***
Как и просила Ксения, Сиэль принес огромные пакеты, с несколькими мешками, и веник с совком. Музыка играла довольно активная, поднимая мотивацию к уборке. Расстегнув куртки, детишки осмотрелись, с чего начать. — Для начала, нужно избавится от улья. После выкинуть диван, он и дорогу ко второй комнате преграждает, так еще сломан на кусочки. А там уже приступим к пыли и грязи. — держала шатенка метлу в руках, осматривая комнату. — Дел вагон. — А как избавляются от улья? — стоял Фантомхайв впереди девушки, оглядывая гнездо. — Сейчас их нет в гнезде, холодно еще, поэтому улей пустой. Наденем перчатки и просто сожжем улей. Так и поступили. Найдя старые перчатки в шкафу, подростки принялись за улей. Сначала нужно было поставить стремянку, так как улей был в углу потолка. Но в этой комнате стоит не только сломанный диван, а так же стремянка, обычная лестница, несколько ящиков с различными шурупами, гвоздями и гайками, но и старое барахло конечно. Аккуратно, пытаясь не задеть вход в улей, они осторожно оторвали его от стены, и понесли на выход. — Оставим пока на веранде. Вечером во дворе утроим костер и сожжем заодно этот домик. — Как скажешь, хозяюшка. Смутившись, зелено-желтоглазка побежала от смущения в дом, дальше барахло убирать. Теперь на очереди диван. — Сиэль, как тебе идея покидать куски дивана со второго этажа? — посмотрела на хитренько на друга, уже таща спинку дивана на выход. — А это законно? Вдруг что сломаем? — Не сломаем, людей поблизости нет, а кидать мы будем на нашу территорию. Не волнуйся, а лучше помоги. « - Ну раз так, значит ладно» Подумал про себя синеглазый, взявшись за другой конец спинки. — СЕБАСТЬЯН, ПОБЕРЕГИСЬ, БОМБОЧКА НЕСЕТСЯ. — прокричала с веранды Ксюша, и на счет три выкинула эту несчастную спинку. — Вы кого там убить собрались? — поднял Михаэлис голову, видя довольную физиономию хозяйки дачи, и таково же довольного Милорда. — Вы там сами не поранились? — Нет, Себастьян, все окей, мы мусор выкидываем. Сегодня устроим большой костер. — Плохая идея. — качнул брюнет головой, тихо выдохнув. — Чего? — Нет, ничего, продолжайте в том же духе. Весь диван был выкинут на первый этаж. Наступила очередь шкафа. Стоял в первой комнате довольно большой, старый шкаф, возрастом старше, чем Ксюша и Сиэль вместе. Его они конечно не стали выкидывать, а вот то, что внутри выкинули. Старые одеяла, которые моль поела, подушки с мышиным домом внутри, простыни с непонятными пятнами, все полетело в кучу мусора во дворе. — Так, с барахлом в этой комнате мы разобрались. Приступаем ко второй. — Второй? — вытер парень лоб, от накопившийся пота, без сил упав на грязный пол. — Ну да, а ты думал мы сегодня только эту комнату уберем? — хихикнула девочка, упав рядышком, и положив свою ручку, поверх его ладони. — Если честно, то да. — в ответ, Сиэль поднял руку и сжал чужую ладонь. Очень нежно сжал, Ксении даже показалось, что она держится на зефирку. — Может завтра? — щенячьи глазки в ход. — Ну не-е-е, две комнаты сегодня, а потом отдохнув пару дней будем решать дело с законом. — Кстати, насчет закона. Нас точно не найдут? 21 век на дворе, новые технологии. Наверняка найти человека для полиции как два пальца об асфальт. — Не бойся, я включила режим полета, так его не отследят, но я беспокоюсь за маму и брата. Из-за меня, их могут посадить за решетку. Мама то за границей, а брат… На глазах Ксюши снова появились слезы. Она боится за родных. Любой, кто любит свою семью заплачет в такой ситуации. Сиэль, как истинный джентльмен подставил девушке свое плечо. Ксюша плакала, плакала громко и мокро, а Фантомхайв только и мог, что гладить ее по спине и голове, пытаясь говорить утешительные слова, хотя не очень их знает. — Все будет хорошо, Себастьян поможет нам с этим справить. Давай оставим печаль и закончим с уборкой, м? Потом сделаем что-нибудь вкусненькое и может немного прогуляемся, неподалеку. — Угу…я согласна. На том и согласились. Уже зная, что за твоей спиной, или спиной друга настоящий дьявол успокаивает. Главное, это чтобы то вампирское чучело-полукровка не влезло в дело закона, иначе чуется будет очень-очень плохо. — Ксюш, а что находится на чердаке? — указал одноглазый пальцем на потолок. В первой комнате второго этажа, на потолке виднелась дверка с ручкой. Всем и так будет понятно, что это дверь ведущая на чердак. — Ой, не знаю. Брат и мама мне не показывали, что там. Хлам наверное, либо провода, хз. — Прибираться там не нужно? — А что, хочется убраться? — хихикнула шатенка, уже готовя лестницу. — Нет, не хочу. — А я вот хочу. Я хочу посмотреть, что там. Сиэль стукнул себя по лбу. И кто его вообще за язык тянул? Хуй его знает. Но делать было нечего, пришлось вставать на стремянку и открывать дверь. Аккуратно, пытаясь не вывалить на себя какой-нибудь мусор, что лежало по ту сторону, Фантомхайв приоткрыл дверцу, а там***
Поели как птички-это не про Ксюшу с Сиэлем на данный момент, это настоящие троглодиты, съели по четыре порции подряд. Как в них влезло, даже Себастьян не понял, а лишь накладывал, пока они не наелись. — Хочу в душ. — проныла Сапфирова, объевшись овощей и развалившись на стуле. — Но на улице еще зима… — Я могу вам разогреть тазик воды. Господину тоже неплохо было бы помыться перед сном. Уже вечер, скоро пора ложиться спать. — Я согласна на все, только дайте принять душ. Ждать пришлось долго. Сначала Себастьян вскипал чайник два раза, первый налил в тазик и слегка разбавил холодной водой, что была в огромном баке, стоявший во дворе. Тазик отправился в душ на улице, и первая пошла Ксюша. Прихватив одежду и полотенце дама быстренько приняла душ, хотя по ее крикам не радости вряд ли она получала кайф от такого душа. Зато чистая. Главное не заболеть. Дальше пошел Сиэль, здесь он попросил Себастьяна ему помочь. Неудобно тут одному, да и должен же кто-то прикрыть. — Себастьян, ты не слышал, пока мы убирались, звук будто кто-то по крыше ползет? — Слышал, и даже выходил взглянуть, может птица большая, но не птиц, никого я не видел, лишь чувствовал чье-то присутствие. Но не понял чей. — Ясно. Ты там все? — Да, Милорд, вы теперь чистенький. — Славно. Отнеси меня в комнату к Ксюше, я хочу почитать и лечь спать. — Как прикажите. Отнеся Сиэлю в комнату, парни заметили, что Ксюша уже уснула. Похоже включила телевизор и уснула прям при его просмотре. Успела только тепло одеться, вымоталась сегодня. — Видимо костра сегодня не будет. — Пожалуй.***
Второй час ночи. Ксюша сопит, а обняв ее спит и Сиэль. Спят как убитые. Себастьян тем временем смотрит новости по телевизору, поставил звук на минимум и смотрит, охраняя сон Господина и его Госпожи. — М-м-м… Себастьян дай фонарик, мне надо выйти. — проснулся Сиэль, потер глазки, кому-то приспичило. Без лишних слов, Михаэлис подал фонарик, продолжая смотреть новости. — Не забывайте смотреть под ноги, а то как прошлой ночью, пораните ногу об ветку. — Ой, заткнись. Сиэль вышел, а брюнет лишь изредка наблюдал за светом фонаря, что светил за окном. Прошло минут 15, а Милорд так и не вернулся, решил подождать еще минут 10, возможно овощи не доварил, хотя это по его натуре невозможно. Прошло уже полчаса с отсутствия Господина, а он все так и не пришел. Решил Себастьян взять с собой таблетки от желудка и принести Сиэлю, может ужасно живот болит. Взяв таблетки и бутылку воды, кареглазый направился в кабинки туалета, стоящие на улице. Постучался. Молчок. Постучал еще раз и снова ничего. — Милорд, вы там живы? — тишина. Демон открыл дверь, заранее извинившись, а там…никого. Себастьян в шоке. Куда в такой час могло унести его Господина? Не ветер же. — ГОСПОДИН! — крикнул Себастьян как можно громче. В ответ тишина. Михаэлис побежал в дом, вдруг они как-то разминулись и прошли мимо друг друга. Хотя тропинка от туалета до дачи-одна. С громким хлопком двери, Михаэлис залетел в дом. Стал осматривать этаж, и заметил еще одну пропажу, теперь леди Ксения пропала.Тем временем у Ксюши
Спала себе Ксюша, никого не трогала, как окно отворилось, и оттуда показалась тень, тонкая и длинная тень. Та тень, тихо, но жутко поползла в сторону девушки, не разбудив ее. Схватив и закрыв ей рот костлявой рукой, монстр исчез с жертвой так же быстро, как и появился. — А? — проснулась шатенка, поняв, что ее куда-то несут. Сказать ничего она не смогла, только промычать эти слова, рот то ей закрыли вонючей, грязной рукой. Не передать, какую панику и ужас испытала тогда Ксения. Монстр дополз до чердака и выкинул девушку на матрас, противно скрипнув зубами, аж по ушам дало. Глаза невольно взглянули вбок, и Сапфировала увидала Сиэля, что был в полусознании. — СИЭЛЬ! СИЭЛЬ ПОДЪЕМ. И только подруга хотела подойти к другу, как услышала тихий рык и поняла, что ей лучше не двигаться, иначе, чуется ей будет плохо.***
— Да куда эти двое подевались? — риторически задал он вопрос, включая свет в комнате. — Ладно, наверное, эти дети на второй этаж решили подняться, сказки страшные на ночь рассказать. Решив проверить, мужчина вышел из дома, и направился на второй этаж. Уже на лестнице он почуял присутствие своего Милорда. Выдохнув, он ускорил шаг, уже прокручивая в голове, как он будет их ругать за ночные посиделки. — Вы совсем? Ночь на дворе, а вы… — и только он начал отчитывать подростков, в которых играют гормоны, как Себастьян понял, что на этом этаже их тоже нет. — Что? Зашел во-вторую комнату, тоже пусто. « — Но я же чувствую, что они тут» И тут демон услышал крик, и какой-то хруст, а после стуки в потолке. Подняв взгляд, он понял, что звук идет из чердака. Немедля не секунды, Михаэлис подпрыгнул и выломал щеколду нафиг. Дверь отворилась, и оттуда сразу же вылетела Ксюша, с криком на всю страну. Себастьян конечно не ожидал, но поймал без особых усилий. Отличные рефлексы. — СЕБАСТЬЯН? ТАМ ЧУДИЩЕ, СИЭЛЬ НЕ УСПЕЛ ВЫЙТИ. СПАСАЙ ЕГО БЛЯТЬ. Ничего не понял, Себастьян поставив девушку на землю, и тут же прыгнул в дырку. Картина маслом: связанного Сиэля, с перевязанной тряпкой у рта кто-то костлявый тащил в окно. Окно пусть и маленькое, но Сиэль очень худой, и вполне его могут протолкнуть. Себа смотрел на это меньше секунды, а после схватил Господина за подмышки и резко потянув на себя, вытащил из проема окна. Его ноги уже успели вытянуть в окно, Михаэлис подоспел вовремя. Не медля больше не секундочки, он спустился с чердака, с Господином в руках и выбежал из дома прочь во двор. Сапфирова тоже не медлила, как только ее спустили, она побежала вниз, за ней же демон. Пока друзья бежали, то чудище издало страшный вопль, а после послышался звук когтей по камню или дереву, оно взобралось на крышу. — СЕБАСТЬЯН, ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ? — Ксюша спряталась за демона, развязывая рот Сиэлю, который тоже видимо ни черта не понимает, что здесь творится. — Не знаю, но вы похоже как магнит для потустороннего. — в ответ на такое, Михаэлис получил подзатыльник. — Ладно, прощу прощение. — Да сделай, что нибудь с этим, Себастьян, я не хочу простоять всю ночь здесь и смотреть на этого существа. Много мозгов не надо, что именно это нечто и утащила Сиэля с Ксюшей, только для чего? Для еды? Развлечений? Неизвестно. — Ох, черт вас подери, за всю жизнь не встречал так часто необычных существ, как с вами, леди Ксения. Зайдите в дом, там безопасней, чем на улице, и не забудьте запереть все окна и двери. Фантомхайв схватил Ксюшу за запястье и побежал в дом, Сапфирова же пыталась осмотреть это чердачного монстра, не разглядела на чердаке, темно, лишь когда он ее схватил, через окно гад похитил, не закрыли окно на щеколду. Она видела его красные, мелкие точки, вместо глаз. Но единственное, что она разглядела на данный момент, это то, что у монстра длинные ноги и руки, сидит он как собака и еще очень костлявый, видимо не ел давно, а та собака была его обедом, но они выкинули животное и хотели сжечь его пропитание, вот и разозлился поди, но это не защищает его от того факта, что он живет в чужом доме без приглашения.***
— Ты не ранена? — вежливо спросил одноглазый, осматривая руки и ноги девушки на наличия ран. — Я то в норме, ты то как? Он тебя хотел через окно вытащить и утащить. Принцесса епти. — Не смешно. На втором этаже послышался бабах, будто кого-то в стенку втащили. — По звуку слышу, это Себастьян веселится. — Веселится не то слово. — качнула головой шатенка, поднимая взгляд на друга. — Мне одно только интересно, когда эта сука тут поселилась? — Понятие не имею, но вы сюда давно не приезжали, вот и поселилась. Страшная жуть, оно на меня смотрела, меня чуть не стошнило. — Ха, это ты меня летом с макияжем еще не видел, пострашнее него буду. Вроде обстановку они немного разрядили, но тут опять бабах, на этот раз, что-то, а точнее даже кто-то упал во двор, разбив окно. Решившись выглянуть одним глазком в окно, подростки увидели, как Себастьян полил по видимому старым розжигом гору мусора, что весь день собирали и поджог, выкинув туда чью то голову и тело заодно. — Сжечь-лучший вариант. Фантомхайв и Сапфирова вышли на свежий воздух и подошли к костру, смотря на то, как все горит. Красиво. — Это обычный падальщик, что убивает живых существ, будь это животное или человек, и просто съедает. А на чердаке он обитал, тот матрас был его. Что за роскошь у таких как он? Недопустимо.