Любовь не просто иллюзия

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 264 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

18 глава.

Настройки
Несколько месяцев спустя. Итак дорогие мои читатели(хотя кто меня читает😅) подведем итоги. Наш малыш Элви окончил школу с отличием, чем очень гордится и подумывает идти в какой-нибудь универ ( хотя зачем ему это если его парень богат). Герман уволился из школы за месяц до выпуска Элви и продолжил свою модельную деятельность. Так же наша парочка переехала в Японию, так как Герман бесспокоился за здоровье и безопасность своего омеги. ( Ну это же милотно согласитесь) Ну и как автор сиего творения я уже выдохлась, но хочу добавить несколько милотных глав про эту парочку. Так что удачного прочтения. 28 Июля. Япония. Утро началось довольно приятно. Элви спал в большой кровати с Германом, хотя уже нет, так как у нашей модели рабочий день. *** от лица Элви*** Раннее утро, я слышу стук бокалов, тихий шум огня, моя рука потянулась ко второй половине кровати, но холод обжигает меня из-за чего я медленно открываю глаза. Мой взгляд сразу устремляется на кухню, Герман сидит в кресле и о чем-то думает. « Какой прекрасный вид» пронеслось в моей голове. Его блондинистые волосы спадают на лицо, его зеленые глаза, словно первые листья дерева, яркие, глубокие и так прекрасны в лучах солнца. И вот я почти рассмотрел его, как он обратил на меня свое внимание:« Черт, не смущай меня, Герман», он словно услышал мои слова и подошел ближе: - Доброе утро, солнце. Только проснулся, а уже смущенно опускаешь взгляд? Он ухмыльнулся, погладил меня по голове. Его улыбка такая мягкая и солнечная, я будто в раю. - Доброе утро. Я тоже улыбнулся:«Как хорошо когда ты рядом.» Герман присел на кровать, я уложил свою голову на его колени, он удивился, но мне так приятно чувствовать его тепло,что мне как-то все равно: - Элви… Я тихо промычал: - Мне сегодня нужно поработать, прости… - Что ж ты портишь такое хорошее утро. Он засмеялся: - Ну тебе. Я буду дома, так что сможешь подойти и посмотреть. - Пф, да сдалось мне такое. Я слегка надул губы, пусть думает, что я обиделся. Он снова так же мягко засмеялся:« Как же можно обижаться на тебя?» - Ладно, а кто будет фотографом? - Хммм, да не знаю. К тому же мы не долго, так что не бесспокойся. Я облегченно выдохнул:« Ладно, работай, в выходные ты будешь мой.»
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник