Реакция BTS когда Т/И...

R
В процессе
59
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 23 106 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Как вы встретились? (Макнэ-лайн)

Настройки
Пак Чимин: Шёл дождь. Все люди разбегались по домам, прятались под крыльца магазинов и кафе. Ты относилась к первому типу людей. Те, что любой ценной добегут к дому. Тебе обгоняли множество людей, случайно толкая тебя и тут же извиняясь. Дорога, от дождя, скользкая и ты не спешишь сильно, чтобы не упасть. Но твоя жизнь решила по своему. Ты вступила в не большую лужицу, но это незаметное действие привело к самым ужасным последствия. Ты падаешь на ягодицы, выставляя руки, чтобы смягчить удар. Сидишь пару секунд, отходя от шока и крутя головой по сторонам, сгорая от стыда. Медленно переворачиваешь на коленки и пытаешь аккуратно встать, стараясь не раздражать ещё сильнее свою боль, по только что ударенному месту. Приподнимаешь глаза и замешаешь мужские туфли. Резко поднимаешь глаза выше и приоткрываешь рот. - Вы сильно ушиблись? - чуть присел парень и подал тебе две руки. Ты молча взялась за ним и ты быстрее поднялась с мокрого, холодного асфальта. Подняв тебя, он поднял твой зонт, где уже было сломано две спицы из-за такого сильного удара. - Спасибо большое. - проявив уважение к парню, поправила ты одежду на себе. Краем глаза замечаешь, как он осматривает твой зонт. - Ваш зонт сломан, поэтому разрешите вам одолжить свой. - уверенно и с улыбкой, он берёт свой чёрный зонт и даёт тебе. Ты, улыбаясь ему в ответ, послушно берёшь и только собираешься ещё раз поблагодарить его, как он суёт тебе свою визитку, со словами: "Как нибудь перезвони". Осматривая визитку, парень улыбается и уходит дальше. Ты не задерживаешься под дождём, что по чувствам только стал сильнее, и уходишь к себе. *** На утро, ты сидела на диване и крутила визитку между пальцами думая, как начать разговор. Собираешь все свои силы в кулак и звонишь ему, начиная мило болтать. Он пригласил тебя встретиться в кафе, на что ты соглашаешься. Вот и появился момент, чтобы ещё раз с ним встретиться. Ким Тэхён: Твоя работа - журналист. Очень сложная и нервная работа. Сегодня был необычный день. Ты набрала много интересных материалов для нового поста. Но твоя невнимательность сыграла злую шутку. Идёшь домой и ничего не замечаешь, кроме шикарной информации в своём телефоне, что сейчас у тебя в руках. Из-за угла вышло двое. Заприметив тебя, они двинулись тебе навстречу и остановили тебя не самыми приятными словами: -Хей! а почему одна? - посмеялись оба и осмотрели тебя. - Вам что-то нужно? - сквозь страх, ты проявила уважение и постаралось как можно спокойнее спросить. - Ага, надо. - снова этот противный смешок и переглянувшись, они прижали тебя к стенке. Ты стала кричать, но твой рот был нахально зажатый ладонью одного из них. - Не кричи! - повысил голос один. - А то больнее будет... - добавил второй и усмехнулся. Пока один держит, второй стягивает с тебя твою сумку, а потом приступает к блузке. Не тратя время, он разрывает её и некоторые пуговицы, покатились по асфальту и упали недалеко от место происходящего. Не выдержав такого издевательского отношения к себе, ты кусаешь первого за ладонь, что он зажал тебе рот. Ойкнув, он олицетворяет злое лицо и прописывает тебе пощёчину, от который ты теряешь сознание. - Ты чё наделал? - испугался второй и сделал шаг назад. - Да не трусись... Так даже легче будет... - приводит аргумент и опускается к тебе. Его друг начинает подходить ближе, но боковым зрением замечает, как кто-то бежит в их сторону. Поднимает глаза и не успевая ничего предпринять, как его кусает за руку доберман и прокусывает кожу, чуть ли не до кости. Тот падает на пол и пытается отцепить собаку от себя, пока второй начинает бежать и не сталкивается с хозяином собаки. Тот дал боковым левым по печени твоего обидчика и закончил правым с под низу по челюсти. Его тело падает на асфальт, а парень переступив его поспешил к тебе. - Фу! - выкрикивает твой спаситель и собака послушно отпускает окровавленную руку насильника. Тот подскакивает и придерживая прокусанную руку, убегает прочь. Парень опускается к тебе и снимает с себя куртку, накрывает твоё оголённое тело. Приподнимает на руки и несёт к себе. Пёс послушно идёт рядом, осматриваясь по сторонам. *** Ты просыпаешься в чужой квартире, что не на шутку тебя пугает. Стараешься вспомнить всё, что с тобой произошло, но тщетно. Тебя выводит из транса открывающиеся дверь в твою комнату. Ты приготовила подушку и когда увидела макушку, бросила подушку прямо в голову. - И вот так ты благодаришь своего спасителя? - входит он полностью, поднимая подушку с пола и закидывая её назад на кровать. Ты смотришь на него и ничего не понимаешь. За ним заходит собака и садится рядом с кроватью. - Что произошло? Почему я здесь? - смотришь на красивые черты лица парня и спрашиваешь. - Тебя хотели, по всей видимости, изнасиловать, но я вовремя пришёл тебе на помощь. А ты в меня подушками кидаешься! - возмутился тот и надул губы. Тебе стало стыдно за твои же действия и ты предложила в знак благодарности приготовить вкусный и ароматный завтрак, на что тот, не смог отказать. Чон Чонгук: Тебе 15 лет. Ты юный подросток, жаждущий приключений и достижения своих целей. Полна сил и вообще - оптимист. По соседству с тобой живут парни, с которому ты гуляешь. Твоя подруга живёт на соседней улице и тоже есть в вашей компании. В школе начались сложные темы и ты не гуляла, даже с подругой. Никто не обижался, ведь понимал. Пытаясь решить очередной пример, ты выглянула в окно, в поисках правильного решения, нг тебе заинтересовал парень, что болтал с твоим другом. Он был высоким, на вид лет 18-19, не больше. Тёмные волосы и интересный стиль одежды. Мысли сразу заполнились этим образом. Цифры и правила отошли на второй план. Подперев рукой голову и следя за парнем, пыталась в голове угадать его имя, но тебе вернул в мир звонок от подруги. - Алло, Т/И! Я знаю, что у тебя урок я правила и сложная тема, но ты давно из дома не выходила... - проговорила, как на базаре бабка, твоя подруга. - Хах. И что ты хочешь? - нежно спросила ты. - Выходи! - крикнула та и ты, в открытое окно, услышала её голос и по рефлексу выглянула. - Сколько ты там так стоишь? - смотря на свою подругу с окна и говоря а трубку телефона, спросила ты. - Неважно. Выходи гулять! У нас пополнение в компашке... - поиграла бровями. Даже со второго этажа это было видно и тебя это насмешило. - Хорошо. Сейчас переоденусь и спущусь. - ты отошла от окна и сбросила вызов. В процессе переодевания, ты слышала в открытое окно счастливые визги своей подруги. Ты была в шортах и в майке. В шкафу ты взяла кофту и по дороге накинула на свои плечи. Спустившись и обнявшись с подругой, ты увидела того же парня, что заприметила ещё у себя в спальне. Ты невольно улыбнулась ему и подошла поздороваться. - Приветик. Я Т/И. - улыбаясь от неймовернного счастья, ты еде сдерживалась. В близи он выглядит ещё привлекательнее, чем с окна второго этажа. - Привет. Я Чонгук. Приятно познакомиться. - улыбнулся в ответ новый знакомый. Ты отметила для себя, что у него приятная кролячья улыбка. - Раз вы познакомились, то идёмте гулять. - сказал один из твоих друзей. - Как обычно? - ты спросила. В твоей голове подрозумевалсялес неподалёку. В начале леса есть гора, что сейчас оброщая травой и цветами, но это безумно красиво. - Да, как всегда. - закончила твоя подруга и вы отправились к горе...
Примечания:
59 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник