Вил
10 января 2021 г., 05:39
Всё ради ярла и волчьего клана...
Сделайте что-нибудь с этою раной!
Тихо - где сердце живое стучало.
Я о любви говорил слишком мало.
Словом уже ничего не исправить.
Молча уходишь из рук моих - в память.
Стой! Сберегу от огня и от яда!
Как же без веры твоей и без правды?
Стынет в груди воздух, купленный кровью.
Предки смеются сейчас надо мною.
Солнце и запах медвяного поля...
Сделайте что-нибудь с этою болью!