Любовь не просто иллюзия

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 264 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8 глава.

Настройки
Я очнулся у мед.сестры ее лицо выглядело слегка обеспокоенно. И первое что она спросила, как только открылись мои глаза: - Как ты себя чувствуешь? Я лишь вяло ответил: - Так себе. - Ты не ел пример неделю, по телу куча синяков... Она просто констатирует факт, но слыша это мне становится больно. - Тебя сюда отнес учитель Герман. После поблагодари его. А пока отдохни. Я перевернулся на бок и впервые за эти семь дней уснул. Мне не снилось ничего хорошо, лишь воспоминания из прошлого. Очнулся лишь после уроков. Вяло поднялся с кровати, тихо поблагодарил мед. Сестру за заботу, она улыбнулась, мне приятно было ее увидеть. И направился в кабинет Германа. Открыв дверь, я увидел его, сидящего за своим столом, но уже не перебирает бумаги, а просто о чем-то думал опершись на свои руки. Но завидев меня, он резко повернул голову и посмотрел мне прямо в глаза. Я же зайдя в кабинет, сразу оказался прямо перед ним, благодаря за заботу. А он ,мягко меня обняв, лишь качал головой. От его теплый объятий слезы снова вырвались наружу и, зарывшись носом в его пиджак, зарыдал. *** Вытерев слезы, я присел на диван, а он рядом со мной. По его глазам я видел чего он так хотел:« Расскажи мне... что случилось, почему ты так истощен?» Я глубоко вздохнул и начал: - Мои родители великие музыканты XX и ХХI века. Альфы, которых знают большинство ценителей музыки и искусства. У них была мечта о ребенке, альфе, который продолжит их мечту. А тут родился я . Сначала все было хорошо, но когда отец узнал о том, что омега, да и к тому же слабая. Их разочарование не имело предела. И начался ад. Отец начал вымещать на мне свою злость и бить за каждую малейшую ошибку в игре на скрипке... Тут я снова не выдержал и слезы потекли, но попытка сдержать их удалась. - Так вот... я сбежал из этого дома примерно 3 месяца назад. Но он меня снова нашел. И... избил меня, я был настолько забит, что харкал кровью, через каждые несколько минут. Я замолчал мой голос начал дрожать: - И-и.. я боюсь туда возвращаться... я очень боюсь, что это снова повториться. *** Её глаза были наполнены отчаянием, сверкали слезы. Все это время я лишь наблюдал издалека, не подозревая, что она подвергалась насилию примерно 10 лет. Моя кровь бурлела из-за злости. Но в то же время, я хотел что-то сделать для нее и произнес: - Тогда, может ты по-живешь у меня? Я звучал, как мелкий мальчишка, который признается в любви девушке. Но взглянув, на нее снова, она была и удивлена и рада. Почувствовав огромное облегчение, я услышал: -… я правда могу жить у вас?..- она замочала и прошептала,- почему вы постоянно так добры ко мне. Я улыбнулся и встал с дивана: - Да, конечно. Сколько тебе будет угодно. Взяв свои вещи, я подошел к двери и снова глянул на нее. Она быстро поднялась и подбежала ко мне с веселой улыбкой, но со слезами на щеках. 20 минут спустя. Мы зашли в его квартиру,но зайдя туда, удивление было написано на лице. Я конечно понимаю, что он модель, но все же... Это квартира занимавшая целый этаж, выглядела очень новой, будто недавно заселенная, но все же чего-то не хватает. Учитель показал мне, мою комнату, ванную, кухню, гостинную. Приняв душ, переодевшись, я пошел к нему. Он рассматривал коробку конфет, так безразлично, но заметив меня, он быстро ее убрал и пригласил к себе: - Отлежись дома, хотя бы дня 2. Я кивнул, он о чем-то задумался: - А, и когда мы будем один на один или в пределах дома, можешь называть меня просто Герман. - Хорошо. Спасибо тебе большое, Герман. Я ласково улыбнулся.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник