17 глава.
12 февраля 2020 г., 21:21
Утро следующего дня, не очень обрадовало Элви.
- Доброе утро, сегодня мы измерим ваш рост и вес, а дальше вы сможете продолжить свои занятия.
Это произнес парень лет 20, он вошел в тот момент когда Элви делал алгебру. Он не очень хотел отрываться, да и этот доктор его смущал. Но все же идти нужно. Омега встал с кровати, на нем была объемная худи, которая пыталась скрыть худощавость этого парня.
Они прошли в кабинет и доктор сел за стол. Он начал заполнять какие-то бумаги:
- Можете пока что встать на весы?
- Да, конечно.
Элви поджал губу и встал на весы, табло на них недолго мигало и показало результат:
- …31 килограмм.
Парень повторил число, но через некоторое время осознал что только что услышал:
- Стоп, 31? Да как вы еще двигайтесь?
Элви лишь почесал затылок и смущенно улыбнулся:
- Черт, меня конечно об этом предупреждали, но все же…- парень встал с места.- прошу вас сюда.
Он указал на платформу от которой вверх шла шкала. Элви нерешительно подошел, он чувствовал на себе руки этого доктора, это так смущало, что он покраснел:
- Так… 163. Элви, ваш вес... вам нужно лучше питаться.
- Да, я знаю.
Парень снова сел за свой стол и продолжил записи:
- Можете пока присесть.
Элви последовал указанию и присел на стул. Теперь, то он может рассмотреть своего доктора. Брюнет, зеленые глаза, острый подбородок, кажется только коснешься сразу порежешься.
- А вы симпатичный- прошептал Элви.
Парень поднял глаза и улыбнулся:
- Спасибо.
Элви опять покрылся краской:
- Кстати, вы так и не сказали своего имени.
- Ох, правда? Совсем забыл, простите. Меня зовут Кагеяма Тобио.
«Японец?»
- Очень приятно познакомиться.
Кагеяма завидев, невинную улыбку Элви слегка засмущался и опустил свой взгляд:
- И так, Сейчас вы свободны Элви, так что можете идти, но не забудьте про хорошее питание.
- Ладно, ладно.
Элви тихонько поднялся и с хорошим настроением вышел из комнаты.