Второй шанс

R
Завершён
92
автор
Серия:
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), TWICE, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 13 682 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
Момо показала Цзыюй на свою спину и, обернувшись к ней спиной, немного наклонилась. Цзы прижалась к её спине, держась за плечи, Могури подняла её, придерживая за бедра, и они умчались на поиски альфы чужой стаи на скорости вампирши. Впереди них была Мина, а сзади Сана. У них был план- держаться на расстоянии друг от друга, на тот случай, что если кто-то нападёт - второй будет страховкой и неожиданностью. Но при этом, не смотря на расстояние между ними, они не теряли контакта друг с другом. Такая стратегия всегда хорошо срабатывала против вампиров и оборотней. Они прибыли в лагерь где повсюду лежали и торчали стрелы, были видны следы пуль и кровь. Идя по следу крови они наткнулись на трёх разодранных охотников, валяющихся на расстоянии пяти метров друг от друга. -Это кровь альфы, я чувствую запах волка, – сказала Минатозаки, указывая куда дальше. -Чёрт, она ранена, нужно её найти быстрее, – взволнованно проговорила Чжоу. Девушки направились дальше, по запаху альфы и следам крови. За большим дубом они услышали шелест и побежали туда. За деревом, уже без сознания, лежала Элки. -Чёрт, Элки, очнись, – упав на колени рядом с девушкой, Цзы затрясла альфу за плечи. -Бэмбэм говорил, что их минимум пятеро, а мы увидели лишь трупы троих, нужно убираться отсю… - говорила Момо стоя за спиной ведьмы, как её спину пронзила стрела, – твою ж мать! – выругалась брюнетка, пытаясь достать до стрелы. Полетела другая стрела, но теперь вампирши ждали угрозу и уклонились от стрел. Пока Сана помогала Хираи вытащить стрелу, Мюи вычислила местонахождение стрелявшего и избавилась от него. -Один готов, – ухмыльнулась она, возвращаясь к своим. -Судя по тому, что я не умерла, стрелы обычные, как и пули. Она придёт в себя, если вытащим пули, – рассуждала Моморинг, изучая стрелу, которую вытащили со спины. -Мы не можем этого сделать здесь, как минимум, ещё один охотник остался, – возразила Минатозаки, садясь на корточки рядом с Цзы. -Сана, она получила ранение и вряд ли дотянет до дома. Нужно хотя бы вытащить пули, тогда регенерация всё сделает за нас сама, – сказала Момо садясь с другой стороны альфы. -Цзыюй, ты же можешь сделать нас невидимыми? – обратилась блондинка к ведьме, та кивнула и прочла заклинание. В это время Хираи начала вытаскивать пули из Элки: одну из правой стороны груди, вторую из левого бока, третью - из живота и ещё одну из бедра. Вампирша не спешила, так как была вероятность затолкнуть пулю глубже, поэтому она тратила на каждую пулю почти по 10 минут. После этого она подняла альфу на руки, а Мина усадила себе на спину Цзы и они пошли в сторону дома Тэ и Чимина. Когда они прибыли снаружи стояли три чёрных внедорожника. Никакого шума не было слышно, они вошли внутрь и их зрачки расширились от ужаса. Везде была кровь: на полу, на стенах. Они вошли в гостиную и Могури чуть не уронила Элки на пол, от представшей перед ней картиной. -К-как э-это с-случилось? – запинаясь, спросила она смотря на бездыханную Дахён, лежащую, почти ставшим от крови красном, диване. Флэшбек После ухода вампирш и ведьмы, все сидели в тишине. Лишь иногда либо альфа, либо глава вампирского клана поглядывали в окна. Новоприбывшие оборотни сожрали всю оставшуюся еду. Лишь иногда Бэмбэм и Лиса перекидывались парой слов, и даже нашли общую тему про танцы. Дженни могла лишь наблюдать и тихо закипать от ревности, так как любая резкая фраза может стать основой для поножовщины, а это сейчас им никак не нужно. Ей стало душно в доме и она решила выйти на террасу. К ней присоединилась Дахён, молча сидя рядом со старшей и положив голову на её плечи. Старшая услышала приближающиеся в их сторону машины своим хорошим слухом. -Тофу, вставай, пойдём внутрь– быстро сказала она и встав с места потянула сестру. -Что такое? – спросил у них, появившийся в коридоре, Тэхён. -Я услышала двигатели машин, – сообщила брюнетка, заходя в гостиную. -Так, вы - пойдёмте со мной, – обратился оборотням Чимин, вскочив с дивана. -Дженни, Лиса, Чеён, идите с ними, – приказала Наён и девушки, кивнув, направились за ними. -Вам тоже лучше остаться внизу, – сказала своей стае Джихё и отправила их вниз, – ты чего вернулся? – спросила она у брата, когда тот вернулся, заперев дверь снаружи на замок. -Я не оставлю своего парня, – серьёзно ответил он, проходя в гостиную. Снаружи послышался визг тормозов останавливающихся машин. Три чёрных внедорожника остановились у дома Тэ и Чим. Пак поглядывал за шторы, в то время как Ви пошел открывать дверь. Он распахнул дверь и перед ним оказалось не меньше 10 человек. -Здравствуйте, – сказал он, вопросительно глядя на незваных гостей. -Здравствуйте, сэр. Мы из полиции, – он показал значок – мы ищем банду, которая укрывается в лесу. Никого не повстречали? – врёт мужчина и даже не краснеет и пытается заглянуть за спину Ким. -Это частная собственность, как и земли на сотни миль вокруг дома. Если бы кто-то появился - поверьте мне, мы бы вызвали полицию, – серьёзным тоном ответил он, засовывая руки в карман брюк. - Мы? В доме кроме вас есть еще кто-то? – спросил лже полицейский, пропустив мимо ушей часть слов. -Да, мой парень, моя сестра и сестра моего парня с её подругой, – ответил Ким, невинно хлопая глазами. Полицейский посмотрел на одного из своих и тот кивнул ему головой. -Мы можем войти и удостовериться, что никто не спрятался у вас дома? Эта банда опасная, все следы ведут сюда и мы считаем что вы тут под давлением, - проговорил мужчина, пристально смотря на Тэ. -Ладно, хорошо. Пойдёмте, – вздохнув, Ви пошёл в сторону гостиной, – милый, у нас гости, – сказал он, подходя сзади и нагло целуя Пак. -Здрасте, – хором сказали Дубу, Набонгс, Хё и Чим. -Здраствуйте, мы ищем банду, у вас есть подвал или место где можно укрыться? Может быть чердак? – спросил главный из охотников. Когда самый последний из них вошёл, оборотни и вампирша напряглись, лицо парня тоже вмиг изменилось. Он хитро ухмыльнулся, видя, как те прося не сдавать их, отрицательно закачали головами. -У нас есть чердак, но вряд ли там можно спрятаться, – усмехнулся Пак, сжимая футболку Тэхёна. - Как видите, я вам не врал, теперь прошу - уйдите из нашего дома, – сказал Ким, подходя к комоду. -Да, но у меня есть несколько вопросов, – возразил мужчина и снова посмотрел на того парня, тот показал два соединённых пальца. -Вы вампир или оборотень? - спросил он, вытащив пистолет из-за спины, его люди тоже направили на них своё оружие. А Тэ направил на охотников свой дробовик. -О, нет - я бывший охотник, – ответил блондин ухмыляясь. -Если ты охотник, то почему защищаешь этих тварей? – в очередной раз спросил главарь, указав головой в сторону альфы. -Поэтому и бывший, – хмыкнул Ким, ища выгодное положение для них. -Тогда мы убьем вас всех, а потом тех, кто скрываются в доме, - проговорил мужчина, кивнув в сторону. - Какого чёрта ты предаешь своих? – спросила Им, не выдержав и глядя на того парня, который был вампиром, помогающим охотникам. -Лучше так, чем быть убитым ими, – отвечает он без сожалений. -Ты будешь убит лично мной, – рычит Наён, показывая клыки. -Эй, эй, потише, – говорит главарь, направляя в неё ствол. -Это ты потише, –говорит Ким прицеливаясь в него. -Ты смеешь угрожать мне, щенок?! – кричит мужчина и теперь целится парня, – да мы вас всех здесь перестреляем! – угрожает он. -А ты попробуй выстрелить с того света, – саркастично говорит Тэхён и нажимает на курок, попадая ему прямо между глаз. Начинается перестрелка, на шум из подвала вырываются Дженни и Лиса. За 10 минут от охотников остаются лишь разорванные части. Когда бойня заканчивается, они замечают Дубу ,которая лежит на полу. Она словила пулю в сердце и живот. Конец флешбека. - Моморинг, прости. Прости, что не смогла защитить её, – говорит молящим голосом Им, падая на колени перед девушкой, которая стоит, смотря на труп любимой. Брюнетка смахивает слезу и, подойдя к Дубу, поднимает её на руки. -Онни, бесполезно просить прощения. Ты не виновата в этом, – говорит девушка и уходит куда-то. -Вам не кажется, что она слишком спокойна? И куда она увозит её? - нахмурившись спросила Дженни, которая пять минут назад не могла успокоиться и билась в истерике, пока Манобан прижимала её к себе, шепча успокоительные слова. -Да, это странно, но думаю, лучше дать ей время и пространство, – отвечает Мина, так как Им не в силах ответить ей. Момо возвращается в их с Дахён спальню, укладывает блондинку в кровать, потом снимает с неё окровавленную одежду, вытаскивает пули и вытирает мокрым полотенцем кровь. Она усаживается в кресло и смотрит на мёртвое, бледное тело. Под утро, краем уха, она услышала как вернулись остальные. Она посмотрела на часы и снова вернула взгляд на любимую. Через минуту та приняла сидячее положение с глубоким вдохом. -Наконец-то, ты очнулась, – облегчённо вздохнула Хираи и подлетев к любимой впилась в губы поцелуем. -Он-ни, что происходит? Что со мной? – прошептала Ким, когда они разорвали поцелуй. Она чувствовала всё совсем по-другому. -Я всё объясню, – проговорила Могури, осыпая младшую поцелуями. -Да и сделай это сейчас же, – внезапно услышали они голос главы клана, которая стояла у двери, а за её спиной стояли остальные. -После похищения Дженни и Чеён, я каждый день незаметно для неё подмешивала в её напитки или еду свою кровь, – объяснила она, не чувствуя вины. -Фу, это отвратительно, – прокомментировала Дженни. -Зато это спасло ей жизнь, – возразила Хираи, всё ещё обнимая младшую Ким. -Зато теперь она одна из нас, – в тон ей сказала Им. -Что? Я теперь вампир? – дрожащим голосом, удивлённо спросила Тофу, смотря в виноватые глаза Моморинг.
Примечания:
92 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (13)