***
Доехав до участка, Ксюшу и Сиэля рассадили по разным комнатам обсуждения. Так как они еще по сути дети, их не стали пугать пьяными или накаченными мужиками. Стали опрашивать обычные, спокойный полицейские. — Так, твою подругу мы не станем опрашивать, она вся на нервах и вот-вот разрыдается. Ты парень уже большой, видно что умный, и поэтому давай на чистоту. Скажу прямо, я не очень люблю возится с детьми, но труп женщины мы нашли в вашем квартире, она была расчленена и ее конечности были разбросаны по всей хате. Скажите правду, это вы убили Анну Николаевну? А тот черт зря времени не терял, пока они бежали в парк, разбросал труп по всем углам их жилья, чтобы их обвинили в убийстве, но ничего, они докопаются до правды. — Нет. — без каких-либо эмоций Сиэль посмотрел на полицейского, скрестив руки. — Мы жертвы. — А кто по вашему убил ту женщину? — Не знаю, нас не было дома в тот момент. Мы ходили в магазин, но подскользнулись и упали в грязь, а когда вернулись, приехали уже вы. Кто вызвал вас я тоже без понятия. — О, вижу ты крепкий орешек… Сиэль, верно? — парень кивнул, в знак согласия. — Сиэль, давай сделаем так. Вы заплатите деньги детям соседки за смерть матери, и ваших родителей не посадят в тюрьму. Как тебе такое? — А если я скажу, что я против? — Ну тогда ваши родители сядут за решетку. Все улики указывают, что именно вы убили Анну Николаевну. Подумай пацан хорошенько. « — Дело дрянь. Что за неделя? То этот ублюдок появился, то чуть не занялся этим с Ксюшей. Себастьян пропал, еще и в тюрьму шанс попасть есть.» Тишина. Гробовая тишина. Сиэль не знал что делать. Обычно у него всегда есть план, и Себастьян, а сейчас у него ни первого, ни второго. — Что ж, я зайду через полчаса. Это тебе время подумать. Советую выбрать более разумный вариант. Надеюсь, ты знаешь о чем я. Фантомхайва оставили одного. Все ушли и только пару мужчин остались за дверью, схватить, если что-то случится. Минут через пять послышались крики, стоны боли, а после дверь открылась. Сиэль сначала прислушался к крикам, а сейчас поднял голову. Это был Себастьянчик. Вернулся, скотина. — Ты где шлялся? — нахмурил брови Сиэлька, вставая с места. — Хватаем Ксюшу и бежим отсюда. — Господин, уйти то уйдем, но не все так просто. В голове Михаэлиса чувствовалось напряжение, да и видок был не самый лучший, половина одежды в дырках. Видно дрались они далеко не морально. — Что-то случилось? Без слов, дъяволюга взял на руки Господина и спящую Ксюшу, быстро убегая с полицейского участка. Где кстати все в отключке, но не убиты. Пару минут и они уже в квартире. Опустив Милорда на пол, а девушку бросив на диван, Себастьян убежал двери, точнее то, что от нее осталось. Нужно починить дверь. — Простите за все, Господин. Но то существо оказалось проворнее меня. Я слышал вас, когда вы были в лесу, но… — Но?***
POV Себастьян
Этих двоих не будет целый день, нужно заняться уборкой, а после приготовить ужин к их возвращению. Наверняка приедут с расстройством желудка и тошнотой. Убираюсь я значит, слушаю скрипку при помощи так называемый интернет, как вдруг слышу звук. Будто кто-то бьет по стеклу. Выключив скрипку я посмотрел во все окна, никого. Не могло же мне это показаться… Мою посуду и внезапно, в окно прилетел камень. Тут я даже в шок впал. Побежал в место, где приземлился камень, это была комната леди Ксении. Булыжник был приличных размеров, поэтому от окна не осталось и следа, только осколки лежат на полу. — Чертовы людишки. Только хлопоты и умеют предоставлять. Взявшись снова за метлу и совок я принялся убирать осколки, не хватало, чтобы кто-то получил занозу. — Что ж, придется потратиться на новое окно, а пока нужно заделать дыру досками. В общем подвале дома я видел большие доски. Ими все равно никто не пользуется, а в квартире леди Ксении досок нет, лишь гвозди с молотком. Накинув пальто и закрыв дверь, я пошел в подвал. Сколько же тут мусора. Невооруженным глазом видно, что здесь не то что не убирают, даже не проветривают. Запах сырости и земли так и врезается в нос. — Привет, прошу прощения за окно, я хотел кинуть в стену. Знакомый голос позади. Обернувшись, я увидел этого странного полукровку. Что ему снова понадобилось? — Что вам нужно? — в кармане пальто я нащупал раскладной нож, обычные носить с собой очень рискованно в этом мире. — Хм, мне нужна та вкусная девочка. Только куда она пропала. Ты не знаешь? — Не вашего ума дело. И чего вы пристали к леди Ксении? Она вам чем-то насолила? Полукровка задумался. Неужели, действительно Ксения что-то ему сделала? Ох, уж эта женщина. — Хм, да нет, это девушка сама невинность. — странно, невинностью от нее не пахнет и не пахло. — Но я ее хочу. Хочу ее съесть. Ты же демон, ты должен понимать, какого это, вонзать клыки в плоть высшего качества. Пить ее кровь и высасывать душу. — я молчу. Это правда, но больше мне нравится самому выращивать душу высшего качества, а потом ее съедать. — Молчишь? Ха, значит я правду говорю. Ну так что, где мне ее найти? Я пнул его ногой, в этот раз тот странный порошок он не использует, я не попадусь вновь. Ударил его достаточно сильно, по сути он должен был улететь далеко и высоко, но этот тип видимо исключение, он лишь упал на сырую землю в метре от меня. Достойный противник. — А если я знаю где она, но не скажу где? — Тогда я убью тебя. И не таких я убивал. Ох, лишняя морока с этим молодым поколением, так я никогда не закончу уборку. Схватив его за шкирку я выбежал из подвала, не нужно лишних разрушений. Выкинув его где-то на километр, я направился в его сторону, попутно похрустев пальцами. — Давно я так не веселился. — А ты не такой сильный, как я себе представлял. Это все на что ты способен? Ха, меня и за несколько десятков километров выкидывали. А о тебе говорили, как о сильнейшем демоне, как жаль, что даже мой старик сильнее тебя. Он думает, что это на все, что я способен? Ну ладно, раз он хочет полетать, он полетает.***
Вот черт, этот полукровка очень быстр, тут даже дело не в силе, а в скорости. Но все же, даже несмотря на это несколько раз косточки я ему поломал, а вот он меня еще ни разу, это уже прогресс. — Слушай, мне надоело уже от тебя убегать. — Так ты сам убегаешь от ударов. — И то верно. Он так пытается увернуться от ударов, используя метод отвлечения общением? Умно. — Мне это надоело. Хочу хлеба и зрелища. Ребята, пакуем его. Ребята? Из ниоткуда появились еще трое таких же балбесов. Почему я не почувствовал их присутствие? А, понял, присмотревшись я увидел, что это не люди, и даже не демоны, это что-то вроде зомби. Так их вроде называют в фильмах. — О, так у тебя есть сообщники. А ты хитер, нанял мертвых, чтобы я не вычислил их души. А ты умнее, чем кажется. — Конечно, я ведь полукровка, мы рождены демонами, априори поэтому и сильнее вас, но к сожалению уязвимее обычных, этим нас и можно убить, как демонов из книг этого мира, например крестами нас можно остановить. Но видно, что те красотули не носят крестов, мне же лучше. — Только попробуй навредить им. Прикоснись и от тебя лишь щепки останутся. — Хмм, неплохая идея. И он убежал. Не медля ни секунды я побежал за ним, эти зомби мне не почем, уже встречался с похожими существами, очень слабы. — А ты не отстанешь, верно? — Верно. — Ну что ж, тогда мне придется применить силу. Его глаза загорелись…желтым? Впервые такое вижу. Наверное это особенность полукровок. И секунды не прошло, как все вокруг почернело, будто я оказался в черном сгустке. Я не мог пошевелиться, это странная субстанция не давало мне и шагу сделать. — Ты вроде любишь кошек, ну тогда получай. Руками я мог двигать, а вот с места не мог и шагу и сделать, да и почему-то я чувствую слабость в теле, будто эта штука отнимает мою силу. Неожиданно, ко мне прилетел тигр, я отбил его, хоть и не хотел, а после на меня нападали и другие представители кошачьих: леопарды, львы, еще тигры, ягуары и другие. Они прекрасны, но данный момент очень опасны, пришлось бить их по мордам. — Простите, красавицы, но либо вы, либо я.***
Конец Себастьян
— После я полдня пытался выбраться, и побежал в лес, давно услышав ваш приказ, но похоже вы уже уехали, и вернулся сюда, а тут двери нет, и женщина убита. Я кое-как вас нашел, но устал чутка уже, и поэтому не смог убить его, а после побежал за вами в участок. — достав чемодан, кареглазый стал кидать в них одну вещь за другой. — Разве полукровка сильнее демона? Ты куда собираешься? — В какой-то степени да, он же был рожден демоном, наполовину, поэтому их способности мощнее. Но я никогда не видел полукровку в реальности, лишь слышал о них. Оно и понятно, полукровки-вещь редкая, чаще всего они умирают, так и не родившись, а вместе с ним и мать, поэтому союзы между разными расами не очень воспринимаются обществом демонов. И собираю я вещи, нам пора переезжать. — А-А-А-А, ГДЕ Я? — отвлеклись парни на крик, что издавала шатенка из соседней комнаты. Парни подбежали, а Ксюша сидела на кровати, сжавшись в клубочек. Сиэль присел рядышком и погладил девочку по волосам. — Ты дома. — А что случилось? Мы же были в участке. — Ты уснула и Себастьян перенес тебя сюда. — все продолжал брюнет поглаживать ее по головке. — Перенести-перенес, но нам нужно уезжать отсюда. — кашлянул Михаэлис, ставя чайник на плиту. Нужно всем выпить чаю и успокоиться. — Офицеры. Я их лишь временно остановил, но они вернутся. Я не должен позволить, чтобы мой Лорд сел за решетку. Фантомхайв закусил губу, сжав в своей руке чужую, женскую ладонь. — Куда мы уедем, Себастьян? — проскулила Сапфирова, со слезами посмотрев на слугу Сиэля. — Вы в другом мире, власти не у вас, не у меня нет, если только вы, демоны, не умеете гипнотизировать. Ведь не умеете? — Нет, к сожалению. — Погодите, у меня есть идея. — поднял Сиэль палец вверх. — Помнишь, ты нам домик показывала, пока мы в больнице лежали? — посмотрел синеглазка на подругу, увидев кивок, помнит она дачу. — Может пока туда переедем? Не думаю, что они будут нас там искать, причем дом за городом. Если логически подумать, то идея неплохая. Домик старый, как раз в такие места и прячутся люди от закона. Выпив чайку, все стали собирать чемоданы. Брали только самое необходимое. Одежду, предметы личной гигиены, компьютеры, телефоны, но и все остальное по мелочи. — Все готовы? — Да. — Тогда вперед. Автобус не вариант, во-первых, им нужно как можно быстрее скрыться, а во-вторых, автобусы уже не ходят в это время, поздно. — Постойте. — остановила Ксюша парней. — Что такое Ксюх? — Может лучше Себастьян перенес вещи, а потом и нас? Не думаю, что нужный нам транспорт еще ходит, да и еще поймать могут, а в воздухе то не найдут. Покачав головой, парнишка подумал, и пришел к выводу, что этот способ самый надежный. Нацепив на демона побольше вещей, его отправили в дорогу. — Наверное придется два раза вещи перенести, их слишком много. И зачем тебе, Сиэль, так много книг? Есть телефон, вся библиотека мира в несколько сотен грамм. — Потому что от экрана портится зрение, и интересней читать в печатном виде, да и к тому же в библиотеке много занятных книг, что еще не успели напечатать в моем времени. — Ну ты блять…места столько нет, как у тебя книг. И как тебе отдали так много? На этот вопрос одноглазик лишь улыбнулся и прикрыл глаза. У него свои секреты. — Ксюша, Господин, давайте вторую партию вещей. — и пять не прошло, как Михаэлис уже тут. — Быстро ты. — удивленно сказала шатенка, подавая последнюю партию вещей. — Телевизор там есть, с хорошей антенной, поэтому телевизор брать не будем. Себастьян улетел, в этих сумках в основном продукты, медикаменты ну и немного алкоголя, откуда он в доме несовершеннолетней никто не мог понять, но видимо откуда-то были запасы. Михаэлис сначала его вынул, но, Ксюша снова засунула в рюкзак. Пришлось взять. — Забавное совпадение, вся жизнь была скучна и обыденно, но тут появился ты и Себастьян, и все перевернулось верх тормашками. Почему? — вопросительно она посмотрела на синеглазого, просто не понимая, почему все так. — Это конечно хорошо, но почему? — Не знаю, Себастьян ведь не человек, притягивает к себе различную нечисть, вот и тебе досталось. Понятия, не имею, если честно. Но я более, чем доволен таким исходом. Пока Себастьяна еще пару минут не будет, решили они выключить свет и газ во всей квартире, буквально отключив его несколькими рубильниками и кранами. Выключив все, Ксюша и Сиэль повесили на плечи портфель с документами, деньгами и всякой нужной мелочью. Себастьян вернулся через минуты 3, взяв их на руки, он закрыл балкон, через который вылетал и вышел через дверь с главным грузом. Посмотрев на квартиру, уже пустую и темную в последний раз, они улетели далеко, на дачу.***
Летели не долго, никто их не заметил. Приземлившись на нужное место, Ксюша открыла ворота и закрыла их на внутренний замок, а после открыла и сам домик. Здесь все так же как и было в их прошлую поездку, во время лежания в больнице. Электричество благо было. Телевизор, парочка обогревателей стоящие под столом, все удобства современного мира были. — Уже темнеет, нужно включить обогреватель, расстелить постель и приготовить что-нибудь перекусить. Себастьян, с тебя ужин, а мы с Сиэлем настроим уют. — командовала Сапфирова, открывая шкаф, оттуда вылетело несколько молей. — Вот обжоры. — посмотрела она на слегка съеденные несколько летних кофточек. — Хорошо, надеюсь тушеный картофель с мясом вас утроит. — Да. Ксюша достала пылесос, и включив его в розетку стала пылесосить кровать, где они будут спать. — Ты зачем пылесосишь кровать? На ней обычно спят. — удивленно поднял Сиэль бровь, слегка выбивая несколько подушек. — На ней долго не спали, там столько гадости в ней, просто фу. Неплохо было бы вообще на Солнышко его подставить, но сейчас ночь, поэтому и пылесос сойдет. Ты лучше не стой, а возьми простыни, одеяла и иди выбивай во двор. Я позже присоединюсь. — Ох, ладно. Себастьян, что стоял в пару метрах от них невольно захихикал. Эта дама так легко управляет его Милордом, хотя это даже не лидерство, скорее помощь другу или уплата долго, кому как удобней. Выбивался в одну руку, простынь, одеяло в другую и во двор. Ксюша уже тем временем пылесосит ковры на стенах и на полу. Спустя наверное полчаса Ксюша закончила уборку, и захватив подушки двинулась во двор. Сиэль еще бил и бил. — Ты чего так долго? За это время можно все простыни в доме выбить. Я думала ты отдыхаешь, на звезды любуешься. — А, прости, просто все никак не выбью. — А ты бей сильнее. Вот так. — взял его ладошку в свою, она как размахнулась, да как ударила несчастное одеяло, из него вся пыль одновременно вышло. — Учись домохозяйству, ботаник. Одолжив выбивалку, шатенка быстро выбила подушки и вернула палку парню, чтобы тот закончил свое дело. — И запомни, как можно сильнее. Представь на месте одеяла своего врага, и бей его. — Обычно я своим врагам пулю в лоб стреляю. — Это жестко. — и ушла, почуяв вкусный ужин. — Ты давай быстрее, иначе я все съем без тебя.***
Все дела они закончили где-то еще через полчаса. Комната убрана, постель готова, кресло для Себастьяна готова, ужин стоял на столе, а первый этаж греет обогреватель. — Приятного аппетита. — похлопала Ксюши в ладоши взявшись за ложку, принимаясь жадно хлюпать бульоном. — Ксюша, девушки не должны так есть. Это не культурно. — как всегда завел демон свою пластинку про манеры, на что получил еще большее хлюпанье. — Себастьян, это бесполезно. Задрав носик, девушка продолжила есть. Она устала, она ужасно голодная и манеры ее не волнуют. Она за день только немного бульона с чаем выпила, есть хотелось как зверь. После сытного ужина, хотелось лишь упасть в кровать, может немного посмотреть телевизор и уснуть, что собственно и сделали детишки. Включили новости, и упали на подушки, хорошо выбитые от пыли подушки. Сиэль лежал позади Ксюши, и поэтому обнял за талию, уткнувшись ей в шею. — Ты что делаешь? Опять выпил? — Нет, мне так захотелось, ты против? — сказал он, и чмокнул в загривок. Как хорошо, что Михаэлиса нет рядом, пошел осматриваться вокруг домика, а их оставил одних. И похоже Фантом решил немного воспользоваться ситуацией. — Н-нет, это просто странно для меня. Ведь так обычно делают влюбленные парочки. — И то верно. Повиснув над девушкой, парень чмокнул ее в губы. Черт его знает, кто управлял им. Хотелось лишь только поцеловать лежащую под собой даму, что собственно Сиэль и сделал. Поцелуй был намного опытней, чем тогда в палатке. « — Натренировался что ле? Когда успел?» Неумело, или даже лучше сказать со смущением Сапфирова ответила, обняв Фантомхайва за шею, на нее будто какой-то феромон подействовал, видимо мужской. Поцелуй, как им казалось длился несколько часов, хотя длился от силы несколько минут. Изредка они отрывались, буквально на секунду, вглядываясь в глаза друг друга, и снова сливались в нежном, сладком поцелуе похоти. — Черт, не могу остановиться. — выдохнул синеглазка слова прямо ей в губы. — Хочу до крови расцеловать твои губы. — Если ты продолжишь я сама тебе их покусаю. — в доказательство, она приподнялась и оттянула слегка нижнюю губу. Сиэль накрыл их одеялом, сам не понимал зачем, наверное, чтобы демон не видел всего, что происходило хотя…навряд ли они продолжат, когда Себыч вернется, но пока его нет, хе-хе. Шатенка потерлась носиком о носик, а после поцеловала его верхнюю губу. Жесть был приятным и довольно возбуждающим. — Решила проявить активность? — ухмыльнулся он, лизнув ей подбородок. — Да, мне нравится эти ощущения, и я не хочу оставаться в стороне. Хмыкнув в кулак, Сиэль хотел приступить к более сексуальным прелюдиям, как услышали звук открывающиеся двери. Они пулей вылетели из-под одеяла, сев на разные стороны кровати, уставившись в экран телевизора, будто все так и было. — — Не стоит притворяться, я уже все понял, ваш беспорядок на волосах и блеск в глазах за милю видно. — присел демон в кресло, и взяв в руки книгу. Кашлянув, подростки больше не разговаривали и пытались даже не смотреть друг на друга. Все и так понятно, их отношения явно уже не дружеские, но и не любовные, так какие они? Они и сами не могли ответить на этот вопрос.***
Утром, когда птички еще только проснулись, а Солнце не успело встать, в комнату, где лежал Сиэль обняв Ксюшу зашел Михаэлис, с подносом, а на нем стояли стаканы и чайничек, видимо с чаем, запах был очень ароматным. — М-м-м… — почесала шатенка глаз, приподнимаясь на локтях, скидывая чужие руки с себя. Разглядев пришедшего, Сапфирова тут же проснулась, слегка покраснев. — Ты долго будешь вот так стоять? — отвернулась она от мужчины, прижавшись к груди другого парня. — Да, он должен подать мне утренний чай. — отозвался одноглазик, без повязки, снял ее на ночь, а так светил он не только глазом, но и голым торсом. Почесав щеку, зелено-желтоглазка, выползла из постели, почувствовав по всему телу холод, под одеялом, под чужим бочком было в сто раз теплее. — Ну и холодина, а нам еще второй этаж приводить в порядок. Тут Сиэль выплюнул все, что успел набрать в рот, намочив одеяло. — ЧТО? — Что? Раз мы тут теперь временно живем, нужно больше пространства, нас все же трое, а на втором две комнаты пустуют, а тут всего одна. — Ксения права, Господин, да и вам необязательно самому убираться. Поручите это дело мне, я сделаю все в два счета. — сказал бывший дворецкий, ухмыльнувшись. — Я ведь всецело принадлежу вам, Милорд. — Нет, ты лучше займись двором, домом убрать легче, чем грязь на улице. Вся грязная работа остается на тебе, Себастьян. — хлебнул бывший Граф чайку, зыркнув на слугу. — Ступай. — Как скажите, Милорд. — поставив поднос с завтраком он скрылся. Поев и набравшись сил, Ксюша, одевшись потеплее, укутала своего друга, теперь он стал напоминать капусту. — Хи-хи, теперь ты капуста. — Хватит смеяться, это ни капли не смешно. — А, по-моему, смешно. Пошли, нам предстоит нелегкая работенка.