Любовь не просто иллюзия

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 264 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

19 глава.

Настройки
Я лениво потянулся и прошелся до кресла. Герман последовал на кухню и начал наливать утреннее кофе:« Такой приятный аромат…» - Кстати, Элви. Я обратил на него свой взгляд, взяв поданную чашку кофе: - Ты помнишь, то что я тебе говорил? - Да помню, завтра схожу.- поникше произнес я. - Ладно,- он пошел ко мне и легко погладил по плечу.- Скоро придет фотограф так что, я в душ, если он придет раньше, чем я освобожусь открой ему, хорошо? Я кивнул и продолжил потягивать свой напиток. Герман же вальяжно пошел в ванную, как только дверь за ним закрылась, я мигом встал с кресла и пошел переодеваться и прибираться. «Сначала начну с одежды». Открыв шкаф в своей комнате на глаза попались шорты и худи, рукава которого как раз закрывали мои бинты. Дальше мой взгляд упал на разобранную кровать... *** 10 минут спустя. За это время я успел слегка убраться, думаю все выглядит более менее нормально:« Черт, Герман мог бы и предупредить вчера.» и тут я слышу звон домафона, подхожу к двери и вижу: парень в джинсах, рубашке, примерно 21 года: - О, это он. Открывай. Я вздрогнул от неожиданности: - Герман, не пугай.- произнес я ,открывая дверь. Через несколько мгновений Герман уже ушел и предо мной стоял этот парень. Я отошел от прохода: - Доброе утро. Парень разулся и быстро поздоровался со мной. « Он в плохом настроении?» Но я вздогнул от его пристального взгляда и попятился назад, упершись в грудь Германа. Я боязливо посмотрел на него, Герман же лишь мягко улыбнулся: - Г-герман… - Эй, не пугай её, ладно? Фотограф лишь фыкнул:« Видимо Герману он тоже не очень нравится.» Но все же им надо работать так что они просто пошли в студию: - Элви, принесешь мне через полтора часа кофе? - Да… « Мне он не нравится… так через полтора часа, сейчас 8:45, значит в 10:15. А пока я посмотрю сериал и поем вкусняшки»
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник