Поздравления

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 48 страниц, 11 680 слов, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

С 8 марта!

Настройки
8 марта — что за праздник благородный! Все женщины от мала до велика радуются этому восходу, И долгожданному, и милому вдвойне Для нас, мальчишек, день, когда вы с нами не в ровне. Цветы, конфеты, комплиментов море Не устаем мы ежедневно повторять, Все чувства сокровеннейшие наши — так глубоки, Хотим сегодня без утайки вам сказать. Ведь в нашем классе так немного милых дам Всего лишь 9, но им равных нет по воле И женственности, счастливы вас видеть мы всегда С улыбками и внутренним покоем. Мы любим вас, чего уж тут скрывать И каждую по своему…короче, Сегодня мы хотим вас поздравлять С великим праздником весны и благосклонным женщины настроем! Чтоб было объективно, буду говорить по алфавиту Чтобы потом не упрекнули вы меня в нечестности, ведь Есть у нас любящие сердца, которым Из вас дороже всех одна…только одна!) Итак, начну же, Котик Анонимная, с тебя: Ты, Даша, к нам пришла совсем недавно, Твоя история была нам не видна, Хоть непроста она была, но так забавна) Из Краснодара ты текала в Таганрог, Затем вернулась, видимо забыв все прежние печали, Потом был и Тагил, с его немалыми церквями И мы, наш Питер, дорогой надеюсь и тебе. Ты — хризантема, не северный цветок и вовсе Хоть и в любой погоде он цветет, но Облик у него восточный, и душою он Искренен, с людьми он так сердечен и хорош. Теперь о Васе, ой, простите, Василисе Хочу сказать немало тёплых слов Ты — удивительна в своём стремленье в горы Не боишься ты даже самый наистрашнейший зной, скос! И красота, и мудрость так прекрасны С вокалом и искусством сочетаются сполна Кто, кстати, может быть не знает, что она Закончила с отличием художку и на концерте Billie — два раза была) Ты — это яркая и свежая сирень Которая тепло и свет всем дарит Она — это знак таянья снегов и льдов, Она — это приход любви и кисти по домам ее все ставят… Наташа, мы знакомы не так близко, но сполна Я чувствую твою уверенность во взоре На вещи, окружающие вечно здесь тебя И на людей, которые порой глядят сурово. Ты — очень глубоко-чувствительный бутон, Который зацветает только при избрании Достойных видеть красоту твоих листов, Твою изящность, в чем-то и цыганский пыл иль страсть) Ты — это красный стройный непохожий на других тюльпан Он расцветает, лишь когда вокруг любовь и мир Он любит жизнь и музыку, всегда Он слышит тон и реагирует весомо, как бы в такт… О, Катя, ты достойный персонаж Отдельной по настрою и охватности поэмы, То, сколько силы есть в тебе сказать Я даже близко не могу, но ты — мощней Годзиллы))) Твоя самоотдача так крепка, что Я порой теряюсь сам в догадках Как ты справляешься: три языка, Общественная деятельность, любовь и просто школа! Ты — это точно яркая гербера, Которая способна центр чёрный, замкнутый иметь Но в то же время оставаться праздником для многих, Кто в глубь и не глядит… и это так знакомо… Теперь скажу слова о бесшабашной Саше, Ты — просто солнца луч, подпитывать твой свет, мне кажется не нужно, Твоя улыбка, жесты, мимика и речь — это прекрасно И я готов хоть вечно им внимать и радоваться встрече! Не знаю жизнь твою, но знаю тех людей, С которыми по жизни ты встречалась И для меня это отличный знак, что я от них теперь Слышу слова «Ой, как, кстати, там наша Саша?!)» Ты для меня — это ветка акации, святой и белой, Твои черты и облик говорят всё за себя Своею кроной ты закроешь всех нас от дождя Нахлынувшего, сбережёшь от может быть жестокого конца. Теперь о Маше, человеке очень чистом и открытом, Твоей оптимистичности учится буду я всегда! Как много же в тебе желания трудится, Показывать себя и знаниям твоим, по-мне, нет хоть примерного предела) Твоё общение мне доставляет ощущение полёта Куда-то далеко, как можно дальше от сует и смут, Но от твоей решимости, я честно говоря, Был просто без ума, насколько же, бываешь, колка и остра) Ты — это роза, может не оригинально, Но именно такой тебя я представлял, В тебе есть рамки, без сомненья, но с твоими нежно-розовыми лепестками Так хочется лететь на небеса! Теперь от самого мельчайшего планктона (в том смысле, что меня) Хочу поздравить я большого человека, Да, Настя, рост — не главное, а актуально Каков твой рост во взрослости и мудрости решений! Ты — это очень целеустремлённый человечек, Кол-во энергии в тебе превысит миллионы, Тебе всё по плечу, любые камни, воды Ты перейдёшь, и если холодно, то пиджаки мы будем отдавать тебе с лихвою! Ты — это наш подснежник, что ведёт С собой весну и веру в долгий день, тепло и лужи) Подснежники, мне думается, многие не видели из нас Так вот, я счастлив, что мы можем лицезреть тебя хоть ежедневно. Так, наша Даша, ты приучила нас к объятиям, как ритуал, Мы принимаем день, лишь только обнявши тебя, хотя б словами, И нам так грустно, если нет тебя здесь с нами, Скучаем мы всегда, ты не бросай нас так на долго, будем плакать) Твоей сердечности нет терний и преград Ты прибежишь на помощь, словно Чип и Дейл, Твоя и танцевальность, и серьёзность на меня всегда Влияют нужным образом, я понимаю, что мне лучше делать. Ты — это флоксы, яркие и лёгкие цветки, Которые свой собственный неповторимый запах всегда имеют, Они летят по воздуху, всегда кружась, Но у людей нет никакой на них весомой аллергии! И что же уж заканчивать пора, На очереди крайняя принцесса Ты, Вика, вечная победа и звезда Спасибо, за тончайшее ко всем нам обращенье. Ты — очень мне мила и близка стала, это Всё связано с театром и взаимодействием, ты — велика В своём создании, своего собственного эго, Ты этим, точно, отличаешься от остальных нас многих, да! Ты, Вика — это тоже роза, только кустовая, Столь много мнений обо всём внутри тебя. Как так в одной тебе может жить столько благородных честных мыслей, Мне их не сосчетать, но все они пестры, как никогда! Ну вот и всё, поздравил всех я разом Желаю не хворать, и расцветать, уж не переставая, Вы нас не покидайте только никогда Ведь мы живём, пока вы есть у нас!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник