меня, весь тот путь прошел, для него незначимый звук. Я перестал сдерживать свои эмоции и по моим щекам потекли слезы. Свернулся в клубок и пролежал так на полу где-то три часа. Подойдя к зеркалу, я осмотрел себя, лицо опухло, щеки были красными даже были различины пальцы . Осмотрев остальное тело, я обнаружил на ключице синяк и она дико болела так же сильно как и живот. Неожиданно мегя начало рвать. После продолжительной тошноты я посмотрел в раковину, она была полна крови, будто кто-то пререзал вены и вся венозная кровь вылилась сюда. Вытерев рот и наплевав на учебу, переоделся и лег в постель, смотря в пустоту. Так я провел неделю. Но решив что, нужно уже очнуться собрался и пошел в школу. Настроение было ни к черту.
***
Я пришел поздно, не слишком, но позже чем обычно. Первым была история. Волнения не было, я был словно тень, выпал из мира. Все было как обычно. Учитель вошел, девушки его окружили, но уже меньше. Я даже не посмотрел на него. Прозвенел звонок. Он произнес ту же фразу, что и обычно:
- Староста, подойди, пожалуйста.
Но с какой-то мягкостью и заботой, которую я не сразу заметил. Вяло подойдя к нему, не естественно начал шептать. Ведь я неделю молчал. После моего перечисления ,пошатнувшись , я отошел от него, но у меня потемнело в глаза, все замелькало, а части тела на которых были синяки дико заболели. Я легко схвалит учителя за рукав пиджака и...